Текущее время: 09 дек 2016 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 02:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Моя история.Три года назад я позвал в свой маленький бизнес дальнего родственника.Мне 35лет,а ему 26.Поначалу он мне неплохо помагал...Бизнес розширялся,благодаря ему...Я знал,что он курит травку,но значения этому не придавал,так как знаю нескольких людей употребляющих марихуанну,-вполне адекватные люди...А через 2.5года начался АД.Мне набил стрелу мой хороший знакомый-мент.И поведал мне,что мой компаньон употребляет "ширку",-ацитилированый опий.После этого все стало на свои места-и его агресивное поведение,и его пох...м,и отсутствие прибыли(касса у на общая!)Когда же я стал выяснять о нем через нариков,то выяснилось,что он,когда едет на выходные домой(11дней работает,а 3-и выходных),то та,дома,нюхает"фен",а уже здесь,после 3-ох дневного марафона,спрыгивает на "ширку".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:08 
Гость

Что я зделал(все события происходят в Украине).1.Обманным путем завел его к своему менту в кабинет.2.Написал заявление при нем о том,что я подозреваю его в приеме наркотиков.3.Он получил на руки направление к наркологу.4.После этого у него начались приступы агрессии.5.Когда успокоился,я ему пообещал спустить дело на тормоза,что бы обо всем не узнала его мама(ЭТО ЕГО СЛАБОЕ МЕСТО!!!),но при условии,что он мне пообещает регулярно проходить тесты на наркотики.5.В случае положительного теста на амфетамин или морфин,-он обязан "здать"своего поставщика-ДАБЫ НАРКОТИК "БЕЖАЛ" ОТ НЕГО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:11 
Почётный Форумчанин

Да что вы говорите, и все?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:14 
Гость

Вчера,спустя 5 месяцев,я его споймал на морфине,немного попсиховав(я пригрозил,что сейчас поеду к его маме),он согласился здать своего дружка-нарика...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 03:24 
Гость

Нет не все.Я считаю,что если нарик хочет вернутся к людям,то он обяза зтать своего поставщика-и тем самым стать "изгоем" среди нариков.Кто же ему продаст наркоту,если все знают,что он "мусорской"!Знаю одного старого наркомана,который благодаря такому поведению сейчас нянчит внука)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 04:16 
Почётный Форумчанин

Наркоману наплевать изгой он или нет. Сейчас многие наркотики распространяют через закладки, тут тебе никаких поставщиков и барыг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 04:38 
Гость

Многие,немногие...Я лично был понятым при задержании барыжки...Ему минимум лет пять сидеть!Закладки хренадки,-нарики это тупорылэе людишки,которые за ради кайфа готовы пойти на любой риск.В конце своей истории напишу свой мобильный и укажу своее имя по паспорту и где я живу,дабы уберечь своего ребенка от наркоты!Смерть-нарикам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 04:39 
Гость

Любой начинающий нарик-это потенциальный барыга.Смерть ему!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 04:44 
Гость

И еще...По поводу моего компаньона...Я бы его завалил(может еще и завалю),но только с согласия его матери(отец умер от водки)...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 05:07 
Гость

Какие закладки?Сейчас камеры,другие спедсредства, "правельные менты"...Лишь бы закупщик нашелся,который колотся не хочет...А то все нарики только попиз....ь могут о зле наркоторговле,а когда дело касается,то как "родного" барыгу здать,он ведь смысл жизни продает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 06:35 
Мегафорумчанин

.В смысле завалил бы? Это просто разве человека грохнуть?)..Ну сдаст Барыгу, в другом районе найдется иной Барыга..Многие сейчас нарки и живут на этом, кормясь наркотиками из рук оперов..Сдают пачками..Только меньше их не становится..Странненький подход)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 12:54 
Почётный Форумчанин

ybrtkm писал(а):
Какие закладки?Сейчас камеры,другие спедсредства, "правельные менты"...Лишь бы закупщик нашелся,который колотся не хочет...А то все нарики только попиз....ь могут о зле наркоторговле,а когда дело касается,то как "родного" барыгу здать,он ведь смысл жизни продает!

Какие нахрен камеры и средства. Интернет и мобила, киви кошелек и от 500 до 2000 рублей вот вам и закупка. Никаких барыг. Закладки. А менты действительно есть правильные, но им не по зубам справиться с этой проблемой, причем они это открыто признают. Так что не надо ля ля, что каждый нарк должен знать своего поставщика в лицо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 14:57 
Посетитель

....очень улыбнуло название темы...без комментариев...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 15:03 
Посетитель

Кнопуся писал(а):
Да что вы говорите, и все?

Смешно :))) Миллионы людей пытаются справится с этим недугом....а тут ментам сдал...пальчиком пригрозили...и все, человек больше не употребляет.. "ржу не могу" (извините)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 15:15 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Ну...угроза сесть лет на пару в лучшем случае некоторых пугает.
Но, боюсь это скорее исключения из правил да и то - на начальных стадиях заболевания. Когда ещё мозги варят и приоритеты не окончательно разрушены.
Я несколько таких примеров видела за свою жизнь. Одного мальчика :mrgreen: знакомого приняли в клубе и грозило ему всё, что полагается. Мама ноги вывернула бегая по инстанциям , бабла отдали немеряно. Отмазали, короче. И с тех пор он такой напуганный стал, что бросил наркотики :D
Это исход один из самых благоприятных на мой взгляд.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа