Текущее время: 06 дек 2016 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 13:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
JIoMKa писал(а):
Эленн,

У него спроси, почему не вернул. Я без понятий. Найди видео, где он это объясняет, как уже писал. А ты всем вернешь деньги, кого кинула, когда на ноги встанешь? И если будешь жить в другом городе. Поедешь возвращать?

На чужом несчастье счастья не построишь. Я, слава Богу, никого не кидала и миллиардов у меня нет. То что я имею меня вполне устраивает и в моральном и в материальном плане. Вчера была на группе у анонимных наркоманов, тема была "Отношение к жизни". Неожиданно для себя, в процессе обсуждения, сделала вывод - я счастлива.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 13:48 
Посетитель

Эленн,

Отталкиваюсь от твоих слов. Он действительно счастливый человек и это видно. Следовательно, исходя из твоих слов, никого не кидал)))
Рад, что поняла о счастье. Теперь не забывай. ;-)
А счастье - вещь вообще странная. Дольше 15 минут невозможная физиологически. Я о реальном счастье) Гормон не вырабатывается после 15 минут.
Тоже счастлив, по мере возможности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 14:03 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
JIoMKa писал(а):
Эленн,

Отталкиваюсь от твоих слов. Он действительно счастливый человек и это видно. Следовательно, исходя из твоих слов, никого не кидал)))
Рад, что поняла о счастье. Теперь не забывай. ;-)
А счастье - вещь вообще странная. Дольше 15 минут невозможная физиологически. Я о реальном счастье) Гормон не вырабатывается после 15 минут.
Тоже счастлив, по мере возможности.

Ты не понял моих слов. Я имела ввиду, что я никого не кидала и этот факт не показатель степени счастья. И мое хорошее душевное состояние к этому непорядочному человеку ни имеет никакого отношения. Ломка тебе сколько лет? Неужели ты веришь, что все что делает Довгань и ему подобные аферисты, создавая свои сайты, "академии", рецепты счастья для всех - это все бескорыстно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 14:10 
JIoMKa писал(а):
opiym2014 писал(а):
JIoMKa,

Ты такой уверенный просто молодец я поражаюсь . Я вот почитала то что ты пишешь и прям вот на сто 100% думаю ты навсегда оставил употребление. А сколько не травишься?

Спасибо. Недавно травился перед разводом из-за стресса. 5 дней. Перед этим не помню точно сколько воздерживался. Дело не во времени, а в созревании осознанности. ) Понимания, что ничего хорошего не выйдет таким образом. Мы еще на разных волнах. Вы системники, в основном. Спорить не буду, в этом мало опыта. Кумары не проходил, суставы не крутило.

Да я и сейчас травлюсь ,мае время не пришло еще !!! Это хорошо что точно все знаешь как дальше жить будешь и не срываешься

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 14:25 
Почётный Форумчанин

JIoMKa писал(а):
старый,

Без обид, но аналогично. Если ты столько вкалываешь, что Я даже представить не могу, то почему сам здесь торчишь не первый день))))

Отпуск у меня сбежал от всего. устал .Два года работал без отпуска. Сейчас понимаю зря так надрываться нельзя. Пусто внутри.

И осталась одна доза не моя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 14:27 
JIoMKa,

Я почитала могу сказать что думаю НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ ПРЯМ У ТЕБЯ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:13 
Посетитель

Эленн,

Мне 11.11 будет 24 года. Снова не так поняли. Нет, корысть есть. Даже просто в поиске будущих сотрудников и подгиба их под себя, а так и академия платная, если ходить в неё на лекции, курсы. Еще им движет тщеславие, о чем он открыто говорит - Я считаю тщеславие нормой. Одним из рычагов двигателей прогресса. НО:
Все, что будет в академии - есть в открытом доступе. Там просто будешь на лекции и всё. Еще с психологической точки зрения, информация, за которую платишь - будет более ценна и лучше усвоена.
Дело то не в корысти, а в том, что есть эти уроки и их можно смотреть и они могут помочь. Коснулся темы из-за девушки, которая описала, что происходит в ее жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:13 
Посетитель

Эленн,

Ну то, что не кидала - огромнейшая редкость.) В это плане - браво! )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:14 
Посетитель

старый,

Не, убивать свой организм работой тоже не надо. Срыв- как результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:15 
Посетитель

opiym2014,

Лишь бы вышло всё, получилось) Планы естественные и должны быть такие у каждого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:30 
JIoMKa,

Прям приятно читать что ты так упрямо прешь... вот только все было нормально не кто не чего не испортил а то только вспоминать будишь свои слова.. удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:34 
Посетитель

Хочу поделиться. Только оттуда.
Начну с того, что в юном возрасте был конченным атеистом и просто ржал над всеми верующими и прочим. Дальше взрослел и начал понимать, что что-то есть. Дальше больше - видел. Стал верить, но не в религию, а нечто высшее и то, что мы объяснить просто не можем. В загробную жизнь пока не верю, но думаю, что лет в 45 поверю. Давно так думаю и уверен, что именно так и произойдет.
Ближе к делу:
Причиной для смеха всегда являлись псевдо-экстрасенсы, коих тучи. Сегодня выпала возможность съездить за город к бабушке, которая гадает. Дело в том, что Я реально в шоке. Она реально все рассказала, но, правда, по картам. Сказала такие вещи, которые никто не знал. Завтра еду второй раз, снимать зависимость, открыть дорогу на работу и наладить личную жизнь. Ей зачем-то мак ещё нужен) Поделиться не с кем, вот и написал. Очередное заблуждение разрушено.
А вот история, которая произошла со мной реально несколько лет назад. Я к ним отношусь обычно, так как другая женщина говорила, что у меня самого есть способности. Нет, предметы не двигаю мыслями, но знаю. Энергии много во мне. Она советовала найти мужчину учителя, но вот как Я подумал: -Да, можно это развить, тем более, как минимум, Я врожденный психолог и явно попрет, НО это та работа, которая приносит деньги лишь тогда, когда ей занят. Энергии много. Не лучше ли ее пустить на созидание того, что будет мне приносить доход потом без моего вмешательства. И жилка есть коммерческая. Решил, что мне это не надо. Да и слушать каждый день проблемы других - плохо. Ой, вот история. Клянусь, что было:
Сижу на хате один с колодой новых карт, тасую. (Естественно рубашкой вверх) И говорю, что сейчас вытяну из середины пиковую даму. Тяну. Переворачиваю. Она самая. Хм...Ну случайность, тасую снова. Снова говорю, что вытяну пиковую даму. Блин, снова вытаскиваю именно её. Появляется дикая улыбка и понимание чего-то необъяснимого. Вторая случайность... Беру колоду и начинаю тасовать и говорю вслух, что если вытяну еще раз, то просто охренею. Беру карту, переворачиваю и начинаю дико ржать и в легком шоке. Снова она. 3 раза подряд. Как такое может быть, не знаю, но может.
А вот еще вспомнил. Это было тогда, когда реально чувствовал, что во мне огромное количество энергии. Один день даже видел как лучи из пальцев шли. Нет, Я был в ремиссии и полностью чист. В те времена Я мог приложить руку к часам у которых села батарейка и они начинали идти. Да много всего было.
Так вот: Я когда ездил в гости к отцу, он мне дал часы погибшего дедушки, которые не шли уже лет 10. Заводные. И как-то ночью меня просто потянуло взять их в руки. Переворачиваю и они пошли... Пошла секундная стрелка. Говорю вслух:- Этого не может быть!!! Сам в шоке. И часы останавливаются. Беру себя в руки и говорю, глядя на них: - ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! И секундная стрелка на моих глазах снова стала идти по кругу... Хотите верьте, хотите нет. Мне боком. Я знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:42 
Посетитель

Есть и другие истории, благодаря которым Я верю и в материализацию мыслей и в то, что у меня есть какая-то цель на Земле. В последний раз (сейчас это в прошлом, никогда даже не подумаю об этом) захожу в аптеку перед разводом и узнаю аспирина много надо съесть или парацетомола для конца. Узнал другим вопросом, но мне дали отворот-поворот. Хотел идти в другую аптеку, но прямо на выходе идет моя бывшая жена. Эта случайность спасла меня в тот день. Мы поговорили. Спасла жизнь.
Думал, что после всех моих косяков Бог в конце концов меня покинет, но когда пришли анализы и Я оказался чист, понял, что всё еще впереди.
"Случайность способ Бога остаться анонимным" Альберт Эйнштейн.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 18:57 
Модератор форума

Да, Рома. (Думаю, можно так обращаться?) Увлекающаяся ты весьма натура, до отключения рационализма. Бросает тебя из стороны в сторону. Почитай или посмотри что-либо уравновешивающее твои новообретённые знания, тогда и делай выводы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 20:10 
Посетитель

Fevrallina,

Да, можно по имени.
Конкретизируй. Думаю, что Я здесь прочел чуть ли не больше всех о непознанном и материальном. От черной и белой магии, астралов, йоги, О.С. до квантовой физики, НЛП, Гипноза. Что можно найти еще то?)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа