Текущее время: 07 дек 2016 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 06:15 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Ответ zigany! Дружище,ты разве не понимаешь, что мальчишка пищет? Под всем,что ты сказал подписываюсь.А мальчишка,он и есть мальчишка,ему бы поспорить,по незнанию вопроса,да ладно вопроса,но и жизни. Был бы повзрослей ну бился вусмерть за то,что знать не может.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 14:13 

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Сестра Сна писал(а):
Я так подозреваю, автор почитал форум, наткнулся на свою тему, внимательно ее прочел -и свалил по совету умного человека!)))))

)))0 Смешно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 08:44 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
JIoMKa,

я так поняла ты там себе "график" употребления сделал? и считаешь что это не система? ))))) я так год жила)) в календаре отмечала когда можно будет и ждала этих дней. это система - периодичность значения не имеет. это очень сложно понять когда нет ломок и вроде кажется что ты совсем не наркоман...рано или поздно наступит день когда нарушится вся эта система и пойдет все так как у всех .. каждый день одна задача - найти и употребить. и так по кругу до смерти

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016 16:17 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
простите, может я не поняла с первого раза, всю ветку все 18 страниц не читала, а чем совет? Свалить с форума поттому что тяга? Или закрыться дома? Блин я помню пыталась сама переломаться. Ну вышла из сетей, закрылась дома, прошло трое суток после того как кончилась ломка. Сижу как дура хочу есть. Сходила в магазин. Посмотрела зомбоящик. Какой нахер развивайся? Мне не было интересно даже в зеркало смотреться. Так это красиво со стороны написано типа сиди дома, 30 дней, развивайся, думай о будущем, читай книги. Наркоман - это очень ленивое существо. Так вот на третий день после таких вот "саморазвитий" я подумала: "а нафига мне такая жизнь, ни денег, ни работы ни друзей, там было хотя бы что-то, пусть наркотики". Если не умеешь отслеживать себя, если не умеешь с собой как-то находить общий язык и тупо сидишь дома на программе "саморазвития", то это не спасение. Ты просто приковал себя наручниками к батарее. А цель - вернуться к себе обратно, стать нормальным человеком.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа