Текущее время: 09 дек 2016 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 16:50 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ybrtkm писал(а):
Вчера,спустя 5 месяцев,я его споймал на морфине,немного попсиховав(я пригрозил,что сейчас поеду к его маме),он согласился здать своего дружка-нарика...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

....и где же твоя "правильная" теория? сорвался твой родственник.
И еще не факт, что он впервые сорвался. Ты в курсе, как наркоманы обманывают тесты? Есть минимум 3 способа, будучи уделанным обмануть тест, даже если он при тебе его делает... есть определенные манипуляции.
А вообще, я хочу пожелать тебе силы и терпения, удачи и веры в твоем нелегком деле.

Пусть твой метод исцеления и борьбы станет первый в анналах мировой практики gh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 20:51 
Гость

Буду признателен,если просветишь,как обмануть тесты!А по-поводу срывов,так они будут всегда...Потому я,почти,убежден,что нариков нужно уничтожать физически,что-бы они не распространяли наркоманию...Со СПИДом люди 10-15лет живут полноценной
жизнью,периодически подлечиваясь...Так и здесь,-спустя 5месяцев пришло время "подлечится".Надеюсь,что следующий перерыв будет дольше)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 21:01 
Мегафорумчанин

..Не наркоманов надо истреблять, - крупных Наркоторговцев..Так делали например в Таиланде Эскадроны смерти..Что наркоманы? - они лишь следствие причины..По большому счету.., и Кураторов в белых перчатках..,хотя и сложнее это 100 крат..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 21:06 
Почётный Форумчанин

ybrtkm писал(а):
Буду признателен,если просветишь,как обмануть тесты!А по-поводу срывов,так они будут всегда...Потому я,почти,убежден,что нариков нужно уничтожать физически,что-бы они не распространяли наркоманию...Со СПИДом люди 10-15лет живут полноценной
жизнью,периодически подлечиваясь...Так и здесь,-спустя 5месяцев пришло время "подлечится".Надеюсь,что следующий перерыв будет дольше)

Так чего же ты родственника вытаскиваешь из наркотической кабалы, а не расправляешься с ним тем кардинальным способом, про который постоянно талдычишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 21:10 
Мегафорумчанин

..Выплескивание эмоций для нас часто легче выплескивания поступков..Слово -далеко не дело.., да и слава Богу!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:18 
Гость

buch1977 писал(а):
..Не наркоманов надо истреблять, - крупных Наркоторговцев..Так делали например в Таиланде Эскадроны смерти..Что наркоманы? - они лишь следствие причины..По большому счету.., и Кураторов в белых перчатках..,хотя и сложнее это 100 крат..

Схема:бабуля посадила 100маковых головок и продала их барыге,который сам на 10 метрах Ширки сидит в день,а тот распространил ацетил.опий среди будущих барыг.Другая схема:Сидит в лесах Западной циган(незря их Гитлер истреблял) и варит Ханку,а потом продает ее барыгам небольшими партиями,с чего и кормится на протяжении года.И где здесь крупные наркоторговци-зеб...я за ними бегать,ведь еще нужно доказать что он продает.А так нашли в организме наркотик-1год реабилитации в спецучереждении,повторно нашли-5лет,на третий раз-10лет,а на четвертый пуля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:23 
Мегафорумчанин

Переношу тогда личку в публичность, ибо ответ очевиден)
Смотри(меня кстати Дмитрий зовут), со 100 головок мака, в Средней полосе можно добыть лишь млечный сок.., марочки, так называемые..Потом пропускают через Растворитель..,но это далеко не Ацетилированный Опий..Ханка добывается только через опиумный мак(головки черно-синие..в Средней Азии и Афганистане), а это не бабушки уже, а международный наркотрафик..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:25 
Гость

Так чего же ты родственника вытаскиваешь из наркотической кабалы, а не расправляешься с ним тем кардинальным способом, про который постоянно талдычишь?[/quote]
Вообще то эту функцию на себя должно взять государство.Да и шанс ему надо дать.И не один.Если бы я знал,что убив одног или даже 20 нариков,я что-то поменяю,то я бы так и зделал.Но это ничего непоменяет-в этоге словят очередного маньяка...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:32 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
buch1977 писал(а):
Смотри(меня кстати Дмитрий зовут), со 100 головок мака, в Средней полосе можно добыть лишь млечный сок.., марочки, так называемые..Потом пропускают через Растворитель..,но это далеко не Ацетилированный Опий..Ханка добывается только через опиумный мак(головки черно-синие..

Дим.Давай без рецептуры.

ybrtkm
А Вы не призывайте к убийствам...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:41 
Гость

Кнопуся писал(а):
Так чего же ты родственника вытаскиваешь из наркотической кабалы, а не расправляешься с ним тем кардинальным способом, про который постоянно талдычишь?

Вообще то эту функцию на себя должно взять государство.Да и шанс ему надо дать.И не один.Если бы я знал,что убив одног или даже 20 нариков,я что-то поменяю,то я бы так и зделал.Но это ничего непоменяет-в этоге словят очередного маньяка...)))

Никак не научусь общаться на этом форуме...)))Наверное старый уже...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 22:44 
Мегафорумчанин

Борис,я старее наверное) Нажимаешь на цитату..Потом в конце там фразы цитируемой, нажимаешь интер -печатаешь ..результат мана!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 23:28 
Гость

света572 писал(а):
Я не призываю к убийства,я призывю уничтожаь бацил(нариков),которые вызывают распространение истиной чумы нашего века-НАРКОМАНИЮ.Но делать это нужно на государственном уровне!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013 23:42 
Модератор форума

"Не все люди наркоманы, но все наркоманы - люди". Хотя бы до поры.
Скажите, а что лично вы цените в своём родственнике?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 00:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
ybrtkm писал(а):
света572 писал(а):
Я не призываю к убийства,я призывю уничтожаь бацил(нариков),которые вызывают распространение истиной чумы нашего века-НАРКОМАНИЮ.Но делать это нужно на государственном уровне!

Тогда по вашему, надо убивать и алкоголиков. Нашему, да и другим государствам выгодно, то что происходит сейчас. Так сказать естественный отбор в природе. Как нация, скоро просто вымрем. Надо всё начинать с семьи, где происходит подмена истинных ценностей. Упор надо делать не на количество детей, а на качество их воспитания. Потому что все наши страхи и фобии родом из детства. (Простите написала:масло масляное).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013 00:28 
Почётный Форумчанин

Согласна с Cat. Надо начинать с семьи и воспитания. Борьба с наркораспространителями необходима, никто не спорит. Но и не стоит забывать, что именно спрос на наркотики рождает предложение. А чтобы не доводить до борьбы с наркоманами, обеспечивающими предложение, надо заниматься воспитанием своих детей. Жалко только, что многие из нас понимают это поздно, я тоже в этом числе.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа