Текущее время: 03 дек 2016 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 16:23 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Dakinikot писал(а):
Вы уж меня простите, но мне кажется, вам ничего делать с ним не нужно. Думайте о себе.

Он и я это единое целое. Как я без него? Он же мой муж. Я понимаю что виноват и я виновата что терпела это все. Но если я ему не помогу, то во что он превратится через пару лет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 16:38 
Гость

Статус: Подруга
Тамара П писал(а):
Dakinikot писал(а):
Вы уж меня простите, но мне кажется, вам ничего делать с ним не нужно. Думайте о себе.

Он и я это единое целое. Как я без него? Он же мой муж. Я понимаю что виноват и я виновата что терпела это все. Но если я ему не помогу, то во что он превратится через пару лет?

Нельзя быть единым целым с наркоманом.
Вы сейчас в созависимых отношениях. Вы без него не можете, он ваша жизнь, вы живете его зависимостью и его проблемами. Это не здоровые отношения. Но это ваш выбор. Если хотите всю жизнь жестко контролировать мужа, пока он ныкается по подъездах и долбит, это ваш выбор. Пока вы мама в отношениях, он будет инфантильным ребенком. Но не тешьте себя иллюзиями, что когда-нибудь он вдруг бросит и вы будете счастливы.
Впрочем, хотите, тешьте. Я прожила пять лет под девизом "кто если не он", боролась, ругалась, объясняла и спасала. Я дошла до своего дна за пять лет. Сколько понадобиться вам - знаете только вы. Но не жалейте себя и его, раз приняли решение остаться с наркоманом.

И жаль что мои слова о психологе и группах прошли мимо, впрочем, на стадии отрицания это неудивительно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 16:41 
Гость

Статус: Подруга
Тамара П писал(а):
Слышала от кого то на форуме что хвалят этот РЦ. Думаю что завтра буду туда звонить, ибо так все это надоело… Нужно это прекращать.

Вы употребляете наркотики?
Нет? Почему тогда Вы звоните, а не муж? Вам не кажется, что бороться со спайсом вам надо больше чем ему? Спросите любого врача - пока так все бесполезно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа