Текущее время: 19 окт 2018 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

{ VISITS } Просмотры: 15416  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: 4mmclover, John Doe
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 06:08 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Alex0101 писал(а):

Да говорю же, практически не употребляю вещества, на наркомана как то не тяну. (но мы то знаем). Заметил, что фен уже не прет. Причем совсем. Только увеличивается сердцебиение, не хочется спать и жрать. А кайфа нету. "Толерантность" мать его. Да и в "портках" после фена все "скукоживалось" а в последнее время нет. Под ним беспокоит "мотор" вроде не болит, но когда колотит 150+ ударов, стремненько становится. Короче - хрень этот фен. Будем таки по трезвой балдеть от жизни. пробовать.

Вот зашел на ваш "Форум бывших наркоманов" его скорее надо назвать "Форум наркоманов и инфантильных людей настоящих и будущих" . Я здесь не увидит почти не одного действительного или бывшего наркомана, уж извините одни инфантилы, и люди имеющие скорее социально психологические проблемы. Практически не связанные с наркотиками люди, человека за 20 лет употребившего наркотики пару десятков раз сложно считать наркоманом. Или здесь не помогают людям у которых действительно есть наркозависимость?
P.S "Но это не точно."
"Я человек могу и ошибаться"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017 08:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
John Doe, а вас каким ветром занесло? Помощи ищите? Что-то не увидела,что она вам нужна. Ткните в вашу тему, если я ошибаюсь.
John Doe писал(а):

Я здесь не увидит почти не одного действительного или бывшего наркомана
Ну, вам-то виднее кто сколько употреблял и какие последствия словил.
John Doe писал(а):

Или здесь не помогают людям у которых действительно есть наркозависимость?
Повторюсь -ваших просьб о помощи не увидела, и, собственно, форум НЕ называется "Помогаем наркоманам излечиться от зависимости". Здесь люди просто общаются и делятся опытом. Хочешь -принимай, не хочешь -торчи дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017 21:39 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Подруга
Я так понимаю, у вас сейчас окончательно завязать нет желания попросту?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа