Текущее время: 07 дек 2016 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 19:57 
JIoMKa,

В тебе почитала столько сарказма...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:04 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Еще ziganу о личной жизни.
14-го октября Я развелся. Люблю безумно. Были вместе со школы и считал, что Я самый счастливый человек на свете и это реально судьба. Даже жили рядом и похожи были как брат с сестрой. Но вот сорвался после последней клятвы и она ушла. Еще перед этим Я сам себе пообещал не колоться и просто бросил. А после ее ухода Я поник. Отвлекался работой, но впереди были выходные, а у подъезда случайно оказался чувак знакомый с весом соли. Я еще подпитый был. Так вот сначала пролетели выходные, потом 3 дня работы, уволили. Сам окончательный уход был для меня неимоверным стрессом, Я думал, что таблеток наглотаюсь. Думал, что жизнь кончена, доигрался, конец.
Пролетел 5 дней, взял себя в руки и начал жить. Просто сел и подумал, что ждет впереди и чем закончится и что таким методом любовь уж точно не вернешь. Помогло. Еще сильная мотивация - дрищня. Худею быстро и глядя в зеркало тупо жаль свой организм и что столько занимался, ходил на тренировки, набирал мышечную массу, а тут "бац" и дрищ бесхребетный. О да, кстати, тоже мотивация. ХАРАКТЕР - люблю себя, когда Я - это Я. Когда Я - мужчина и психика в норме, а под наркотиками это всё теряется. Так вот и поборол отходосы и затравы. А тебя понимаю полностью, но надо стараться нам быть крепче. Мои 5 дней тоже многому научили и лишили. Есть цитата: "Самый длинный роман начинается с любви к себе" - чьи слова не помню, да не суть. Полюбите себя и свое тело и просто станет жаль его поганить.
Тут возразят - "Ты же говоришь, что раз в год можно?!" - Отвечаю:
Человеческий организм уникален и способен восстановиться. Уникален на столько, что даже у крокодилов иммунитет 6 месяцев еще старается бороться,а какая это дрянь - сами знаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:07 
Посетитель

Ответ Олимп:
Да, курю траву и все отлично. Вернее - курил,была возможность, угощали. Сейчас долго не будет - долго не буду. Не сорвался же))
Да, сарказм есть. Я такой человек - как ко мне, так и Я к человеку. Многоточие тебе тоже не идет. Есть, что дописать - дописывай. Может ты без задних мыслей, но есть определенное правило для многоточия.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:11 
Посетитель

Я вас всех понимаю и полностью согласен, но вы не учитываете, что человек может видеть другие приоритеты в жизни, когда пройдет через все эти нечистоты. Я прошел. И вы не учли, что есть люди не склонные к наркотической зависимости.
Простой пример: Кока. Чистая кока. Растение. И племена, которые ее ИЗРЕДКА жуют. Никакой зависимости. Тут еще надо учитывать их психологию. Они знают, что она растет за домом и всегда есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:12 
Посетитель

Я не виноват, что у вас был такой круг общения, где все в грязь прыгали...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:13 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ломка, может, простветишь насчет этических норм общения? Сейчас, видимо, признак хорошего тона обдолбавшись вваливаться в чужой дом (ну или на форум), с порога начинать толкать речь, не удосужившись даже спросить- а как тут себя ведут, или хотя бы цитируют?
Пришел пропагандировать контролируемое употребление- мы про него и без тебя знаем. Нового ничего не сказал. Умного-тоже. Кстати, здесь никто статей про "крутые приходы" не выкладывал- в твоей голове уже каша от твоего "контроля". Но ничего, мы добрые- можешь положить на стол все четыре ноги!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:15 
Почётный Форумчанин

Да всё правильно. Один раз не пидарас. Можно. Да и в сущности проблемы нет. Сколько я встречал таких раз в год потом два.
Особенно под винтом. Потом глядишь на него через месяц. Сгорел человек.Он твой. Как мне жена говорит есть вещи которые нельзя трогать руками оголённый провод, или же дерьмо. Если мама в детстве эту истину не вбила, то это сделает жизнь.
Вот мне всегда все интересно было я и сгорел сейчас вон пепел собираю.

И осталась одна доза не моя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:18 
Почётный Форумчанин

JIoMKa писал(а):
Я вас всех понимаю и полностью согласен, но вы не учитываете, что человек может видеть другие приоритеты в жизни, когда пройдет через все эти нечистоты. Я прошел. И вы не учли, что есть люди не склонные к наркотической зависимости.
Простой пример: Кока. Чистая кока. Растение. И племена, которые ее ИЗРЕДКА жуют. Никакой зависимости. Тут еще надо учитывать их психологию. Они знают, что она растет за домом и всегда есть.

Да я знаю это племя Таджиками зовутся сами ни ни.

И осталась одна доза не моя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:23 
Посетитель

Сестре сна:
"Ломка, смени поставщика.. Этот тебе явно что-то не то сует. Пер аспера ад астра баю-бай....
И да. Красный цвет-он для модератора."
-Каков привет, таков ответ. Никак просвещать тебя не буду. Если для тебя стало нормой то, что ты написала - мой предыдущий пост в точку! Писал Я не вам... Сколько можно разжевывать... А давай если Я найду то, о чем писал, что нашел истории о "ярких приходах" и прочем, то ты прилюдно извинишься в ветке???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:26 
Посетитель

Ответ старому:
Я был уже тем, кто говорил, что может и срывался. Еще раз говорю - приоритеты другие. Курю траву и все прекрасно,зависимости нет. А знаю, тех, кто нюхать может иногда и нормально все. О себе насчет порохов ничего сказать не могу, ремиссия. НО, что могу покуривать изредка вместо пиваса - факт!
Насчет таджиков - в Таджикистане травы море и ее курят. Лично общался с таджиками и те говорят, что дуют с самого детства. Вот только кока там никогда не росла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:26 
JIoMKa,

У меня мамка мне говорит ; уколоть и упасть на дно колодца больше не чего не интересно. Так я поняла что раз в пол года ты куришь траву или что по сильней? Траву я вообще не воспринимаю как наркотики

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:30 
JIoMKa,

Я вот читаю и понимаю что ты себя уговариваешь можно опять начать употреблять то от чего прет сильней. Как самоутвердится так что ли.?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:30 
Посетитель

Олимпу:
Но трава наркотик)
Траву Я могу дунуть при возможности, а летом выращу куст. Курить буду изредка и в меру. Нет, честно, буду чаще чем раз в пол года. Я лучше дуну, чем выпью.
А насчет потяжелее - нет, мне нельзя. Я - наркозависим к этому. Я могу сорваться. А есть те, кто может и не сорвется. Понимаешь?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:34 
Посетитель

Хватит мои слова переворачивать.
Сейчас Я в завязке. Мне нельзя, только на ноги встаю. Только дуть можно. Лгать не стану - возможно, что буду потреблять порох крайне редко и не дольше суток, но в будущем и если пойму, что силен для этого. Если пойму, что могу сорваться - не буду! Надо просто знать себя... Вы вытащили мое мнение, мои мысли. Можете снова все перевернуть. Вот только забыли с чего тема началась и для кого. Забыли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:39 
Посетитель

Потреблять назально, к слову. Еще раз пишу - Я решил не колоться и не кололся. Так Я решил бросить и начать новую жизнь и начал. Люблю больше дунуть, чем бухнуть, убивайте))) А если смогу нормально потреблять порох - буду. Не смогу - не буду. Смешно для вас звучит? А то, что колоться бросил просто по желанию учтите, а.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа