Текущее время: 09 дек 2016 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 14:51 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
неotchajnnaj больше
:lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 15:09 
Форумчанин

для девочки самое важное крёсная мама ;-)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 15:11 
Почётный Форумчанин

Inga
а для мальчика ПАПА.. а его у нас нету... :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 15:13 
Форумчанин

нам бы ворону как в клипе дельфина с песни тунель...само то...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 15:42 
Почётный Форумчанин

Во. Вчера на собрании пришел новенький..в первый раз вааще даже не знал что это за место естессно нарк... пипец.. вот Моноло по сравнению с ним..так..шутник..да пакостник.. Там такая броня и 10 пачек маргарина.. ващееееее.. его зелёные человечки создали.. угу..грит что не верующий ваще... а когда спросили и когда тебе плохо тоже не веришь? Ну прошу Господи помоги... ааа зачем если ты не верующий? Чёта затруднился он ответить... :roll: самое смешное..он красивый пипец просто... ну как всегда где то прибыло..где-то убыло 8) мозг размером с фисташку..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010 22:46 
Почётный Форумчанин

ну не флудите тут! gae

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010 10:54 
Почётный Форумчанин

Вот что в моеу голове крутится всё никак не напишу, уже пару дней.. перечитывая тему,наткнулась на то что Мол если он у тебя заберёт...

Так вот... У НАС нашего ничего то и нет.. и люди близкие тоже нам не принадлежат... Да мы их любим, да мы к ним привязаны. Но они не НАШИ. Невозможно отнять у нас то, что нашим то по сути не является... Отец мой перестал верить в Бога когда умерла моя младшая сестра в возрасте 9-ти лет утонула. Бог забрал..возможно, возможно она там была нужнее, а возможно душа её захотела уйти... всякое бывает, я долго жила с чувством вины, потому что я куплась на другом берегу и не увидела ничего... мне тогда было 14 лет. Вот... Но сейчас анализируя всё происходящее в моей жизни, Бог меня оберегает..и оберегает очень сильно... Но когда мы начинает любить кого то больше Него,он эжтого не терпит... он забирает,но забирает СВОЁ... а не наше. Так же как в Психологии, когда привязываешься к объекту, и прям боишься его потерять, думаешь что без него не можешь жить и прочая лабуда... Вселенная его отнимает, отрывает от тебя, но не во зло, а во имя того чтоб ты понял чтоничепго страшного нет!! Ты живёшь,ты дышишь, ходишь.. не умер же)) Я когда читала Свияша книги по практической психологии, многое стало понятно... А когда я пришла к Нему, мне стало проще жить, многое воспринимается по другому, ещё осталось очистить душу от старых обид... и ваще нирвана :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 01:54 
Почётный Форумчанин

а как объяснить то если кто-то кого то убивает, это же другое :neutral: непонимэ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 02:45 
Почётный Форумчанин

неotchajnnaj больше писал(а):
кто-то кого то убивает

А что именно не понимэ? Это не Божья воля.. это дьявольские козни. Просто привыкли все что вот..Бог забрал...за что.. а так ли это на самом деле? Думаю нет... да он наказывает,но он не убивает... убиёство Грех.. бесы бесы... вот в меня щас бес вселился с мужем опругалась..разбудил меня послери ночи.. и тут Остапа понесло... даже не помню чё говорила... ry

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 02:56 
Почётный Форумчанин

:lol: бывает,я тоже седня с ним поругалась достал своими прверками на работе сижу он раз 20 позвонил кто да с кем я говорю пипец, у меня кокраз седня тест был бошка болит он еще нервирует,ну не че вроде успокоился,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010 03:01 
Почётный Форумчанин

Mari писал(а):
неotchajnnaj больше писал(а):
кто-то кого то убивает

А что именно не понимэ? Это не Божья воля.. это дьявольские козни. Просто привыкли все что вот..Бог забрал...за что.. а так ли это на самом деле? Думаю нет... да он наказывает,но он не убивает... убиёство Грех.. бесы бесы...

да,вот я и запуталась не может же быть это судьбой человека чтобы кто-то его убил,это бес.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010 01:30 
Почётный Форумчанин

Все существующее, как созданное сверхразумным Богом, осмысленно и потому объяснимо. Но Бог зла не сотворил и потому оно не имеет смысла и как бессмыслица — необъяснимо. Не будучи сотворенным, зло, собственно, и не существует. Это как бы мнимая величина, или небытие, которое, Божиим попущением, может как-то проявляться. Зло — это уклон бытия к небытию, движение к мнимой цели, извращение, ложь, болезнь бытия. Как сила, направленная к небытию, зло всегда разрушительно.
Зло — это неправильно понятая свобода и неверно направленная воля, иначе говоря, злая воля. Она может проявляться поскольку имеется личность, которой принадлежит. Этой личностью, прежде всего, является злой дух, или дьявол. Конечно, и он был создан благим, т. к. Бог ничего злого не создавал. Только сам этот, ранее благой дух мог уклониться ко злу и пасть. Святая Церковь учит о падении светлого духа, ставшего дьяволом.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s014.adikal.u/i326/1011/69/0b9ae5747681.jpg[/img][/url]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010 13:14 
Почётный Форумчанин

Вот что вам расскажу...

Православие,церковь,свечки иконки..всё конечно круто..ну... Муж вчера был не домашней группе, и там один человек рассказал.

"Умер мужчина от синьки,мама его 80 летняя, возле гроба плачет сидит сына хоронит понятно дело... отпевание проводили православные лю.ди и священник от туда же... Так вот, он выдернул из под бабушки скамейку со словами, "Чё вы тут сопли распустили!" открыл покойника автащил иконку "Божьей Матери" со словами Чё за бабские иконки у мужика вообще чяё вы тут устроили!!!!!!!" Вот дорогие мои, как это называется? :shock: Знаю пару людей которые дружат с православными священниками и рассказывают что они бухают, курят и трахают БАБ в саунах.. а потом с чистой совестью идут на работу... а потом говорят все что "Христиане" сектанты.. Знаете что, лучше быть Христианской сектанткой чел православным ублюдком.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 19:44 
Почётный Форумчанин

"Дорогой Господь, я прихожу к тебе в этой молитве,чтобы попросить за те потерянные души,Господи, за Дану и за Яну... Я прошу Тебя помоги им найти путь истинный, не оставь их в тернии дьявольском. Я прошу чтобы ты коснулся их сердец где бы они сейчас ни были,во-имя Иисуса!!! Я прошу тебя Господи не дай погибнуть им, освети дороги их к тебе, благослови Господи жизни их, пусть через эти спасённые жизни Слава твоя пойдёт по миру!! Благослави Семьи их, дай им терпения и мужества в борьбе с пороками, я прошу тебя Господи, не оставь их, ибо не ведают они что творят, помоги детям своим во имя Иисуса Христа! Дай им свободу твою и радость жизни, освободи души их от терзания и смятения, просвяти сердца их, одари теплом и любовью своей!!Не оставь каждого кто в трудной ситуации находится, пусть сегодня никто не умрёт,Господи, защити каждого кто нуждается в тебе и благославении твоём, Благослави детей наших, пусть мир будт в каждом доме. Слава тебе Господи!Аминь."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 22:47 
Форумчанин

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа