Текущее время: 11 дек 2016 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 18:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
А мне вот интересно, как это на практике выглядит? Какие-нибудь приборы используются??) Да вообще со стороны как это?? Потоки, энергия??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 18:48 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Ben писал(а):
Жюли, как я могу кого-то избавить, если таких желающих нет в природе??

Не зная проблему наркомании из нутри, пользуясь только непроверенной и кажущейся правильной методой,положительного результата небудет! Твой метод астральных обменов информации крайне сложен и доступен еденицам. Метод этот стоит на той грани, перейдя которую,назад вернуться можно только через психушку!

Не понимаю на чем основан такой вывод.
Метод мой предельно прост и эффективен для работы с мыслями, причем любыми по форме и содержанию. Пока работало на всех желающих вне зависимости ни от чего. Ну а в тонкостях химии наркотических веществ и их влияние на организм я действительно не много понимаю, я не химик, да и не вижу как это может помешать человеку думать те или иные мысли по своему желанию.
Опять же верить на слово не надо, просто можно допустить это теоретически как возможный вариант, но и отрицать заранее все накорню не проверив тоже наверно не стоит уж так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 18:52 
Продвинутый юзер

Жюли писал(а):
Мне что, в этот момент, когда ему х**во так посадить его за стол и начинать убеждать его, что нужно перестать думать о плохом, о том, что его ломает, перестать думать о наркотиках и о том, как бы вырваться из дома побыстрее, чтобы их раздобыть где бы то ни было,а вместо этого ему нужно начинать генерировать светлые мысли в его голове?!

Жюли, вы описали совсем не мой метод. Это всё делается совершенно не так.
Жюли писал(а):
Мне думается, что после того, как я ему сей монолог изложу он мне начнет специалиста подыскивать....где-нить в Кащенко, не меньше....

Ну а это уже светлая мысль с его стороны, немного позаботиться о своей любимой жене. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 18:56 
Почётный Форумчанин

Ben, у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что ты лучше нас знаешь, что такое наркомания и как от неё избавиться? и наш личный опыт, это не в счёт, по твоему так что ли? Ты действительно считаешь, что можешь доказать людям, бывшим в употреблении, что ЛУЧШЕ ИХ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ НАРКОТИК И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ, А МОЖЕТ ТЫ ЗА МЕНЯ ЕЩЁ И ЧУВСТВУЕШЬ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 18:58 
Продвинутый юзер

Absentin писал(а):
А мне вот интересно, как это на практике выглядит? Какие-нибудь приборы используются??) Да вообще со стороны как это?? Потоки, энергия??

У меня в теме в Лечение есть пример на 7 странице.
Просто я не могу тут о методике особо говорить согласно правилам, а только в своей теме, поэтому отвечу на этот пост там.
Надеюсь модераторы меня извинят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:13 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
Ben, у меня сложилось впечатление, что ты считаешь, что ты лучше нас знаешь, что такое наркомания и как от неё избавиться? и наш личный опыт, это не в счёт, по твоему так что ли? Ты действительно считаешь, что можешь доказать людям, бывшим в употреблении, что ЛУЧШЕ ИХ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ НАРКОТИК И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ, А МОЖЕТ ТЫ ЗА МЕНЯ ЕЩЁ И ЧУВСТВУЕШЬ???

Mapия, ну зачем же так. Я считаю тебя и других большими и непревзойденными специалистами по наркомании и поэтому если ты или кто-то мне говорит что-то из своего опыта то я обязательно это все учитываю и если нахожу противоречие со своими знаниями то обязательно подправляю. Пока что я никаких противоречий между моими знаниями и опытом многоопытных наркоманов не обнаружил, кроме мелкой терминологии. Поэтому не понимаю что именно тебе не понравилось в моих словах.
Ну а про наркотики я знаю тоже много, не про химические, а про те что вырабатывает мозг в состоянии светлой мысли. Это те же самые вещества.
Чувствовать тебя я тоже могу иногда, но без потока это сложно. И ты тоже можешь почувствовать других и много чего еще что я могу тебе передать ввиде ощущений в состоянии потока светлой мысли.
Например, очень просто передать вкус различных продуктов которые я тебе могу дать попробовать и при этом у нас будет совершенно одинаковое ощущение и это проверено многократно на практике. Ну и много чего еще что ты даже представить себе не можешь, хотя и была наркоманкой.
Так что возможности человеческого сознания позволяют многое понять, изучить и почувствовать, если им пользоваться по назначению и с умом хоть немного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:22 
Посетитель

Слушайте, Ben, теперь Я понимаю, почему никто не хочет пользоваться Вашими светлыми мыслями и методиками в избавлении от наркозависимости! Пока наркоманы, которые хотят избавиться от этого будут пытаться понять, изучить и прочувствовать Ваш метод они загнутся нахрен((( Просто проведя рукой над их головами не избавит их от зависимости и тяги к наркоте! Прав Аксакал, только резкими действиями можно чего-то добиться и никакми словами и мыслями, пусть и светлыми, не добиться положительного результата и возвращения человека к нормальной жизни!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:24 
Почётный Форумчанин

Жюли, ты поняла всё верно, не зря значит мы тут разговоры разговаривали)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:25 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Ben писал(а):

Так она тебе описала свою жизниную ситуацию! И это действительность!!! А ты ей что предлагаешь?? О каких светлых мыслях ты ей пытаешься донести?? Еслиб она хотеле растаться с мужем и искала способ забыть его, тогда всё правильно. Светлые мысли в помощь!! Но ведь ситуация другая. Она хочет помочь мужу, ища способ. На дном этапе и не желании её мужа что то менять, весь твой текст бесполезен и выглядит не професионально!!

Олег, я уже приводил примеры работы в своей теме. Работать можно только с людьми, которые способны мыслить хоть каплю и находятся в данный момент управляемом хоть немного состоянии, может быть им для этого нужно будет принять какое-то вещество успокоительное, чтобы они как минимум могли печатать текст, говорить и общаться.
Более того жена в данной ситуации вполне адекватна и никакой ломки и неё нет поэтому можно прекрасно работать и с ней и через неё сильно повлиять позитивно на её мужа на уровне подсознания.
Так что всё вполне рабоче как мне кажется, ну а как пойдет на самом деле сказать не могу, гадать не хочу, они же даже не хотят ничего исправлять даже теоретически! Так о чем речь??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:29 
Продвинутый юзер

Жюли писал(а):
Слушайте, Ben, теперь Я понимаю, почему никто не хочет пользоваться Вашими светлыми мыслями и методиками в избавлении от наркозависимости! Пока наркоманы, которые хотят избавиться от этого будут пытаться понять, изучить и прочувствовать Ваш метод они загнутся нахрен(((

Наркоманам ничего не надо изучать, это я вам предлагал ознакомится, если вдруг станет интересно попробовать. Но это не обязательно. Можно было уже давно все сделать, а не разводить философию как вы любите.
Жюли писал(а):
Просто проведя рукой над их головами не избавит их от зависимости и тяги к наркоте!

А я рукой и не вожу, суть метода в том что все делает сам человек своими мыслями!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:31 
Продвинутый юзер

Жюли писал(а):
Прав Аксакал, только резкими действиями можно чего-то добиться и никакми словами и мыслями, пусть и светлыми, не добиться положительного результата и возвращения человека к нормальной жизни!

Вы сначала попробуйте, а потом будете говорить кто прав и насколько.
Думаете, вы первая кто выгоняет наркоманов бомжевать? И сколько потом из них возвращаются к нормальной жизни?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:34 
Посетитель

Ben писал(а):
Олег В писал(а):
Ben писал(а):

Так она тебе описала свою жизниную ситуацию! И это действительность!!! А ты ей что предлагаешь?? О каких светлых мыслях ты ей пытаешься донести?? Еслиб она хотеле растаться с мужем и искала способ забыть его, тогда всё правильно. Светлые мысли в помощь!! Но ведь ситуация другая. Она хочет помочь мужу, ища способ. На дном этапе и не желании её мужа что то менять, весь твой текст бесполезен и выглядит не професионально!!

Олег, я уже приводил примеры работы в своей теме. Работать можно только с людьми, которые способны мыслить хоть каплю и находятся в данный момент управляемом хоть немного состоянии, может быть им для этого нужно будет принять какое-то вещество успокоительное, чтобы они как минимум могли печатать текст, говорить и общаться.
Более того жена в данной ситуации вполне адекватна и никакой ломки и неё нет поэтому можно прекрасно работать и с ней и через неё сильно повлиять позитивно на её мужа на уровне подсознания.
Так что всё вполне рабоче как мне кажется, ну а как пойдет на самом деле сказать не могу, гадать не хочу, они же даже не хотят ничего исправлять даже теоретически! Так о чем речь??

Сила мысли и самовнушение присутствует только на уровне убедить самого себя и не далее! Покажите мне конретный пример как хотя бы один!!! родственник наркомана смог убедить этого самого наркомана силой своей мысли на уровне подсознания, что наркотики это не есть хорошо и тот взял да и бросил употреблять?! Болтология это все(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:35 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
Жюли, ты поняла всё верно, не зря значит мы тут разговоры разговаривали)))

А что она поняла верно? Что выгнать мужа бомжевать принесет им обоим выздоровление? Или что?
Хотелось бы услышать мнение опытной наркоманки (возможно бывшей).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 19:37 
Посетитель

Ben писал(а):
Жюли писал(а):
Прав Аксакал, только резкими действиями можно чего-то добиться и никакми словами и мыслями, пусть и светлыми, не добиться положительного результата и возвращения человека к нормальной жизни!

Вы сначала попробуйте, а потом будете говорить кто прав и насколько.
Думаете, вы первая кто выгоняет наркоманов бомжевать? И сколько потом из них возвращаются к нормальной жизни?

Вы невнимательны! Он как раз и не советовал его выгонять на улицу! Он говорил немного о другом...о жесткости в отношении к нему...о безкомпромиссности...и Я его поняла-были уже не раз с его стороны разговоры на тему-"Ну вот я сейчас сгоняю "за этим" в последний раз и все!! Точно все!!!"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа