Текущее время: 05 дек 2016 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 16:05 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Ну да, хоть загорела и поныряла...А супруг заснул на пляже и сгорел очень сильно, прям настоящие ожоги, с волдырями...Я очень долго злорадствовала!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 19:45 
Мегафорумчанин

BKate писал(а):
.Бред, конечно, но я почему-то начинаю в это верить...

Ты чего это? Не бери дурного в голову! Не несла же на блюдечке... А так, с возвращением! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 20:22 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Ты чего это? Не бери дурного в голову! Не несла же на блюдечке...

Понятно, что не несла...но существует же такое мнение, что если ждешь чего-то плохого, то оно обязательно случается...Знаю, что я ничего не могу в этой ситуации сделать, что не от меня это зависит, но как-то совестно что-ли, что я в человека изначально не верила, и так оно и получилось. :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 20:53 
Почётный Форумчанин

Катя, мне очевидна и понятна твоя ситуация с мужем, но говорить ничего не буду, кроме того, что ты ничего делать не хочешь с этим. Читаю твои отмазки - полный бред, прости... Я почему спросил где ты?... Катя делай что то, что бы не было поздно.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
но как-то совестно что-ли, что я в человека изначально не верила, и так оно и получилось.
брось ты..вот в меня 90% не верили...... и это не заставило меня сорваться...ты ж понимаешь,что это все отговорки и способ переложить вину на тебя...не поддавайся!!!!!!!!!!!!!!!!
вот она уже и чувство вины повесила на себя. Этож надо не верила в человека она. Смешно, честно :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:06 
Почётный Форумчанин

BKate писал(а):
И еще... Если честно, я была уверена, что он сорвется на 99,9%... Я ему об этом, конечно же, не говорила, но...муж обвинил МЕНЯ в своем срыве, сказал, что я ждала, пока он сорвется, чтобы его из квартиры выселить, поэтому он и заторчал...Бред, конечно, но я почему-то начинаю в это верить...
вот так просто взял и переложил ответственность на тебя, а ты взяла зачем то....Ох, попробывал бы мне сейчас какой- нибудь гадёныш чего то там навесить, ох бы я ему и рассказала бы r67ii r67ii r67ii

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 21:10 
Почётный Форумчанин

Цитата:
вот она уже и чувство вины повесила на себя. Этож надо не верила в человека она. Смешно, честно

Да не перекладываю я вину на себя, я же говорю, просто мысль такая промелькнула.
Цитата:
Катя, мне очевидна и понятна твоя ситуация с мужем, но говорить ничего не буду, кроме того, что ты ничего делать не хочешь с этим. Читаю твои отмазки - полный бред, прости... Я почему спросил где ты?... Катя делай что то, что бы не было поздно.

А что делать? Бежать с ребенком из дома и жить на улице, но зато не рядом с наркоманом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 23:24 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Кать,ну не серьезно это.......да как не выгнать?? какк???да можно подвести х.й к носу............ было б желание.......похоже,что его просто нет......

Ир, очень хочу, но не могу я так х..й к носу, не тот характер, я такая трусиха, что просто боюсь последствий. Нужно сначала все грамотно спланировать, чтоб если уж прижимать, то наверняка, а не просто в очередной раз запугивать. Он УВЕРЕН, что я ни х..я ему сделать не смогу, милиция в этом деле не помощник, друзей серьезных у меня нет. Нужно грамотно на больное место надавить, он очень боится работу потерять, вот думаю, кого в помощь позвать, общаюсь с анонимными, может кого найду в помощники. Это сказать легко, "х.й к носу", а на деле все сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 00:48 
Почётный Форумчанин

Жду конкретных предложений! Может у кого есть мысли по этому поводу (способы "подведения х..к ж...), поделитесь, плиз, очень нужна помощь. Напомню, человек прописан в квартире, не собственник, никакой собственности у него нет, юридически жить больше негде, работает, выглядит очень прилично, ни на какие уговоры не ведется, при разговоре на тему переезда переходит на крик, бывает агрессивен, как бультерьер, весит 110 кг при росте 190 см, сидел много лет назад (не за наркотики), на учете не состоит, но 2 раза лишался прав за вождение в состоянии наркотического опьянения, квартиру разменять нельзя, так как большая часть оформлена на ребенка (другая на мою маму) и, чтобы ее продать ребенку нужно купить жилье только равноценной или большей площади.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 22:21 
Почётный Форумчанин

Цитата:
надо подумать и обдумать.... он дерзкий?(ток не приукрашивай ,гри как есть) собственник твоя мать и твой ребенок??????? может с органами опеки чего нибудь замутить?????????

Насчет опеки я с Антоном проконсультируюсь, но опека, насколько я понимаю, может только в суде свое слово вставить.
Цитата:
раз по хорошему не хочет........... у мню первый муж тож был прописан на моей жилке,не уходил ни в какую от меня...... я тупо привела своего мужчину нового(любовь у мню случилась) он с ночной приехал а место занято,в ГАИ он работал,так его как ветром сдуло........он дерзкий,я думала бойня будет(избранник мой тож не из слабачков был)а он так охерел,что я его бочком бочком и за дверь.......... через 3 дня приехал я вещи в прихожую вынесла и усе....... он ща грит,что ниже его достоинства было бойню устраивать,раз я так открыто сделала этот шаг...........он до сих пор у меня прописан,он отец моего сына,не вместе мы уже 16 лет.я успела поторчать посидеть,ща у нас отличные отношения)))))))))))

Было бы кого, я бы тоже привела или хотя бы вид сделала. Но некого, мой муж всех моих знакомых давно отвадил, а новых, таких чтоб впряглись, пока нет, я в активном поиске.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа