Текущее время: 09 дек 2016 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 03:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
[quote]" Скорбь сатаны"?? ( Брэм Стокер)[/quote
О,спасибо.Надо бы почитать.Меня лично заинтересовало...что-то вроде современного Фауста?))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 03:20 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Нет. Там философская вещь.. Но скажу честно-отрыв башки напрочь.. Моя покойная бабушка на меня 3 месяца плевалась, и разговаривать со мной не желала. Потому, как эту книгу узрела в моем шкафу.. Я ей говорю " Да ты почитай возьми!".))) А человек она была очень верующий. В итоге, после прочтения бабушкой - эта книга пошла по рукам всех бабок нашего района.. (Так и загулялась где=то) .Очень рекомендую. Интересная - это не то слово.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: nkjn
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 04:24 
Гость

Я не понимаю, почему моё первое сообщение вызвало у вас столь бурную реакцию...Я не считаю это бредом. Наткнувшись на этот сайт, я была немного в шоке от сообщения Ляши, т.к ее ад похож на мой. В том сообщении я пыталась выразить те чувства в аду. Раньше я никогда не задумывалась есть ли ад или рай. Я просто представляла , что возможно что-то есть "там" за гранью этой реальности. Ну а чаще всего подозревала, что человек после смерти исчезает окончательно. А оказалось - НЕТ! Я думаю рай - это и есть то, где мы с вами сейчас! Просто после того, что было со мной, это действительно самый настоящий рай.Раньше я не боялась смерти, а теперь...стоит только подумать об этом-холодок пробегает внутри...ведь "там" меня будут ждать наверно.Только за что меня? Я же ничего плохого никому не сделала...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 04:27 
Почётный Форумчанин

Stella
Слушай.. А может тебе просто показали , что МОЖЕТ БЫТЬ, а не будет.? Предупредили как бы... Не думала об этом?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 10:04 
Посетитель

Ферон писал(а):
Веришь в Ад вот там то ты и окажешься) так что СТЕЛЛА прекращай в это верить и будет тебе счастье, поверь)))) веришь в рай стремишься к нему соблюдаешь все что для этого требуется, туда ты и попадешь, только я бы не хотел такого рая, потому как ну нету идеальных безгрешных людей и по какому это критерию они будут туда отбираться? этот хороший этот плохой? ты значит гори, а ты значит наслаждайся? а не жалко ли тебе будет потом их, а как же чувство сострадания, милосердия к ближнему??? ну не по Божески как то это все будет, ну не виноваты они, это жизнь так сложилась, помилуй своих детишек))!!!

А ты все гнешь свое??? :???: твоя политика не так верна,как думаешь,думаю не стОит ее талкать на право и на лево. И к тому ж,здесь противоречишь себе.Определись хоть))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 12:53 
Почётный Форумчанин

кара
Да? ну тогда сформулируй свои принципы! а мы послушаем, определилась ли ты)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 13:13 
Посетитель

Там все за нас продуманно roul

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 13:54 
Почётный Форумчанин

Without_heart писал(а):
А может тебе просто показали

Тут все дело у нее произошло походу в физике, при в дыхании в себя токсических паров в мозгу отмирают тысячи нейронов, мозг от этого начинает страдать и неадекватно реагировать на все окружающее, поэтому малолетки токсикоманы уже после не долгого употребления онных, становятся слабоумными, от того что мозг получает сильное поражение и его нейроны просто напросто не успевают восстанавливаться! Но так как Stella девчонка, от природы не глупая и по видимому обладает хорошим интеллектом и интуицией, вот у нее и произошла блокировка и осознание, ее собственный мозг как бы показал, посмотри что ты творишь со мной, как я страдаю, при том все это еще сопровождалась сильным галлюциногенным действием, что она смогла увидела это все со стороны и испытать эти невыносимые жесткие муки, которые на тот момент вдыхания этого "дихлофоса" испытывал ее мозг, для него там и время остановилось, потому как эти муки для него были запредельны и на гране, вот и произшел у нее такого образа щелчек осознания, и сильного до жути страха, что все это чуждо человеческому организму! Стелла и не надо ходить и искать, никакую бабку-целительницу, потому как можешь загнать себя еще дальше в эту кабалу и так и продолжать спать при включенном свете и телевизоре, тебе нужно сильно отвлечься от этого, заняться больше чем то, что доставляет тебе спокойствие и душевное умиротворение, это даже очень хорошо что таким образом это с тобой произошло и открыло глаза на эту ужасную физико-химическую реакцию с твоим мозгом, потому как не известно что с тобой было бы дальше, травка-героин, как это происходит с другими начинающими токсикоманами, тебе очень круто повезло, что ты все это испытала, вот об этом тебе надо сейчас в первую очередь думать, а не терзать себя этими воспоминаниями, все щелчок-блокировка осознания у тебя уже произошел, это уже в прошлом теперь только настраивайся на позитив и новую трезвую адекватную жизнь, ведь ты еще так молода, тебе всего 17, еще вся счастливая полная осознанных трезвых ярких впечатлений жизнь у тебя впереди, не зацикливайся на этом воспоминании, где ты жестко угнетала функцию своего мозга! Сил терпения и удачи тебе желаю в твоих новой жизни!
;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 14:10 
Почётный Форумчанин

кара писал(а):
Там все за нас продуманно

Ну это все понятно! То было мое не определение, а чисто мои размышления в слух, мой принцип и не где я его не толкаю на право и на лево, а лишь поделился! угумс...? может где то спеша в попыхах немного не так сформулировав!!! ага..? А вот твои формулировки состоящие из двух-трех слов или пару предложений, так и не позволяют хоть не много прояснить твою точку зрения на придуманные людьми мифы! угумс..?))) ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 17:40 
Посетитель

Ну,извини.Ты похоже не во что не веришь? :???: я тоже раньше такой была,но все меняется.Если представить что нас ждет в АДу я думаю нас там ни кто мучать не будет буквально,просто мы будем в полной изоляции,одни.Одиночество ведь(ты прикинь,пишу слово одиночество и по телеку как диктуют в мультике сказали о-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о,ппец,что бы это значило?становлюсь параноиком уже с вами)так то я реалист и тож особо не верю,просто мой гепС и страх перед смертью толкает на определенные мысли. ;-) ) так вот Одиночество это самое страшное.что ломает человека и вообще любую тварь на земле.А рай.Как я его вижу? Это наши мечты и мы в них.У каждого свой мирок,в котором счастливы мы со своими любимыми,с детьми,и друзьями.Что еще надо нормальному челу? короче,я не филосов и сформулировать умно у меня не очень получается,в голове то есть,а вот вам донести.да и что там такого? все примитивно))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: gfnfg
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:58 
Гость

Спасибо огромное вам всем, что наконец-то вы перестали надо мной смеяться. Я тоже подозревала, что это было просто предупреждение, думала Бог хочет спасти меня. Когда я очутилась там в первые секунды, странный женский голос прозвучал:"Ты знаешь почему сначала хорошо, а потом плохо? Ты знаешь почему так с наркоманами бывает?" Я в жизни кроме травки и амфетамина не пробовала ничего...ну привёл-то к этому бутан, это ведь не наркотик. По крайней мере он не считается таковым.Всегда задавала вопрос: почему именно я? Другие по три года дышат этим дерьмом и ничего такого с ними не было. Я понимала, что это очень вредно, но изредка с друзьями баловались...ну в общем это всё в прошлом.Это был урок.Хороший урок.Ещё раз благодарю всех.Удачи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 23:08 
Почётный Форумчанин

Видите какой позитффф, в оканцовке получился))) это все благодаря мне!) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 23:11 
Почётный Форумчанин

Ферон
МаладЭц!!! ПрЫз тебе значит :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 03:00 
Гость

знаешь,что я тебе скажу:у каждого свой ад! только вот проблемка у меня выресовывается,может стереотип про то что в аду агония ложный,может ад это забвение,а что может быть лучше забвения.
ну,а если все же рассматривать с твоей точки зрения,то ад это когда остаешься с герой один на один...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа