Текущее время: 03 дек 2016 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 11:16 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Давайте сразу договоримся, что ничего доказыватьс пеной у рата не будем друг другу. Каждый верит в то что хочет или может... Лично по мне.. Я умирала 2-жды.. и что то дико сомневаюсь что Госпожа Вселенная могла помочь мне во спасении... Много было ситуаций, очень много когда мне угрожала опасность и я неведомым образом избегала её. У меня есть одна способность..я вижу своё будущее и развитие ситуаций интересных мне во сне. И ещё ни разу не ошиблась. Откуда это,незнаю... Верите вы в Иисуса или нет,это Ваше право. Я знаю одно, рано или поздно вы ВСЕ придёте к нему. Бог есть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 11:17 
Почётный Форумчанин

nonarko
я ни в жись не поверю, что когда у тебя дела обстоят просто хуже ануса..ты ни разу в мыслях не просил.."Господи..прошу помоги!" Вспомни. Или ты всегда.. Госпожа Вселенная акстись?! :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 11:38 
Почётный Форумчанин

Всем сердцем желаю чтобы Слово Божие донеслось до каждого сердца и верю что Бог не оставит Вас в трудные моменты.

Святое Благовествование от Марка 3,4

И учил их притчами много,и в учении Своём говорил им: слушайте:вот,вышел сеятель сеять; и, когда сеял,случилось,что иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то. Иное упало на каменистое место,где было немного земли,и скоро взошло,потому что земля была неглубока;когда жевзошло солнце,увяло, и как не имело корня засохло. Иное упалов терние, и терние выросло и заглушило семя, и оно не дало плода. И иное упало на добрую землю и дало плод,который взошел и вырос, и принесло иное тридцать,иное шестьдесят и иное сто. И сказал им: кто имеет уши слышать,да слышит! Когда же остался без народа,окружающие Его вместе в 12-ю спросили Его о притче. И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним всё бывает в притчах; так что они своими глазами смотрят, и не видят,своими ушами слышат и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи. И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам разуметь все притчи? Сеятель слово сеет. Посеянное при дороге, означает тех, в которых сеется слово, но к которым,когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово,посеянное в сердцах их. Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые когда слышат слово, с радостью принимают его, но не имеют в себе корня и непостоянны;потом когда настанет скорбь и гонение за слово,тотчас соблазнятся.Посеянное в тернии означает слышащих слово, но в которых заботы века сего, обольщение богатсвом и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода. А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод,один в тридцать,другой в шестьдесят,иной во сто крат. Пусть слово которое мы стараемся донести до вас будет посеянно на доброй земле. ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 11:56 
Почётный Форумчанин

Знаете, вот Моноло Нонарко сетуют на Бога... А кто нить из Вас Мальчики задумался, а кто дал жизнь Вашим детям? Несмотря на ваши болячки, априори несовместимые с детскими жизнями? Кто дал им здоровье? И шанс, жить без болячек, которые вы наградили СЕбя сами? Врачи? Дану... сам Моноло говорил что врачи советовали сделать аборт... Ставите под сомнение что Бог творит чудеса... Вы и есть чудо, Вы живы, не смотря ни на что, ваши Дети живы не смотря ни на что, а вы вместо того чтоб благодарить, сетуете, и ставите под сомнение... Ну ваше дело, вам потом за это отвечать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 12:03 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Mari
А кто дал совершенно здоровым людям детей имбицилов, уродов и даунов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 12:08 
Почётный Форумчанин

На счёт заберёт отберёт... Мужики ёмана.. Вы как детей своих воспитываете? Когда они пакостят вы их не ругаете и не наказываете? Как собак дрессируете? Не методом кнута и пряника? Вы пакостите и ещё хотите чтоб Господь вас похвалил наградил... ЗА ЧТО? Бог создал нас по образу и подобию своему!! Мы его Дети... Так же пакостим, нарушаем запреты, и иной раз нас незачто погладить по голове. :roll: Задумайтесь, пустите Бога в душу свою, и всё изменится...

Пишу сейчас и сразу всплыло писание одно...

Святое Благовествование от Марка 12,13

Когда же поведут предавать вас,не заботьтесь наперёд, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите,ибо не вы будете говорить, но Господь в Вас. Предаст же брат брата на смерть,и отец детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое, претерпевший же до конца спасётся....

Я вот хожу по квартире, играю с ребёнком... обдумываю ваши слова... иной раз ненахожу что ответит.. а потом в секунду РАЗ..и знаю ответ, я к этому написала.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 12:11 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):

Это Их крест. И нести им его до конца дней своих. А кто жен исцеляет таких детей? А исцеление есть, Бог доказывать никому ничего не должен, мы требуем от него постоянно, а кто что даёт? Никто, и когда он творит чудо, никто спасибо даже не скажет! Разве нет? Так. Мог конечно милостлив... но ка кнаписано в Писании, я своими словами.. ВСЕМУ ТЕРПЕНИЮ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 12:16 
Форумчанин

nonarko писал(а):
Mari

Люди сами виноваты...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 12:19 
Почётный Форумчанин

Гость писал(а):
Люди сами виноваты...

кстати..я вот что заметила... как всё хорошо у людей..Это МЫ молодцы, мы Сами всего добились, слава нам. А как дети уроды..в жизни всё ху..во, так это Бог виноват..он наказал... 8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 13:47 
Мегафорумчанин

Mari писал(а):
НОНАРКО Ты на вопрос так и не ответил.. Ты обращался к Богу в высля своих? или к Вселенной обращаешься?

ВСЕ ОБРАЩАЮТСЯ К БОГУ...а кто то к распятому иудейскому рабу...при этом ещё и обожествляет его...Я РУССКИЙ и у меня свои боги...боги моих предков...и вся эта шелуха христоская была навязана нам князем Владимиром...когда он из Константинополя привёз блядину византийскую...если у тя есть желание почитай как христианство навязывалось народу славянскому Добровольно-принудительное крещение Руси: Исторический очерк.
http://www.ateism.ru/articles/shatsky.htm
А в то что веришь ты точнее в то что тебе навязывает твой "пастор"...образованный человек камня на камне не оставит от тех постулатов которыми вам голову кубатурят...у них одна цель ПОЖЕРТВОВАНИЯ(десятина) кароче нравится быть лохом будь...обогащайте своего "пастыря" с тёмным прошлым...верь в раба на кресте и уверовав получи и свой рабский крест...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 13:56 
Почётный Форумчанин

monolo
Пожертвование существует ВО ВСЕХ вероисповеданиях, или ты тут тоже будешь спорить? Вы всю жизнь чемто жертвуем. Но если ты удавишься за свою копейку и лучше пустишь её себе по вене нежели накормишь бездомного...о чём с тобой можно рассуждать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 14:16 
Мегафорумчанин

Mari писал(а):
Пожертвование дело добровольное, никто в твой карман не лезет. Хочешь-дай денег, хочешь купи хлеба для торчков которые на реабилитации, хочешь привези поддон кирпичей для строительства здания церкви.

Это всё правельно...только вот торчки должны себе сами уметь на хлеб отработать...а на церковь православную у нас всем городом 8 лет собирали и дело не в вере а в том чтоб БЫЛО и всё...как везде...и ты знаешь воровали и деньги и кирпичи...БОГ щедр...
Mari писал(а):
а чё ето ты сразу на веру пеняешь...

ТЫ МНЕ НА ИДИНСТВЕНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ....Для тебя важнее бог или вера в него...?
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 14:31 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
.Для тебя важнее бог или вера в него

Это едино, ну для меня по крайне мере...

monolo писал(а):
только вот торчки должны себе сами уметь на хлеб отработать.

ЧИВООООООООО?!!!! Ты сам то в это веришь..ёмана... Они готовы у дщетей отбирать себе на "хлеб" не мне тебе рассказывать,сам каялся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 14:35 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
.и ты знаешь воровали и деньги и кирпичи

тона совести каждого... ТЫ не смотри на других, ты на себя смотри, что ты тычешь..а вон те.. а вон у других..а эти так ваще писец!!! Я только за себя говорю, а те то что кто то сделал...где то услышала.. прочитала,... ВОТ она разница... Из своего глаза бревно вытащи..глядишь прозреешь... я то признаю что я пипец не ангел, и далеко не безгрешна... даже сейчас грешу вступая с тобой в полемику. Но я не пытаюсь убедить тебя в твоей неправоте, я хочу чтоб ты на себя посмотрел, а не тыкал "Овец, рабов" Мы то хоть рабы Бога, а не наркоты :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010 15:19 
Мегафорумчанин

Mari
Если честно...мне просто скучно....вот и решил тебя зацепить...я в курсе как такие фанатики как ты с пеной у рта отстаивают свои заблуждения...и в итоге словесный понос приключился с тобой а не со мной...перешла на личности...начала меня мордой тыкать в моё дерьмо...раз ты веруешь... дело твоё... только веди себя тогда подобающе своей вере...Хотя у меня складывается впечатление что ты очень далека от понимания и знания даже такой примитивной книжонки как новый завет...тебе видимо просто одиноко по этой жизни...ты не самодостаточна...раз посещаещь собрания евангелистов...ты нуждаешься в обществе единомышленников...в прочем как и все мы...я хочу тебе тебе сказать одно что пока ты объединяешь ВЕРУ и бога ты будешь слепа...так и будешь ходить на собрания...вырывать из контекста части писания и всем стадом(стадное чувство у вас превалирует) блеять за Христа...толком ничего не зная за его жизнь....за жизнь мучеников которые отдали жизнь за него...И если ты мне скажешь что реально готова отдать себя в жертву ...отдать себя на поругание такой МРАЗИ как я...только во имя твоего БОГА...я зауважаю тебя как настоящию Христианку...Ну ты же далека от этого...так что продолжай ходить на посиделки...общайтесь...пойте песни... хлопайте в ладоши...всё же это лучше чем моя жизнь... :neutral:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа