Текущее время: 08 дек 2016 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 09:44 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Очень интересно получается...контролируемое употребление...Да по сути все наркоманы контролируют употребление...те, кто колется, вводят же не литр, а только необходимую ему дозу, те, кто нюхает, то тоже не килограммами, а той дозой, которая, как минимум не смертельна. Вот вам пожалуйста...контролируемое употребление. Для нарков этот термин не в тему...не то пальто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 10:11 
Новичёк

Полную ахинею написала. Вообще походу не понимаешь о чём речь. Позже напишу подробно,просто,лень с телефона тут расписывать,что да как. Я же пример контроля написал. Я же не сказал,что контроль это когда выпьешь 50 грамм,а не литр например. Так что вообще не понятно к чему это написанно. Ведь если по праздникам ты хоть тонну алкоголя будешь выпивать,ты не станешь алкоголиком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 10:45 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну-ну, распиши- интересно...Ты понимаешь, в чем дело- можно контролируемо употреблять...Какой-то отрезок времени. Дальше-все равно система! Это тебе уже только кажется, что ты контролируешь, на самом деле контролирует уже тебя. и что ты про тягу скажешь? Ей плевать,контролируешь ты или нет. Рано или поздно- она появиться. И полетят к черту все "выпивки по праздникам", "индивидуальные одноразовые шприцы" и прочие глупости.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 13:31 
Посетитель

Makaveli писал(а):
Полную ахинею написала. Вообще походу не понимаешь о чём речь. Позже напишу подробно,просто,лень с телефона тут расписывать,что да как. Я же пример контроля написал. Я же не сказал,что контроль это когда выпьешь 50 грамм,а не литр например. Так что вообще не понятно к чему это написанно. Ведь если по праздникам ты хоть тонну алкоголя будешь выпивать,ты не станешь алкоголиком.

Ну да, ну да...чего то я ни одного нарка не знаю, чтобы по праздникам только кололся...
Ой, чой то я...нарк по праздникам алкоголем убивается...контролирует употребление, а наркотой по рабочим дням убивается...работать то надо...без этого никак...контроль...контроль...сплошной контроль...ахинея...да пох...зато не употребляю... и тебе не советую, ты вроде умненький такой :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 01:13 
Новичёк

То что вы таких не видели это ни о чём не говорит. Знаю таких,кто уже по 20 лет контролирует употребление и параллельно снижает вред. Но это не значит,что это хорошо. Просто,в нашей стране нет культуры потребления чего либо из этого. А это уже совсем другая история.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 03:12 
Почётный Форумчанин

Makaveli писал(а):
Просто,в нашей стране нет культуры потребления чего либо из этого. А это уже совсем другая история.

а в какой стране есть? Если пару человек и может так, то это еще не говорит о том, что им хорошо. Просто у них силенок поболее, чем у остальных 99,9% которые тоже когда-то контролировано употребляли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 04:51 
Новичёк

Да много где есть. Весь мир прошел это 50 лет назад,а у нас,только,сейчас всё это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 09:43 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Makaveli писал(а):
Знаю таких,кто уже по 20 лет контролирует употребление и параллельно снижает вред.

Каким образом он контролирует в течении 20 лет? Как вообще это выглядит? Он употребляет только по желанию? То есть с утра он просыпается и размышляет, употребить или не употребить?
Да мля, сквозь сопли, слёзы и понос, дрожащими руками загоняет себе в рездолбленый уже пах, сорок минут пытаясь попасть, весь в крови, заготовленную ещё с вечера утреннюю дозу. Покурив и придя в себе, он тебе заливает хуйню, о том, что он контролирует употребление уже 20 лет. Ты отними у него эту утреннюю дозу и к обеду он будет лежать полутрупом, постанывая и пуская слюни из носа...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 13:20 
Модератор форума

Makaveli писал(а):
Да много где есть. Весь мир прошел это 50 лет назад,а у нас,только,сейчас всё это

Угу. А кто считал, сколько народу тогда полегло от "свободы контролируемого употребления"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 15:09 
Почётный Форумчанин

Makaveli писал(а):
Просто,в нашей стране нет культуры потребления чего либо из этого.
дело ведь идёт не о употреблении, а о зависимости, если человек наркозависим, та какая на фиг культура????культура употребления???? вы о чём вообще?))))))))))))Про контролироавнное употребление любят рассуждать либо действующие наркоманы, пытающиеся завязать, либо те, кто ещё мало поторчал, это просто их любимая тема- иллюзия, что можно торчать, не присесть и тебе ничего за это не будет ;uo Насмешили вы однако, своим контролированным употреблением)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 16:47 
Посетитель

Makaveli писал(а):
То что вы таких не видели это ни о чём не говорит. Знаю таких,кто уже по 20 лет контролирует употребление и параллельно снижает вред. Но это не значит,что это хорошо. Просто,в нашей стране нет культуры потребления чего либо из этого. А это уже совсем другая история.

Опять ты говоришь загадками...другая история...культура потребления...?
Распиши подробней, а то умничать я смотрю горазд, а по сути - полный ноль...или опять скажешь не тема форума... Меня лично интересует культура контролируемого употребления дезоморфина...
Брррр, я в недоумении от этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 11:05 
Новичёк

nonarko писал(а):
Makaveli писал(а):
Знаю таких,кто уже по 20 лет контролирует употребление и параллельно снижает вред.

Каким образом он контролирует в течении 20 лет? Как вообще это выглядит? Он употребляет только по желанию? То есть с утра он просыпается и размышляет, употребить или не употребить?
Да мля, сквозь сопли, слёзы и понос, дрожащими руками загоняет себе в рездолбленый уже пах, сорок минут пытаясь попасть, весь в крови, заготовленную ещё с вечера утреннюю дозу. Покурив и придя в себе, он тебе заливает хуйню, о том, что он контролирует употребление уже 20 лет. Ты отними у него эту утреннюю дозу и к обеду он будет лежать полутрупом, постанывая и пуская слюни из носа...

Ну в первую очередь не знает,что такое кумары. Думаю все известно,что чистые наркотики не убивают организм,убивает ломка. Алкоголь намного страшнее на мой взгляд,хоть это и летальный наркотик. Какой пах и прочее??? Я же говорю смотря чем и как колоться. Если с умом,то никогда пах и не откроешь. Без всяких барбитур и усилит елей,кислых и прочего. Параллельно витамины,препараты для вен,глюкозы,кальции и прочее... Тут дело в другом.. У большинства начинает ебстись Рамс,просто,в скором времени. Но это уже дело в другом. Есть такая теория,что наркотики не делают из человека хуеплёта и прочее,а всего лишь показывают его сущность. Так сказать скидывают маски и показывают его нутро,что он из себя представляет на самом деле. А то что у нас такое скудное общество на здравых,порядочных людей,то это уже дело в другом. По крайне мере я считаю,что так оно и есть. Ну а так,конечно,может быть и лучше не скидывать эти человеческие маски,не показывать нутро большинства людей,а жить без этого. Но проблема однозначно не в этом. Проблема в нас самих!!! Кстати,просто,к месту,научно доказанный факт,что чисты героин вообще практически не вредит физическому состоянию организма и его можно употреблять без вредя до преклонного возраста. просто там другие подводные камни. а Такие наркотики как сигареты приносят намного больший вред. И,кстати,во всём мире из-за сигарет умирает намного больше людей чем от наркомы,болезней и всего прочего. А алкоголь?-так это вообще бич нашего общество. Это же ужас в кого превращаются люди после года употребления спирты содержащих. Но это касается опиатных веществ. А всякого рода химия-это ужас конкретный. Ребята,однозначно проблема всего лишь в нашей культуре! Культуре потребления чего либо. У нас ведь этого нет совершенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 11:12 
Новичёк

Oleg83 писал(а):
Извините, может я не в свое дело лезу. Мне чего то не понятно, какое контролируемое употребление, разве если ты не в состояние удержатся, это можно назвать контролем??? я считаю что такого, понятия контролируемое употребление, вообще не может быть, так как если человек начал снова употреблять, это значит что он уже не состояние контролировать себя и свои желания, которые не к чему хорошему не приведут.

Что значит не в состоянии удержаться? А если человек не хочет удерживаться? И всё против него,а он хочет и находит возможность сделать то что хочет.это я к тому,что на всё можно посмотреть под разными углами.

Давай о другом. Так ты хоть при клир?) сядьте на этот стул,спасибо'

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 16:07 
Модератор форума

Makaveli писал(а):
Думаю все известно,что чистые наркотики не убивают организм,убивает ломка.

Она лишь следствие, а причина-то что?
Makaveli писал(а):
Алкоголь намного страшнее на мой взгляд,хоть это и летальный наркотик.

Цитата: "Большинство потребителей не использует алкоголь для опьянения, а только в символических целях. Здесь его явное отличие от нелегальных наркотиков: они используются с явной целью интоксикации."
Makaveli писал(а):
Параллельно витамины,препараты для вен,глюкозы,кальции и прочее...

Отмени наркотик и не потребуется внешнего вливания повышенных доз витаминов и прочего.
Makaveli писал(а):
Проблема в нас самих!!!

Так вот и следует начать с себя, а не кивать на общество.
Makaveli писал(а):
Кстати,просто,к месту,научно доказанный факт,что чисты героин вообще практически не вредит физическому состоянию организма и его можно употреблять без вредя до преклонного возраста.

Также есть факты об обратном и тоже научно доказанные.
Makaveli писал(а):
И,кстати,во всём мире из-за сигарет умирает намного больше людей чем от наркомы,болезней и всего прочего.

Количество страдающих больше, потому и цифры выше.
Makaveli писал(а):
Ребята,однозначно проблема всего лишь в нашей культуре! Культуре потребления чего либо. У нас ведь этого нет совершенно.

Культура она собирается из многих факторов, в том числе личности человека, его социальной адаптированности, воспитания, уверенности, интеллекта и др. Прежде всего, как мне кажется, дело в ответственности за себя, затем уже перед своими близкими и обществом в целом. Наплевать на него не получится, поскольку хотим мы этого или нет мы в нем живем и пользуемся благами или достижениями других людей. Потому и наше поведение в употребление не должно быть безразлично нам самим перед другими.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013 21:18 
Новичёк

Fevrallina писал(а):
Makaveli писал(а):
Думаю все известно,что чистые наркотики не убивают организм,убивает ломка.

Она лишь следствие, а причина-то что?
Makaveli писал(а):
Алкоголь намного страшнее на мой взгляд,хоть это и летальный наркотик.

Цитата: "Большинство потребителей не использует алкоголь для опьянения, а только в символических целях. Здесь его явное отличие от нелегальных наркотиков: они используются с явной целью интоксикации."
Makaveli писал(а):
Параллельно витамины,препараты для вен,глюкозы,кальции и прочее...

Отмени наркотик и не потребуется внешнего вливания повышенных доз витаминов и прочего.
Makaveli писал(а):
Проблема в нас самих!!!

Так вот и следует начать с себя, а не кивать на общество.
Makaveli писал(а):
Кстати,просто,к месту,научно доказанный факт,что чисты героин вообще практически не вредит физическому состоянию организма и его можно употреблять без вредя до преклонного возраста.

Также есть факты об обратном и тоже научно доказанные.
Makaveli писал(а):
И,кстати,во всём мире из-за сигарет умирает намного больше людей чем от наркомы,болезней и всего прочего.

Количество страдающих больше, потому и цифры выше.
Makaveli писал(а):
Ребята,однозначно проблема всего лишь в нашей культуре! Культуре потребления чего либо. У нас ведь этого нет совершенно.

Культура она собирается из многих факторов, в том числе личности человека, его социальной адаптированности, воспитания, уверенности, интеллекта и др. Прежде всего, как мне кажется, дело в ответственности за себя, затем уже перед своими близкими и обществом в целом. Наплевать на него не получится, поскольку хотим мы этого или нет мы в нем живем и пользуемся благами или достижениями других людей. Потому и наше поведение в употребление не должно быть безразлично нам самим перед другими.

Одним словом-февраль'

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа