Текущее время: 07 дек 2016 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 01:21 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
:mrgreen: Ну так ад своего рода тоже учебное заведение...Вот по словам очевидецы,которая там побывала теперь чуфанить освежитель перестала.Чем не урок?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: mkmo
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 14:58 
Гость

Я и так учусь! Заканчиваю 11 класс. Занимаюсь английским и португальским, читаю книги, играю в настольный теннис...о токсикомании и не думаю даже. Это просто раньше было как хобби, когда было очень скучно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 18:42 
Посетитель

Хобби???!!! ьНу девушка вы марите. Это хорошо с одной стороны.Да вообще вы умничка.Главное что б хобби не превратилось в болезнь.Тогда вам Ад наверно просто приснился,в вашем крепком,детском сне. :smile:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 19:46 
Посетитель

ИМХО вся жизнь наркомана и есть АД.Причем не только для него(наркомана)но и для его близких.И еще не известно кто больше мучается сам виновник или его родные.Меня моя жена раньше постоянно поддерживала,помогала как могла,хотя сама в жизни только траву курить пробовала и то разок,я ей очень благодарен,но у нее терпения уже не хватило она устала и от той пылкой любви ничего не осталось.Раньше моя Машка для меня готова была сделать все что могла и не могла.Сколько раз она перешагивала через себя,сколько раз она пыталась меня поддержать,но как и всему хорошему в жизни приходит конец так пришел конец и ее терпению.Она как то мне сказала:Пашка,я пуста,пуста как барабан все что я могла для тебя сделать я сделала,ты умудрился убить во мне все то,что я к тебе испытывала,ты целенаправленно,день за днем ломал то хорошее,что у меня было,ты методично убивал во мне все чувства,всю любовь,всю веру и надежду на то что ты изменишься.Раньше я любила другого Пашку тот был чутким,внимательным добрым и любящим человеком.Тот человек заботился обо мне и сыне,тот человек делал все для своей семьи и всегда шел навстречу когда этого требовали обстоятельства.Я почти поверила,что ты сможешь навсегда забыть все связанное с наркотиками и просто жить,жить как нормальный мужик,как человек,как муж.Как жаль что я ошибалась,как обидно,что все это видит наш сын,а ведь он тебя очень любит,ты ему нужен,а тебя нет хотя ты вроде и рядом.Куда исчез тот человек которого я любила и который любил меня.
В конце 90х годов я наторчавшись вволю решил что в жизни надо что-то менять,иначе я или сдохну или меня посадят.Приняв решение о том что надо бросать я уехал на дачу ,благо дом у меня зимний и жить там можно круглый год.Там то я и встретил свою половинку,полюбил ее всем сердцем.После нескольких лет нашей совместной жизни,я сделал ей предложение и мы расписались.Потом спустя какое то время у нас появился ребенок,сын.Господи как-же я был рад когда он родился,я так хотел что-бы у меня был сынишка ....Когда Машку увезли в город рожать я звонил в родильное отделение каждые 20-30 минут,затрахал всех вопросами,как моя любимая и все-ли в порядке.Можно сказать,что мы вместе рожали,я так перенервничал,я не находил себе места,не знал куда себя деть,ведь моя любимая так дорога мне.Зато когда я в очередной раз позвонил и мне сказали:Успокойтесь папаша у вас родился сын,я чуть сознание не потерял от счастья.А когда я поехал к ней и она показала в окно мне этот маленький комочек,я просто стоял смотрел и плакал от счастья,я был так горд за свою любимою,за то что она подарила мне такое чудо как сынишку.Я просто боготворил ее,другие женщины для меня просто не существовали,я их не замечал,я видел только свою любимою и сынишку,это были самые счастливые годы в моей жизни.Наверно сейчас я отдал бы остаток тех лет которые мне отпущены судьбой что-бы еще раз прожить эти пять-шесть лет которые были для меня самым приятным,самым светлым временем в моей жизни.Но самое поганое то,что я знаю что такого счастья у меня больше нет и не будет,что то,что ушло,того не вернуть и никогда у меня и у нее,не будет в жизни того что было между нами раньше.И это сводит меня с ума.Вот что значит ад для меня и в этом аду я живу.Я вижу ее каждый день,но мы как чужие люди и когда я вспоминаю,что было раньше между нами,то сердце просто готово разорваться на части от той боли которую я испытываю в такие моменты.Вот он АД каждый день видеть любимого человека и знать что что-бы ты не делал обратно ничего не вернуть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 22:40 
Посетитель

Олег В писал(а):
Как у тебя вообще дела? Как собираешься жить дальше??

Дела херово,долбить вроде не долбит,а вот депресняк действительно ужасный.Дико не хватает внимания близких людей.Плохо мне короче.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 23:08 
Посетитель

Спасибо за поддержку братан,очень больно чувствовать себя никому не нужным,был момент в моей жизни чуть руки на себя не наложил,удержало только то что есть ребенок.Хочется думать,что хотя-бы ему я нужен.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 03:17 
Посетитель

нихера тут поэму то настрогали

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011 09:32 
Посетитель

sukalubov
Забыли кого т о спосить :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа