Текущее время: 10 дек 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:25 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик, вот и я том же, ей прямая дорога на АН, там может глаза раскроют.вообще это длинный и сложный путь, надо быть к этому готовой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:26 
Посетитель

Mapия* писал(а):
Жюли, напиши потом как сходишь и если не сходишь тоже))) а вообще в теме Жёны наркоманов и родит.уголок таких разговоров полно как тут, ты бы поднатаскалась..у тебя же опыта нет, дурить будет тебя по полной программе.

Ок! напишу! Опыта и правда нет никакого и дурил уже все это время как узнала...вот сейчас вот и все, впоследний раз это и т.д и т.п....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:29 
Почётный Форумчанин

Жюли, удачи тебе! форум почитай, пригодится, так жёны потом пишут, потом правда, когда видят,что правы мы оказались.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:32 
Посетитель

Mapия* писал(а):
Жюли, удачи тебе! форум почитай, пригодится, так жёны потом пишут, потом правда, когда видят,что правы мы оказались.

Спасибо! Она мне сейчас ой-как нужна, удача эта...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:35 
Мегафорумчанин

Жюли писал(а):
Mapия* писал(а):
Жюли, напиши потом как сходишь и если не сходишь тоже))) а вообще в теме Жёны наркоманов и родит.уголок таких разговоров полно как тут, ты бы поднатаскалась..у тебя же опыта нет, дурить будет тебя по полной программе.

Ок! напишу! Опыта и правда нет никакого и дурил уже все это время как узнала...вот сейчас вот и все, впоследний раз это и т.д и т.п....

И так будет очень долго,пока ты ему веришь.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:36 
Мегафорумчанин

Цитата:
Не гони..Рыжик смотрит со своей точки зрения..и я не вполне уверен, кто прав, у нее и у Марии очень горький опыт..Поэтому они и пытаются..Достучаться до небес)))

Цитата:
млять, перепутал направление линий..извините девочки..я далеко не острил)))))

Я не поняла твоего топика,поэтому не ответила. ltui

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 18:38 
Мегафорумчанин

Mapия* писал(а):
Рыжик, вот и я том же, ей прямая дорога на АН, там может глаза раскроют.вообще это длинный и сложный путь, надо быть к этому готовой.

Путь очень долгий и сложный тут нужно не только мужа пытаться изменить,но и себя,а это неимоверно тяжело. Она не ребёнок,она уже взрослая женщина. Ребёнка можно перевоспитать,пока его можно поперёк лавки положить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 00:31 
Посетитель

Рыжик писал(а):
Mapия*,самое страшное,что нас дурить то не нужно было,мы сами были рады лапшу эту на уши наматывать. Вот понимаешь,что тебя обманывают,но хочешь верить и веришь. Это самое страшное,это главный враг.Так все это тяжело,так противно,больно,обидно. Не подобрать слов,что бы выразить все это. Это как ножом в спину и даже больнее. И конечно нужен опыт борьбы,что бы не навредить себе и ему. Я приставала ко всем с вопросами,я у всех знакомых наркоманов выспрашивала все,для меня важна была любая инфа. И очень сложно не верить,ведь так хочется верить,а нельзя,нельзя верить тому,кого ты любишь,пытаешься помочь это самое сложное.

Ну что ж, как бы мне не было больно и прискорбно, но должна признать, что Вы, Рыжик, оказались права... Весь день он мне писал как ему плохо, вечером после работы договорились ехать вместе за ЛИРИКОЙ (все деньги-то у меня), говорил, что ему так плохо, что терпеть он не может и сейчас попробует занять денег на работе и кого-то там отправить за этой ЛИРИКОЙ, я отговорила его делать это дабы "не выносить сор из избы", но в назначенное время в оговоренном месте его не оказалось, на звонки не отвечал долго, а когда поднял трубку полилось откровенное вранье мне в уши, что ему так якобы срочно понадобилось куда-то ехать то ли по работе то ли нет, я из за огорчения уже и не помню точно((( попыталась его усовестить-что,мол, как же так, мы договорились, тебе же плохо, просто бросил трубку((( Послала ему в догонку смс с весьма гневным содержанием и унижающим его мужское достоинство-в ответ трехэтажный мат и пожелание мне идти нах...
До настоящего момента так и не явился домой, но в каком состоянии явится уже на 100% знаю(((
Полагаю, что деньги он все же занял на работе, но поехал он отнюдь не за ЛИРИКОЙ, а по ему известному маршруту(((
Все наши с ним вчерашние долгие беседы по душам, все его обещания и договоренности-все коту под хвост(((
вот так то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 00:48 
Всемогущий писарь

На лирике тоже можно поторчать вполне эйфорично, а если ещё с наркотой замиксовать, то вообще. Наверное он это уже узнал и поэтому решил кого-то за ней послать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 00:54 
Почётный Форумчанин

Жюли писал(а):
Послала ему в догонку смс с весьма гневным содержанием и унижающим его мужское достоинство-в ответ трехэтажный мат и пожелание мне идти нах...
До настоящего момента так и не явился домой, но в каком состоянии явится уже на 100% знаю(((
Полагаю, что деньги он все же занял на работе, но поехал он отнюдь не за ЛИРИКОЙ, а по ему известному маршруту(((
Все наши с ним вчерашние долгие беседы по душам, все его обещания и договоренности-все коту под хвост(((
вот так то...
О, у тебя уже есть динамика в понимании происходящего,это хорошо.Чего думаешь делать? прийдёт будешь ругаться с ним?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 02:44 
Продвинутый юзер

Жалко Жюли бедненькую. :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 03:24 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ben писал(а):
Жалко Жюли бедненькую. :sad:

Не вижу повода. Такие "спортсменки-комсомолки" в нашей жалости не нуждаются. Они обычно восхищения ждут. Своим героизмом.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 12:09 
Посетитель

sp писал(а):
На лирике тоже можно поторчать вполне эйфорично, а если ещё с наркотой замиксовать, то вообще. Наверное он это уже узнал и поэтому решил кого-то за ней послать.

Нет,он купил не ЛИРИКУ, а какой-то "дёготь" или смола((( Не знаю, правда, что это такое, но зрачки были опять узкие, значит тоже какая-то наркота(((( слов нет просто описать моё эмоциональное состояние....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа