Текущее время: 05 дек 2016 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 23:39 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
А что все о мрачном? Давайте вспоомним Оззи Осборна,Кита Ричардса и Мика Джагера которые еще многим молорддым фору дадут.
(Насчет Кита Ричардса мне понравилась история как он смешал прах своего покойного отца с кокаином и вынюхал rt rt rt )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 00:02 
Продвинутый юзер

коста писал(а):
Давайте вспоомним Оззи Осборна,Кита Ричардса и Мика Джагера

интересно что является залогом такой живучести? хорошие реаб.центры,которые они посещают по сто раз в жизни?физиология такая ? или просто фартовые? Мик Джагерр...нда..А Микки Рурк! 8) Та млин весь голливуд можно перечислять,всю алею звёзд.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 00:34 
Посетитель

Может они просто кокаин небодяженый жрут?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 14:56 
Почётный Форумчанин

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s018.adikal.u/i500/1202/ad/ebc46624b016.jpg[/img][/url]
Американская поп-дива Уитни Хьюстон, завоевавшая мировую известность благодаря хитам "Saving All My Love For You", "So Emotional", "One Moment in Time", "I Will Always Love You", "Queen of the Night", "Heartbreak Hotel", "My Love Is Your Love", была зайдена мертвой в отеле Beverly Hilton в пригороде Лос-Анджелеса 11 февраля. Несмотря на то, что официального заключения врачей о причинах кончины по-прежнему нет, американским таблоидам удалось узнать некоторые подробности трагического события.

Первоначально сообщалось, что певица была обнаружена в бессознательном состоянии ее телохранителем. В гостиницу незамедлительно вызвали медиков, которые спустя полчаса после неудачных попыток реанимировать певицу констатировали смерть с 15.55 субботы по местному времени.

Прибывшие в гостиницу родственники и друзья опознали в погибшей именно поп-исполнительницу. Позднее журналистам стало известно, что У.Хьюстон скончалась за 4 часа до приезда врачей. Представители полиции заявили, что признаков насильственной смерти на теле певицы не было обнаружено.
Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963г. в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). В детстве артистка пела в церковном хоре, а в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру она записала семь студийных альбомов и удостоилась сотен премий музыкальной индустрии. Причина кончины артистки пока неизвестно, однако американские таблоиды утверждают, что смерть могла наступить в результате передозировки наркотиков.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 17:15 
Мегафорумчанин

Эми Уайнхаус
(у нас все уши про нее прожужали.Когда знаменитость от наркоты умирает - это трагедь.А когда каждый день сотнями молодые люди гибнут и в метро герычем в открытую торгуют - это норма)
Вот так до
[img]http://static.gq.u/iblock/17b/17b231f8f932b4fc680434bf96379172.jpg[/img]
Британские СМИ сообщают о смерти британской певицы Эми Уайнхаус — ее нашли мертвой в субботу в своей квартире на севере Лондона. И полиция подтверждает эту информацию. Одно из музыкальных изданий сообщило, что 27-летняя знаменитость умерла от передозировки наркотиков.
А вот так поооосле
[img]http://style.bc.u/images/uniora/26/1248267839_0026.250x225.jpg[/img]
[img]http://style.bc.u/images/uniora/16/1248267839_0616.200x300.jpg[/img]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012 00:40 
Новичёк

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
коста писал(а):
Давайте вспоомним Оззи Осборна,Кита Ричардса и Мика Джагера

интересно что является залогом такой живучести? хорошие реаб.центры,которые они посещают по сто раз в жизни?физиология такая ? или просто фартовые? Мик Джагерр...нда..А Микки Рурк! 8) Та млин весь голливуд можно перечислять,всю алею звёзд.

любимое дело
то бишь музыка
эт ж вам не поп реп срак драм ен бейс
эт ж рок вам
музыка в которую душу вкладывали епта

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 04:19 
Посетитель

youngenergy писал(а):
любимое дело
то бишь музыка
эт ж вам не поп реп срак драм ен бейс
эт ж рок вам
музыка в которую душу вкладывали епта

вот оно что ltui ну всё -раскрыли их секретик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 13:28 
Посетитель

Офигеть- это еще слабое определение!С гнилым Западом все ясно. Загнивает себе потихоньку))))))
А из современных,российских знаменитостей есть страдальцы? И те,кто смог завязать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 13:51 
Почётный Форумчанин

Из наших современников я знаю Костю Кинчева, солиста Алисы. Он завязал, но стал очень религиозным.

А из западных известные торчки - это Энтони Кидис из Red Hot Chilli Peppers и Дэвид Ган из Depeche mode.
Кидис торчал с детства на всем подряд, завязал с помощью 12 шагов Анонимных наркоманов, он написал потом автобиографию "Паутина из шрамов", очень интересно, но там большую часть занимает описание того, как он торчал, но все равно впечатляет. Дэвид Ган долгие годы употреблял героин и спидболл, потом, после очередного передоза, попал в реабилитационный центр, познакомился там с девушкой и влюбился, с тех пор больше не употребляет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 14:43 
Посетитель

BKate писал(а):
Из наших современников я знаю Костю Кинчева, солиста Алисы. Он завязал, но стал очень религиозным.

Вот ему я верю , что он бросил...я раньше очень сильно фанател от этой группы и по привычке до сих пор слежу за их творчеством...ну и смотрю интервью с Костей...сразу видно, что человеку "чист" и "чист" он уже много лет....
Ещё из бывших (хотя не очень я в это верю) торчков - братья Самойловы из группы Агата Кристи,
Dolphin (дельфин...бывший участник группы Мальчишник)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 15:00 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Ещё из бывших (хотя не очень я в это верю) торчков - братья Самойловы из группы Агата Кристи,
Dolphin (дельфин...бывший участник группы Мальчишник)

Так Самойлов до сих пор торчит вроде? Насчет Дельфина не знаю, но в молодости он курил постоянно (знаю точно, тусовались вместе, когда они только начинали с Дэном), потом, кажется были тяжелые наркотики, сейчас не знаю, может и завязал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012 15:04 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Вот ему я верю , что он бросил...я раньше очень сильно фанател от этой группы и по привычке до сих пор слежу за их творчеством...ну и смотрю интервью с Костей...сразу видно, что человеку "чист" и "чист" он уже много лет....

Он не торчит 100%, мне папа сказал, они знакомы с молодых лет еще.

masterboy, а ты фильм "Взломщик" смотрел с ним в главной роли? Я в детстве раз 10 на него ходила...Эх, молодость, молодость...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012 01:23 
Посетитель

masterboy, а ты фильм "Взломщик" смотрел с ним в главной роли? Я в детстве раз 10 на него ходила...Эх, молодость, молодость...[/quote]
Конечно смотрел...он кстати на dvd выходил в очень даже неплохом качестве...что удивительно для таких мало бюджетных советских фильмах..
Я тоже пару раз ходил на его концерты...но главная мечта (к сожалению не осуществимая) была попасть на мой самый любимый концерт "Для тех, кто свалился с луны" в Москве 1993года. но мне тогда было всего 7лет :mrgreen: и я знать не знал, что это за группа...вот этот концерт я просто до дыр смотрел, ещё на видео кассете...эх были времена... r67ii

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа