Текущее время: 04 дек 2016 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 19:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Прошло чуть больше времени чем обещал, но да ладно.
Скажу честно, срывался когда выпью. Не то чтобы не реально, но когда знаешь чем можешь спуститься, привести себя в более мение адекватное состояние... такую возможность не упускаю. Уверен, что не я один так думаю или оправдываюсь. Неважно.
Что касается историй. Произошло на этом сенсейшене. Скорость и кокаин разнюхали перед входом, я думаю пояснять не надо какое у меня было состояние ) С таблетками я пошел во внутрь. Первый пост прошел, 2ой и уже на входе в скк меня просят вывернуть карманы. Я поначалу признаюсь затупил даже, забыл что у меня в маленьком кармане 5 дисков. Когда это понял, думал что все, писда, прикроют меня сейчас. Вытащив все кроме них, в голове (а к тому же я еще был вшторин не подетски) начал прокручивать как буду отмазываться, охранник все это видет и продолжает все чщательней потрошить карманы. Не соврать секунд 30 он его колупал, но нащупать так и не смог. Когда пропустили и меня немного отпустило от стресса, зашел в туалет и съел их.

Всем пока, если еще что-нибудь вспомню, поделюсь с вами.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 22:14 
Модератор форума

ColaCoca, история-то про другое получилась. А восстановление идёт или буксует?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 14:50 
Гость

Fevrallina, не сказать что я бросил полностью, но если сравнить меня 2 месяца назад ( в неделю раза 3 на буднях + стабильные выходные в скорости) и сейчас ( после того, как решил бросить, употреблял раз 5 ).
Мне скорее надоедать начинает все это дерьмо. Трезвого не тянет, но с наступлением выходных, под виски или коньяк (пить я кстати тоже не умею) мысли посещают.

Я работать, удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013 15:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
ColaCoca писал(а):
после того, как решил бросить, употреблял раз 5 ).

:shock: :shock: :shock:
Не хило так бросить решил
точнее решить-то решал, но по ходу не бросил таки :D

ColaCoca писал(а):
Трезвого не тянет, но с наступлением выходных, под виски или коньяк (пить я кстати тоже не умею) мысли посещают.

А не бухать не пробовал?
Я достаточно долго не пила вообще на первых порах выздоровления. У нас в АН это приравнивалось к срыву по наркотикам. Выпил - значит сорвался. Оно и понятно. У меня тож с выпивкой не лады - пить не умею и не могу, срубает сразу и башню и в целом :mrgreen: А в нетрезвом состоянии контроль теряется полностью - не мудрено сорваться.
Замени расслабуху синюю на что-нить другое. Снизишь риски сразу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 16:20 
Гость

УУУ скину 5 рублей в тему)) Я поначалу, когда только только слез с белой сатаны, по синьке загонялся на тему - надо срочно пощекотать нос)) Но пару раз отговорили друзья, пару раз я сам вовремя включился и потушил эти убогие мысли. И собственно всё. Сейчас в каком бы синюшном состоянии не был - даже не думаю о возможности разогнаться. Время лечит, вот оно чё))

anamax, а я вот на первых парах напротив - пил как сволочь)) и как мне кажется тем самым уходил от нехороших мыслей. А и еще много курил. И всё это происходило в глухой деревне вдали от фена))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 17:21 
Дункан МакЛауд

Born_Slippy писал(а):
anamax, а я вот на первых парах напротив - пил как сволочь)) и как мне кажется тем самым уходил от нехороших мыслей. А и еще много курил. И всё это происходило в глухой деревне вдали от фена))

Не, передо мной стояла задача научиться жить трезво
Если бы я бухала...то бухала бы и дальше и пришлось бы потом бороться уже с этой зависимостью. А заменять один кайф (хотя...какой там кайф) один допинг другим-это не входило в мои планы.
Сейчас могу зажечь по синеве, а могу и не зажигать, хуже или лучше моя жизнь от этого не становится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013 17:36 
Гость

anamax писал(а):

Не, передо мной стояла задача научиться жить трезво
Если бы я бухала...то бухала бы и дальше и пришлось бы потом бороться уже с этой зависимостью. А заменять один кайф (хотя...какой там кайф) один допинг другим-это не входило в мои планы.
Сейчас могу зажечь по синеве, а могу и не зажигать, хуже или лучше моя жизнь от этого не становится.

Ну это видимо ты была готова к такому повороту, и целенаправленно и осознанно выходила на эту дорогу. А я после нескончаемых марафонов чудом уехал в глушь в одно лицо, и там я бы жлементарно сошел с ума без общения и алкоголя.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013 00:05 
Юзер

Born_Slippy, я похожим образом спрыгивала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 23:47 
Гость

В этом деле большую роль играют твои увлечения в жизни, жизненные интересы и приоритеты ну и, естественно, заработок. Я давно попробовал первый раз спиды, занюхал по-пьяни две огромные дороги, как в фильмах, там кокаин вечно огромными дорогами нюхают :D Пёрло часов 12, потом отходняки. Но я тогда был студентом, подрабатывал на стройке и получал стипендию и сразу решил, что эта дрянь по-любому испоганит мне жизнь. Поэтому больше ни-ни. А вот когда получил диплом, поработал на "дядю с тётей", позже организовал свой небольшой бизнес - вот тогда я изредка понюхивал, но исключительно тогда, когда впереди много выходных и вообще всё отлично. И совершенно в небольших кол-вах. Последний раз мне 4 грамма хватило на пол-года. Самое ужасное, что это чувство "прихода" у вас остается навсегда под коркой мозга. И оно не уйдет. Увы, никогда. Берегите себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 01:46 
Гость

Для меня остается загадкой, как люди бросают это дерьмо?!
Прошел год с момента как я "бросил". Мало того, что ничего не изменилось, так по-моему еще хуже стало. Если раньше, скажем, я на отходниках валялся/умирал дома, то теперь смело иду на работу. Это стало так легко, что думаю перерастет в привычку.
Мааааксимум месяц не употреблял. Занял себя работой, сруливал с компаний где мог ненароком нюхнуть. Вот сейчас думаю. Что же может отвлечь, причем конкретно, он употребления.
ReactoR, я лет в 16-17 работал в бане, так вот, это меня не останавливало. После суток я заходил в парную, а из нее уже автопилотом добирался до душа. Сказать что я умирал- ничего не сказать. Сердце билось так, что думал откинусь.
Уже забыл о чем я...
Часто задаваемы вопрос: как перестать употреблять наркотики?ммммммм?
- Сила воли, реши для себя, подумай о здоровье- это херня сцаная. Она не канает.
ReactoR правильно сказала. Вся наша жизнь проходит так, что на пути у нас появляются наркотики,и не думаю что готов прожить ее по другому/иначе.
Тогда может и незачем бросать, а приспособиться и подчинить.
Я не знаю, есть ли в моих словах хоть какой-нибудь смысл, мысль я уже давно потерял.
CYA

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 07:52 
Модератор форума

1ColaCoca писал(а):
Она не канает
Она как раз и канает, это просто ты не канаешь. По большому счёту тебя сейчас вообще нет, потому что все твои потуги и телодвижения направлены только на употребление. Для чего ты живёшь, работаешь, двигаешься? Для того, чтобы вмазаться? Ну тогда ты раб, а наркотик твой господин, ведь он тебя поставил на колени. Ты без него сейчас никто. Вот когда ты поменяешься с ним местами, тогда поймёшь, что такое жить. Просто надо этому учиться! Трудно, но можно, если не жалеть себя, мотая сопли на кулак и не искать для этого тысячу причин!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 08:09 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
А я всегда думала что амфетамины не приносят никаких ломок, я вообще так и не поняла кайфа...один раз шарф за ночь связала три метра :)))) и все, да и все кто тогда марафонили как-то легко слезли,может тогда скорости другие были ? Многие кто пробовал в те годы,говорят что сейчас отхода от фена реально жесткие...но я все равно не верю что это прям такая большая проблема перестать нюхать или колоть фен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
ну вообще то физики почти нет.ну поломает мышцы с пару дней.фен опасен психологической зависимостью.
этот болт,вкрученный тебе в ухо твердит и твердит,иди...уколись,ну что будет с одного раза? вообщем то иглоукалывание..да.
фен не менее опасен,нежели героин.разве что отьехать от фена-постараться надо.я такие дозняки в себя загоняла,ой ,мама не горюй.но кроме афигевшего давления и головной боли не было ничего.ааа...ну и последствия-экстрасисталия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:56 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI,

самое стремное это на мой взгляд то что под этой фигней не спишь.. и дерганый какой то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 15:59 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
и не ешь.
и ниче не понимаешь,когда уже марафон ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа