Текущее время: 22 июн 2018 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 2902  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: sos
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 22:52 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Очень хочется сорваться прямо сейчас, написать старым знакомым. я не знаю что делать, это сводит меня с ума, что делать....

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: sos
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 23:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 129 раз.
Статус: Мама
Ложись спать. Утро вечера мудренее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 09:50 
Мастер слова

Благодарил (а): 25 раз.
Так ты же торчала все это время,а сейчас очевидно, что денег сейчас нет или барыга сдулся. Вот и пишешь.
Чистый организм не имеет тяги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 15:10 
Гость

Последний срыв был в октябре на пару дней

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 15:11 
Гость

ну сейчас утром вроде все нормально уже, нет этих мыслей, но когда они есть я очень теряюсь, боюсь срывов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 15:36 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 129 раз.
Статус: Мама
Проанализируй, что тебя отвлекло от дурных мыслей, почитай про инструменты по предотвращению срывов и применяй эти знания на деле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018 17:25 
Мастер слова

Благодарил (а): 25 раз.
клубничная фея2 писал(а):

Значит бездействие.Отсутствие увлечений.
Ведь,если послушаешь себя,то тяги,вот такой..удушающей жажды быть не должно.
Но есть желание разукрасить свою жизнь.
Вечером здоровски падает иммунитет.Замедляются процессы жизнедеятельности.Даже температура у болящих резко повышается к вечеру.
Вот и шечет тебе твое я-употреби! А организм в сонном состоянии, значит не способен бороться с "чертями"
Потому и утро мудренее! Силы есть! Есть жизнь,солнце,движение.Мы же дети природы.
Все чертовое просыпается вечером и к ночи набирает силы-криминал,разгул,бесовские желания.
А пиком разгула тяги и зла является время глубокого сна организма, это самая глубокая ночь. В зависимости от режима,с 12 ночи до 4 утра ты бессильна,спишь,даже если бодрствуешь.
**
Скорее всего мой опыт тебе не подойдет..Но поделюсь! А вдруг...
Заставляя работать разум, без помощи физических сил,я занималась аналитикой именно ночью,когда сложнее всего.Читала,писала,рассуждала.
Таким образом,выработала возможность сусуществования с тягой в круглосуточном режиме :-)
Отныне мои срывы не затягиваются,а выходы из них практически просты.
**
Если желания развивать тело и дух нет,то во всех непонятных ситуациях нужно ложиться спать.
В наркоманской аптечке всегда должны быть сонники.
Когда мой разум начинает сдаваться перед эмоциями и накручивается желание повеселиться,безо всяких раздумий сьедаю сонник и ложусь спать.
А правильное засыпание это ооочень кайфовая весчь.:-)
Обязательно пробуй! И всем советую! Даже чистым и трезвым!
Итак,засыпаем правильно : помещение проветрено,постель чистая,без лишних запахов.
Если нервяк и мозг требует допинг-перед сном секс или мастурбация.Чтобы расслабиться.
Подушка предназначена для шеи! а не головы.
Раскладываем две подушки-одна под ноги, другая под шею.Ложимся на спину.Голова слегка запрокинута назад.
Руки по швам,слегка отодвинуты от тела,ладонями вниз.Все! Вы готовы к полету.
Лицо расслабляем,челюсть разомкнута.
Думаем о хорошем,мечтаем или ведем счет.Дыхание ровное,глубокое.
Если все делаете правильно,начинаете медленно улетать.Ощущение, как будто душа отсоединяется и медленно отделяется от вашего тела.В какую то минуту вы окажетесь между сном и бодрствованием.Это и есть тот самый кайф,один из которых подарила нам природа.Я не пробовала героин,но предположительно ощущения именно из этой серии,разумеется слабее.По телу разливается тепло и вы "отьезжаете" в нирвану.
Вот так все мы дожны засыпать! Не резко вырубаясь,а приятно и медленно отлетая.
И достичь этой сонной нирваны возможно только в описанных условиях и позиции.
Уж поверьте наркоману,знающему толк в настоящем кайфе :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018 12:24 
Новичёк

Статус: Бывший
Да уж... У каждого свой путь и он по своему уникален. Если ты решила, что ты наркоманка и без кайфа ни как, иди и нашмякайся до синего поноса и ни кого не слушай. Если надо это пройти, пройди и не парся! Проколи всё до последних трусов, купят трусы, проколи трусы... Ха Ха Ха. Вот когда тебя накроет большая волосатая .ОПА!!!! И тебе надоест валяться в собственных соплях, блевотине и с непонятными Х.ями возле носа. Вот тогда скажи себе хватит. Я поняла. Мне больше не надо. И подумай, а что тогда надо? И просто делай это. Выбор всегда за тобой... И что бы ты не делала... Это твой выбор и ни кто тебе не поможет. У тебя есть всё, что нужно и ты не ущербная и не больная и тем более не сломанная. ТЫ УНИКАЛЬНА в своей природе. Ты такая какая есть. Люби себя такой какая ты есть. Научишься любить. Вот тогда научишься делать выбор в пользу жизни!!! Любовь делает чудеса!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018 12:29 
Новичёк

"Не следуй другим, не подражай, потому что подражание, следование создаёт глупость. Вы рождаетесь с безмерной возможностью разума. Вы рождаетесь со светом внутри. Слушайте этот негромкий, тихий голос внутри, и он даст вам направление. Никто другой не может дать вам направление, никто другой не может стать моделью для вашей жизни, потому что вы уникальны. Никогда раньше не было никого, в точности похожего на вас, и никогда больше никого в точности похожего на вас не будет.

Следуя другим, вы можете привить себе красивым характер, но не сможете добиться красивого сознания, а пока у вас нет красивого сознания, вы никогда не сможете быть свободны. Вы будете спотыкаться в тёмной ночи души. Только ваш внутренний свет может стать рассветом.

Но обычное человеческое существо не хочет быть свободным. Оно хочет быть зависимым. Оно хочет, чтобы им кто-то руководил. Почему? — потому что тогда человек может переложить всю ответственность на плечи кого-то другого. И чем больше ответственности вы перекладываете на чужие плечи, тем меньше возможность того, чтобы вы когда-нибудь стали свободными. Именно ответственность, вызов ответственности, порождает мудрость. Не упускайте своё... Будьте светом... самому себе..."

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 11:39 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
SDM,

Сильная философия братан, мне понравилось... аплодирую.. .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 00:02 
Посетитель

Брю писал(а):

Так ты же торчала все это время,а сейчас очевидно, что денег сейчас нет или барыга сдулся. Вот и пишешь.

да чо ты за туфту гонишь вообще %) нарколог епти

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 00:04 
Посетитель

Брю писал(а):

клубничная фея2 писал(а):

Значит бездействие.Отсутствие увлечений.
Ведь,если послушаешь себя,то тяги,вот такой..удушающей жажды быть не должно.
Но есть желание разукрасить свою жизнь.
Вечером здоровски падает иммунитет.Замедляются процессы жизнедеятельности.Даже температура у болящих резко повышается к вечеру.
Вот и шечет тебе твое я-употреби! А организм в сонном состоянии, значит не способен бороться с "чертями"
Потому и утро мудренее! Силы есть! Есть жизнь,солнце,движение.Мы же дети природы.
Все чертовое просыпается вечером и к ночи набирает силы-криминал,разгул,бесовские желания.
А пиком разгула тяги и зла является время глубокого сна организма, это самая глубокая ночь. В зависимости от режима,с 12 ночи до 4 утра ты бессильна,спишь,даже если бодрствуешь.
**
Скорее всего мой опыт тебе не подойдет..Но поделюсь! А вдруг...
Заставляя работать разум, без помощи физических сил,я занималась аналитикой именно ночью,когда сложнее всего.Читала,писала,рассуждала.
Таким образом,выработала возможность сусуществования с тягой в круглосуточном режиме :-)
Отныне мои срывы не затягиваются,а выходы из них практически просты.
**
Если желания развивать тело и дух нет,то во всех непонятных ситуациях нужно ложиться спать.
В наркоманской аптечке всегда должны быть сонники.
Когда мой разум начинает сдаваться перед эмоциями и накручивается желание повеселиться,безо всяких раздумий сьедаю сонник и ложусь спать.
А правильное засыпание это ооочень кайфовая весчь.:-)
Обязательно пробуй! И всем советую! Даже чистым и трезвым!
Итак,засыпаем правильно : помещение проветрено,постель чистая,без лишних запахов.
Если нервяк и мозг требует допинг-перед сном секс или мастурбация.Чтобы расслабиться.
Подушка предназначена для шеи! а не головы.
Раскладываем две подушки-одна под ноги, другая под шею.Ложимся на спину.Голова слегка запрокинута назад.
Руки по швам,слегка отодвинуты от тела,ладонями вниз.Все! Вы готовы к полету.
Лицо расслабляем,челюсть разомкнута.
Думаем о хорошем,мечтаем или ведем счет.Дыхание ровное,глубокое.
Если все делаете правильно,начинаете медленно улетать.Ощущение, как будто душа отсоединяется и медленно отделяется от вашего тела.В какую то минуту вы окажетесь между сном и бодрствованием.Это и есть тот самый кайф,один из которых подарила нам природа.Я не пробовала героин,но предположительно ощущения именно из этой серии,разумеется слабее.По телу разливается тепло и вы "отьезжаете" в нирвану.
Вот так все мы дожны засыпать! Не резко вырубаясь,а приятно и медленно отлетая.
И достичь этой сонной нирваны возможно только в описанных условиях и позиции.
Уж поверьте наркоману,знающему толк в настоящем кайфе :-)

иди нах. конкретно, ты - толк знаешь только в пустом пиздеже

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 00:05 
Посетитель

SDM писал(а):

"Не следуй другим, не подражай, потому что подражание, следование создаёт глупость. Вы рождаетесь с безмерной возможностью разума. Вы рождаетесь со светом внутри. Слушайте этот негромкий, тихий голос внутри, и он даст вам направление. Никто другой не может дать вам направление, никто другой не может стать моделью для вашей жизни, потому что вы уникальны. Никогда раньше не было никого, в точности похожего на вас, и никогда больше никого в точности похожего на вас не будет.

Следуя другим, вы можете привить себе красивым характер, но не сможете добиться красивого сознания, а пока у вас нет красивого сознания, вы никогда не сможете быть свободны. Вы будете спотыкаться в тёмной ночи души. Только ваш внутренний свет может стать рассветом.

Но обычное человеческое существо не хочет быть свободным. Оно хочет быть зависимым. Оно хочет, чтобы им кто-то руководил. Почему? — потому что тогда человек может переложить всю ответственность на плечи кого-то другого. И чем больше ответственности вы перекладываете на чужие плечи, тем меньше возможность того, чтобы вы когда-нибудь стали свободными. Именно ответственность, вызов ответственности, порождает мудрость. Не упускайте своё... Будьте светом... самому себе..."

ошо чтоли? восточная философия в рашке не прокатит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 07:13 
Модератор форума

Благодарил (а): 75 раз.
SDM писал(а):

Но обычное человеческое существо не хочет быть свободным.
Хочет, но понятия о свободе разное. Рабы мечтают ничего не делать, господа видят свою свободу, как раз в деятельности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 21:40 
Форумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Жена
RedGardenakaVonny писал(а):

Брю писал(а):

да чо ты за туфту гонишь вообще %) нарколог епти

Чистый организм не имеет тяги. Это 200процентов.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа