Текущее время: 08 дек 2016 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 18:18 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Смотрю... Быстрого интернета сейчас под рукой нет, затыкается постоянно. :(

Для тех кто в этой теме не были -- очень познавательно, а для тех кто были -- только пробуждать плохие воспоминания и провоцировать тягу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 05:47 
Мегафорумчанин

фильм имеет место быть на форуме,т.к. в реальной жизни как это не прискорбно в 90% случаев так оно и произходит."Брошу","бросаю","когда-нибудь","завтро","вот поеду в ребц"...и т.д..а толку то?

И со стороны очень заметно,какое негативное влияние оказывают посторонние "нет смысла","не получится" и т.д.Нехер оставлять этих людей рядом с собой.Послать всех нахер и начинать новую жизнь!

+ Стареет жесть как..под конец кино выглядит лет на 80.Страх божий..а была ж нормальной девчонкой.тьфу блин!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 09:17 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
Люди, а вы тоже не выбрасываете зажигалки, из которых вылетел кремень? :mrgreen:

Я не выбрасываю и кончившиеся зажигалки в которых ещё остался годный кремень, так что, из двух одну полноценную сделаю. :)

katusha писал(а):
А вообще фильм надо смотреть детям (да, именно детям), которые еще не коснулись этого. очень наглядно.

Надо смотреть всем кто ещё не коснулись...

katusha писал(а):
А вот те, кто в зависимости сейчас, конечно же скажут.......Со мной такого не произойдет, я не такой и бла, бла, бла......

Если погоня за кайфом важнее всего в жизни, то именно это и произойдёт -- постепенное движение в маргинальность: тратить все деньги на наркоту, лишиться работы, накопить долги, влезть в криминал, потерять жильё и стать бомжом, зато постоянно под кайфом и никаких переспектив впереди. Либо преждевременно помереть от такого образа жизни.

Если в жизни есть вещи поважнее кайфа, то есть шансы свернуть с этого пути в самом начале.

Gematogen писал(а):
фильм имеет место быть на форуме,т.к. в реальной жизни как это не прискорбно в 90% случаев так оно и произходит."Брошу","бросаю","когда-нибудь","завтро","вот поеду в ребц"...и т.д..а толку то?

Бросать приходится неожиданно, в тот момент когда этого не планируешь и пока ещё не понимаешь...

Gematogen писал(а):
И со стороны очень заметно,какое негативное влияние оказывают посторонние "нет смысла","не получится" и т.д.Нехер оставлять этих людей рядом с собой.Послать всех нахер и начинать новую жизнь!

Именно. Нечего их слушать, нужно просто игнорировать это как помеху и действовать как считаешь нужным. Если бы я слушал всё что мне говорили, я бы в жизни добился меньшего.

Gematogen писал(а):
+ Стареет жесть как..под конец кино выглядит лет на 80.Страх божий..а была ж нормальной девчонкой.тьфу блин!

Постоянный торч, гепатит и бомжовый образ жизни не способствуют хорошему физическому состоянию.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 17:31 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Пока вы думаете стоит или нет быть фильму на форуме, я уже на сайт его повесил, вот [url=http://nonarko.narod.ru/video62.html]Катька[/url]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 18:19 
Всемогущий писарь

nonarko писал(а):
Пока вы думаете стоит или нет быть фильму на форуме, я уже на сайт его повесил

Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 04:37 
Почётный Форумчанин

Я давно уже этот фильм видел, кстати его премьерный показ был на телеканале "Культура"!
&&&ИВА**** писал(а):
а я неделю терзаюсь,этично не этично

))) Ива, этож те не парнуха :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 16:01 
Новичёк

Очень хороший фильм! Наводит на мысли, что качество жизни в Чехии намного выше чем в России. Там даже жилье ей бесплатно предлагали в том случае если она перестанет колоться. У нас такого нет. Ребенка жаль конечно. Но конечно они не смогли бы обеспечить уход с такой бомжевой жизнью. А в России наверно родственники бы сидели (у нас бабушки часто с внуками сидят).

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа