Текущее время: 10 дек 2016 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 10:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Игорь Штольц писал(а):
То, что ты бросил наркотики потреблять, мелкий факт твоей биографии..в масштабах больших это не значит ничего!...

Вот с этим, Игорь, извини, согласиться не могу... По крайней мере сейчас... Возможно потом, с высоты прожитых трезвых лет, оглядываясь назад be , я и смогу назвать это "мелким фактом". Но сейчас для меня употребление наркотиков - это то, что разрушило и продолжает разрушать мою жизнь, соответственно, если я их брошу, - это будет шанс создать свою успешную жизнь заново. Как-то мелким фактом это назвать язык не поворачивается...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 10:18 
Гость

Алексей UA писал(а):
Ты понимаешь что происходит, у нас в центре нет действующих, а на 12 шаговую приходят раскумаренные и сидят втыкают, хоть и не имеют права голоса. Может сейчас не так, не знаю, но когда я искал выход и пришел на программу, а там торчки, так я на второй день с ними побежал.

Да, и сейчас приходят раскумаренные. Правда я с ними ни разу никуда не бегала. Да я их и в принципе не замечала. Тут видимо зависит от того, кто зачем пришел. Я на группы исключительно за выздоровлением прихожу, а если хочу торчать - так и еду за наркотиками, зачем усложнять то, время терять?
Хотя слышала, что было раньше и такое, что на выходе с групп чуть ли не барыги стояли. Так и тогда были как те, кто к ним обращались, так и те, кто выздоравливать продолжал. Все от мотивации зависит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 10:47 
Гость

Игорь Штольц писал(а):
Смотри..если пропадает в городе героин и т.п., если Барыги сидят..то есть купить невозможно..Человек быстро и легко перекумаривает..Если возможности есть.., а перекумарить по обстоятельствам жизненным надо.., то тут разыгрывается драма невиданная - И Ангелы слезами заливаются..

Эххх, пересажал бы кто-нибудь всех барыг в Питере... Ангелы были бы очень благодарны... 56
А то что-то тяжко уж слишком... Драма - не драма, а терпеть месяц кумары - ТЯЖЕЛО. И от того, что я уже это делала, становится только тяжелее, потому что знаю что меня ждет.
Я уже тут начиналась про Лирику, но рискну все-таки спросить. Надеюсь, камнями не закидаете)
Сколько ее минимально нужно выпить, чтобы кумары снять? Употребляла метадон 0.2 - 0.4 гр. в день. Я живу одна сейчас, и контролировать прием буду сама. Поэтому как раз хочу понять, сколько надо пить, чтобы только симптомы убрать, а голова трезвая оставалась? Такое возможно вообще?
Надеюсь на понимание, и прошу не доказывать, что лучше на сухую. Сама так считаю, но адекватно оцениваю свои силы - не смогу еще 3 недели это терпеть. Поэтому думаю, что лучше я сейчас куплю Лирику, чем завтра метадон...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 11:59 
Юзер

Повторяемся..это есть в Как я победил метадоновую зависимость..хотя может эта тема в архив ушла? Лирика 300 или 3000..не помню..первую неделю по три таблетки..утром..днем и вечером..пока так..отпишись ..дальше по состоянию..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 12:40 
Гость

Игорь, спасибо за ответ) Я прочитала эту тему. Просто Лирика 300, еще и три за день - это на мой взгляд много. Вообщем я решила опытным путем пойти. Куплю 150, выпью одну капсулу, а дальше уже - по состоянию. Мне главное чтобы рассудок трезвым оставался... Ибо был опыт - разбила машину, выпив сонников, и под ними решив - "Срочно надо к барыге!" В большей степени поэтому и считаю, что нужно насухую. Если б еще рядом кто был - может и рискнула бы 300-тую выпить. А я одна, и должна себя контролировать. Я помню у меня муж, а он в 2 раза больше меня весил, от двух капсул Лирики300 был практически невменяем...
Да и к тому же первая неделя прошла уже, сегодня 7-й день)
Огромное спасибо за поддержку! Для меня она очень важна сейчас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 15:19 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
alyona писал(а):
Игорь, спасибо за ответ) Я прочитала эту тему. Просто Лирика 300, еще и три за день - это на мой взгляд много. Вообщем я решила опытным путем пойти. Куплю 150, выпью одну капсулу, а дальше уже - по состоянию. Мне главное чтобы рассудок трезвым оставался... Ибо был опыт - разбила машину, выпив сонников, и под ними решив - "Срочно надо к барыге!" В большей степени поэтому и считаю, что нужно насухую. Если б еще рядом кто был - может и рискнула бы 300-тую выпить. А я одна, и должна себя контролировать. Я помню у меня муж, а он в 2 раза больше меня весил, от двух капсул Лирики300 был практически невменяем...
Да и к тому же первая неделя прошла уже, сегодня 7-й день)
Огромное спасибо за поддержку! Для меня она очень важна сейчас!

Привет!!! прочитал все что ты писала, понимание есть у тебя что делать, осталось только сделать)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 15:38 
Гость

Oleg83 писал(а):
Привет!!! прочитал все что ты писала, понимание есть у тебя что делать, осталось только сделать)))

Привет, Олег!!!
Спасибо) за такую оценку моего понимания))))
Если бы у меня еще делать получалось так же хорошо, как получается понимать, - цены бы мне не было))) А то у меня в теории все так красиво и счастливо, а на практике - как то не очень((
На меня что-то грусть-печаль накатила... Сижу жалею себя, вспоминаю все, что потеряла... Особенно жалко последние полгода перед срывом... Я столько "подарков трезвости" тогда получила, казалось бы - живи и радуйся! Бог тебя любит! Так нет же, надо было это все обесценить, и променять на сраный один укол... Как будто дурочка... Вот куда у меня в тот момент понимание это делось???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:06 
Мегафорумчанин

alyona писал(а):
Oleg83 писал(а):

Привет, Олег!!!
Спасибо) за такую оценку моего понимания))))
Если бы у меня еще делать получалось так же хорошо, как получается понимать, - цены бы мне не было))) А то у меня в теории все так красиво и счастливо, а на практике - как то не очень((
На меня что-то грусть-печаль накатила... Сижу жалею себя, вспоминаю все, что потеряла... Особенно жалко последние полгода перед срывом... Я столько "подарков трезвости" тогда получила, казалось бы - живи и радуйся! Бог тебя любит! Так нет же, надо было это все обесценить, и променять на сраный один укол... Как будто дурочка... Вот куда у меня в тот момент понимание это делось???

Это скорее всего, что жизнь малиной показалась. у меня тоже была такая ситуация. бросал я как то раз на год, сам без всяких больниц реб. центров, питух жареный в задницу клюнул, когда все отвернулись и товарищи и девушка и семья , в какой то степени, тогда я быстренько, в один день с утричька встал, сказал себе, все хватит и на годик сделал паузу, когда все вроде бы не много наладилось, я понял что все не так уж и печально, что при любой возможности я сам смогу бросить и уже просто с головой, прыгнул в омут и знаешь что было еще не маленькой ошибкой, моя самоуверенность и гордыня, как у тебя примерно, но не в отношение того что я не нарик,а в отношение того, что могу контролировать мою тягу и тем самым зависимость. но жизнь мне показала, кто,кого может контролировать и в итоге поняв, что моя гордыня-это вообще не чего,я засунул ее себе в задницу и сказал себе, я наркоман и мне надоело им быть и что моя гордость не основывается вообще не на чем, что я в принципе не должен употреблять, это как норма для адекватного человека. и убрал все свои, сраные принципы и побежал за своею жизнью и не чего страшного, теперь я рад, что я сломал себя, вернее не себя, а того монстра, в которого я превратился, так же и тебе, сейчас свою гордыню, куда подальше и все возможные варианты, где ты можешь получить помощь или поддержку и вперед))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:12 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
alyona
Алёна...Держись!!!
А за программу 12 шагов рассказывай)Я тут с Аней за неё воюю)
Женщины у нас воины)

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:19 
Модератор форума

Игорь Штольц писал(а):
Повторяемся..это есть в Как я победил метадоновую зависимость..хотя может эта тема в архив ушла? Лирика 300 или 3000..не помню..первую неделю по три таблетки..утром..днем и вечером..пока так..отпишись ..дальше по состоянию..

Тему эту по доброте душевной) я конечно же не удалила...Да и незачем.Она нужна.Лирику рекомендовать не позволю) ;gr

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:40 
Гость

Света, спасибо за поддержку!
А если не Лирику - то что? Я не могу уже терпеть больше... больше 2 суток не засыпала ни на минуту, все тело ватное, руки трясутся и немеют, голова не варит, кружится, в глазах темнеет, про боль - вообще молчу, ноги, поясница, все как положено. Температура 37,2, на улице жара, меня знобит... Свет, скажи, что выпить, если не Лирику. Я ее честно говоря сама не хочу, выше уже писала почему.
Но и терпеть - силы на исходе, чувствую...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:53 
Модератор форума

alyona писал(а):
А если не Лирику - то что? Я не могу уже терпеть больше... больше 2 суток не засыпала ни на минуту, все тело ватное, руки трясутся и немеют, голова не варит, кружится, в глазах темнеет, про боль - вообще молчу, ноги, поясница, все как положено. Температура 37,2, на улице жара, меня знобит... Свет, скажи, что выпить, если не Лирику. Я ее честно говоря сама не хочу, выше уже писала почему.

Алён...если ты готова на этой Лирике перекумаривать---то знай...к ней тоже привыкание возникает.
Тебе бы правда сначала в больничку....На месяц.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:54 
Мегафорумчанин

alyona писал(а):

есть набор витаминов, я на нем перекумарился, но у тебя кумар посерьезнее, мой совет в больничку,а потом на реабилитацию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 16:59 
Мегафорумчанин

света572 писал(а):
alyona писал(а):

Алён...если ты готова на этой Лирике перекумаривать---то знай...к ней тоже привыкание возникает.
Тебе бы правда сначала в больничку....На месяц.

Света!!! а я могу разместить, состав витаминного комплекса и где???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013 17:20 
Модератор форума

Oleg83 писал(а):
Света!!! а я могу разместить, состав витаминного комплекса и где???

Можешь.. В Кабинете Врача.Создавай тему. Поговорим о витаминах.

І якби на те моя воля,

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа