Текущее время: 08 дек 2016 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 10:48 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Ломка, доказать можно все и каждому. А общение зря прекратил, если это твой человек с которым ты не один год прожил, то надо хотя бы интересоваться как жизнь. Вы ж муж и жена были, пусть и в душу друг другу нагадили, но кто ж кроме вас сможет друг друга понять и поддержать. Может это мое такое понятие, но мы близких не выкидываем из своей жизни. А планы, это планы, они всегда меняются под обстоятельства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 11:00 
Новичёк

И, Ромыч, расскажи чего у вас все так сложилось???? и я твоей истории о употреблении не нашла?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 11:51 
Посетитель

Эленн писал(а):
Рома, привет!
Так у нас тут целый форум бабок и дедок, которые тебе об этом скажут совершенно бесплатно и ехать никуда не надо.

К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 12:23 
Посетитель

evva,

Вот моя история:
Всё началось в мои 18 лет. До этого изредка покуривал натуралку, но уж очень изредка.
Поступил в университет на заочку и поехал на первую сессию.
Я уже был наслышан о спайсах, но ещё не видел. А там в переходе наткнулся на ларек. Слышал о "Джа Раш" и его взял. Пришел в общагу, жил один,забил пол пипетки и дунул. Сначала ничего не почувствовал, пошел выключить свет. Пока шел - поймал приход. Держало минут 30. Охренел от такого состояний. Стал частенько покупать.
Приехав в родной город после сессии обнаружил, что уже открылась куча магазинчиков. Стали каждый день с чуваками скидываться и долбить в подъездах.
Затем Я переехал в другой город работать, город - дыра. Никого не знал, жил один. Да и депрессуха жесткая была, тогда в 1 раз расстался с любимой на год. Мозгов ещё не было, был наедине с собой постоянно вечером. Научился заказывать через почту. Стал долбить так, что грамм реагента мог убить за сутки.
Как-то приехал домой и начали рассказывать о "чудо солях". В первый раз угостили небольшой дорогой. Кайф не понял.
Во второй раз Я уже впервые укололся, но тоже ничего не понял. Сразу же засело в голове "какая разница каким образом наркотик попадет в кровь" - дурак.
Кайф не понимал, но начал заказывать заодно с реагентами её. Приезжал вес,Я сразу за баян. Ставлюсь, передожу. Ловлю приход, но ничего не понимаю. Снова ставлюсь. Еще. Еще. Еще. Понимал только приходы.
Главный косяк мой был в том, что сразу ставился и много, а там уже хоть нюхай, хоть кури, понимания кайфа нет.
Со временем стал ловить тупники, паранойки, поисковички. - Такая стремная тема. Так стыдно, блин.
Кайф впервые понял года через 2, когда поехал к чуваку на д.р. и там синий с ним занюхал. Пошли гулять и понял каково оно и почему так люди прутся.Так до этого еще вечно один в другом городе и дома жрал. Ужасно. Просто переводил.
Сошлюсь с любимой, она приехала ко мне. Стали вместе жить и работать в одном офисе вдвоем. Был счастлив, неимоверно счастлив. Только, вот, мозгов мало было... Хотел торчать(((
Она знала, что Я заказываю, но не что колюсь. Как-то сам потом признался. Совесть мучила, открылся.
Сказал, что это в прошлом, больше не буду. Лгал. И ей и себе. Каждый раз думал, что это моя последняя посылка. Так вышло, что кроме приходов ничего не понимал и это подталкивало постоянно снова заказать и уже понять скорость. "Почему же все так прутся? Чего в ней такого?!" - приходил вес и всё по кругу. Снова ничего не понимал, выхватывал побочку.
В итоге узнали все родные, даже наручниками один раз приковали.
Тем летом думал, что завязал, женился, уехали в Питер. Там, думая, что смогу это делать с умом - снова сорвался, не работал, колоться стал реже, но кайфа так и не понимал, а побочку выхватывал.
В итоге вернулись обратно, снова колоться начал на марафоне. 3 месяца отдыхал - срыв. И так было постоянно. Задул, начал гнить недели две. Вскрыли, всё сделали. Бросил колоться. Пошел летний сезон, не работал, была куча травы, курил не просыхая 2 недели, потом как-то не пришел домой ночевать, нервы жены не выдержали и она ушла. А Я всё бросил) Как-то так)
Не люблю об этом...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 13:42 
Продвинутый юзер

Статус: Бросаю
JIoMKa писал(а):
Если честно, то считаю, что человек может себе позволить иногда дунуть, а раз в полгода и нюхнуть и будет это без последствий. Только вот обычный Человек,а не Наркоман...

я прочитала твой пост и у меня даде в голова закружилась

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 13:57 
Новичёк

Рома, хорошо что открылся и признал болезнь. Жена может своим уходом даст стимул завязать. Завяжешь и вернешь её доверие и семью вернешь. у нас тут много историй парней и мужчин которые чисты и радуются жизни. поищи их тут они советы дадут и подскажут как через это пройти. Но главное чтоб ты понял, что если ты наркоман, то ты не можешь баловаться даже косячком и раз в год- это уже срыв. Главное вылезти из этой ямы, а там все наладится. Тебе 23 и еще вся жизнь впереди, если ты преодолеешь это, то тебе уже ни чего в жизни не страшно и ни что не сломает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 14:23 
Посетитель

evva,

Спасибо) Почитаю, время будет. ;-) Ага, пройти через и вернуться к нормальному образу жизни - достойно уважения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014 14:45 
Рома а скажи зачем ты 2 года кололся как ты говоришь там как то не правильно получалось у тебя если не чего кроме прихода? Я вот про себя могу рассказать в тот день когда я укололась первый раз героином где то после обеда был уже 4ый раз вот тогда первый приход и зависла. умотаная в хлам была. мне понравилось я дальше продолжила. а ты как так

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 11:53 
Посетитель

opiym2014,

Видимо, хотел понять, что же такое всех туда засасывает и почему все прутся. А можно и с другой стороны посмотреть - обман подсознания. Если бы понял кайф с первого раза, то еще максимум 2 грамма и бросил. То есть через 6 месяцев бы уже завязал осознанно. А мозг то кайфушки хотел, хоть и неосознанной. Без понятий почему.) Как-то пробовал мак, но тоже не понял. Несколько раз ставился психоделиками, это тоже со 2 раза понял, но не подсел вовсе. Чисто прикололся)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 13:09 
Посетитель

opiym2014,

Да и приходы цепляли)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 15:48 
Рома я тебя поняла ставил экспиременты тебе действие было интересно. Молодец . Сейчас на все серьезно настроен я имею в виду далнейшую жизнь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 16:38 
Посетитель

opiym2014,

Да. Изменился.) Поэкспериментировал и хватит.
Теперь другой эксперимент, к которому и шел все эти годы.
А суть такая - мечтай, верь, действуй и всё будет. ;-)
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Помогает литература нужная, нужные слова.
Пока кидает настроение из крайности в крайность. Вчера узнал, что с работой облом, буду в городе искать. Расстроился, но пришел в себя и понял, что это же хорошо... Да, для планов больше времени потребуется(доход ниже), но мне и в себя до конца придти нужно.
Вернее, не в себя, а создать нового.
Старый должен умереть!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 17:36 
Новичёк

Рома, а чего с работы поперли? И родственники есть? Чтоб помогли поначалу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 05:12 
Рома вон какой уверенный целеустремленый , без сожалений , уперто двигается к цели на пролом . Зачем помогать ему родственникам он все сам может. Помощь будит выглядеть как медвежья услуга. Так и надо уперто добиваться своего))) Давай!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 13:27 
Посетитель

evva,

Да нашли мужика более зрелого и опытного) Ничего, может к лучшему в этот раз. Зато теперь буду в своем городе, можно спокойнее жизнь устраивать и на ноги вставать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа