Текущее время: 09 дек 2016 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 17:57 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Проблема не в этом и обман это уже не проблема. Проблема в настрое бывшего! Действительно ли он завязал или всё же мучается в соблазне!

Я это понимаю, но...

Олег В писал(а):
На форум же обращаются жёны тех бывших наркоманов, которые вызвали подозрение и человек мучается в догадках употребляет её любимый или нет

Подозрения будут ПО-ЛЮБОМУ, просто на основании того что это было в прошлом и расхожего стереотипа что "бывших не бывает".

Знаешь такое дело: мне приходилось избавлять от созависимого поведения тех, кто никогда не имели никаких отношений с наркозависимыми. Желание контролировать жизнь другого человека тоже идёт от недоверия, только в другой области. Это непросто -- показать таким людям на практике что и без ихнего контроля всё будет хорошо и даже лучше.

Олег В писал(а):
Я нехочу чтоб в наших отношениях с женой велись разговоры о наркотиках и о моём прибывании на форуме! Я не скрываю и не боюсь этого факта. Мои внутренние убеждения и не желание ей что то доказывать, подсказывают мне что так будет лучше! Если я ей раскажу, то ничего не изменится. Она хорошо меня знает и поймёт моё желание здесь быть!! Просто с её стороны начнут появлятся замечания типа- ты опять на своём форуме? Не надоело?? и т.д. А я этого не хочу!

А какое ей дело до различных твоих хобби? И какое у неё право мешать и делать замечания? Если конечно это не является чем-то разрушительным и несущим ущерб.

Или получается всё-таки, что она тебя не принимает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 18:04 
Почётный Форумчанин

Я вот думаю Олег прав. Просто потому что, лишняя информация никому не нужна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 18:10 
Всемогущий писарь

Absentin писал(а):
Я вот думаю Олег прав. Просто потому что, лишняя информация никому не нужна.

Дело не в информации. Навязываться с лишней информацией конечно не нужно.

Дело в предубеждениях и отношении обывателей к таким вещам.

Вывод такой, что ужиться с нормальным среднестатистическим человеком меньше шансов и выше вероятность что что-то подорвёт отношения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 20:58 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
Олег В писал(а):
Ну так возможно из за этого факта вы и смогли сблизится!! Вместе не торчали и не видели внутренней грязи друг друга. Встретились уже будучи трезвыми

Олег,а как же я??????????? мы и знакомы были и торчали вместе и много всякой шляпы видели............ почему у нас это не стало отягчающим обстоятельством?

Обратная сторона того же самого: когда знаете друг о друге всё и нормально это воспринимаете, нет необходимости подавать себя в приукрашенном виде и больше доверия. Я так думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 02:13 
Посетитель

sp Точно сформулировано то что я хотела сказать :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 02:59 
Мегафорумчанин

SP, озвучиваешь то, что я понимаю, но не очень хочу принимать(( Таки правильно все, если мозги скособочены так хоть в одну сторону...
Предрассудки правят людьми, за исключением некоторых счастливчиков... О себе скажу, единственный раз решила быть честной в Отношениях... следующие 1,5 года ушли в никуда, в попытке доказать, что все в прошлом... Идея 100% откровенности ушла в нибытие...
Вывод печален, нечего рядом со здоровыми делать(( или как вариант молчать пожизненно подобно партизану(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:01 
Почётный Форумчанин

Правильно Даш, врать, врать и еще раз врать) Вся это откровенность до добра не доводит)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:11 
Мегафорумчанин

Absentin писал(а):
Правильно Даш, врать, врать и еще раз врать) Вся это откровенность до добра не доводит)

Антоха, не врать, а не договаривать... незачем навязывать информацию, как было справедливо замечено ранее)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 03:39 
Почётный Форумчанин

что то BKate давно не заходила, кто что знает? Она же там с мужем боролась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013 13:13 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Чужая душа-потёмки. Никогда не знаешь, как обернёт человек для себя и для тебя ту или иную информацию. Я вот тоже с дуру решила ничё от мужа не скрывать, да он и сам сильно интересовался. А потом оказалось, что человеку это так глубоко запало в душу и постоянно тем или иным сраным боком вылезало в виде укоров и попрёков. Так что, многия знания - многия беды, или как там. Я прекрасно понимаю, что реально чел мучился подозрениями, ревностью и проч мужскими прибабахами. Так что - теперь предпочитаю жалеть своих партнёров и не вываливать на них груз совершенно ненужной инфы. Пусть это останется при мне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013 15:57 
Почётный Форумчанин

Цитата:
что то BKate давно не заходила, кто что знает? Она же там с мужем боролась...

Ну я не боролась, я его просто пыталась поддержать. Ни хрена не вышло...Он сорвался прям перед отъездом...не знаю, зачем я все-таки поехала... Первые дни отдыхала вообще одна, только ночевать в номер приходила...Очень много всего за эти дни передумала...так ни к чему и не пришла... По приезду в Москву муж, естественно, никуда от нас не съехал, как обещал ранее, но я на это и не надеялась. Сейчас он торчит, но настаивает на том, что ничего не употребляет...уперся рогом, говорит, что у меня паранойя, но я то знаю, мне не обязательно его застукать с баяном, и тесты никакие не нужны, я и так все вижу.
Цитата:
В Египте она с мужем перекумарившим.Вот такая молодец она и мы такие молодцы..

Так что ни фига я не молодец tgh , хотя моей вины в этом нет, я это понимаю...

Знаете, больше всего обидно не то, что он сорвался, а то что слово не сдержал, не признался честно и не поступил, как мужчина.

И еще... Если честно, я была уверена, что он сорвется на 99,9%... Я ему об этом, конечно же, не говорила, но...муж обвинил МЕНЯ в своем срыве, сказал, что я ждала, пока он сорвется, чтобы его из квартиры выселить, поэтому он и заторчал...Бред, конечно, но я почему-то начинаю в это верить...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа