Текущее время: 04 дек 2016 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 13:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
аксакал писал(а):
natka-kom писал(а):
На бюджете сказывалось конечно. Но он же работал. Занимается он ремонтами. Он очень хороший плиточник. Я же не знаю сколько он зарабатывал. А обмануть человека, который мало чего понимает в области, очень просто. Да еще если этот человек хочет быть обманутым
Когда не работал, тащил золото в ламбард, тряс копилки детские. Я уже все деньги с собой носила, ему по 200 рублей оставляла на дорогу. Машину не давала. Я не знаю, наверно воровал. Ужас! Я только сейчас это осознала. Нашла на днях в машине пару телефонов.......

А сейчас он где? Я так понимаю..вам тоскливо без него при этом всем?

Сейчас он где-то живет. В феврале у него свадьба. Мне предложена дружба. А меня жрет чувство вины, что я допустила, не так как-то любила, не смогла понять и отвлечь. Я понимаю, что теперь это не моя проблема, проблема той девочки, которая через две недели знакомства выходит замуж за него и хочет детей рожать от него. А я сижу полностью раздавленная и опусташенная. А может спасенная...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:01 
Почётный Форумчанин

natka-kom писал(а):
Сейчас он где-то живет. В феврале у него свадьба. Мне предложена дружба. А меня жрет чувство вины, что я допустила, не так как-то любила, не смогла понять и отвлечь. Я понимаю, что теперь это не моя проблема, проблема той девочки, которая через две недели знакомства выходит замуж за него и хочет детей рожать от него. А я сижу полностью раздавленная и опусташенная. А может спасенная...
да!для вас это спасение!!! проблемы будут у той девочки. Он зависимый человек и вы просто и не смогли бы ему помочь без его желания.Поймите он сам выбрал такую жизнь, чувство вины у вас необоснованное, это какие то ваши личные вопросы, наверное повышенная ответственность за других.Опустошённость заполнится, если начнёте жить другими интересами, а не жизнью человека, который от вас ушёл.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:09 
Новичёк

хаха. я не мусульманин ваще.

я написал для того что тебя самой нужна шоковая терапия была. ты находишься в эмоциональной зависимости от него и была неспособна на волевые поступки. единственный выход заставить тебя поступить - сыграть на эмоциях. вот это я и сделал)

скажи мне спасибо )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:15 
Гость

аксакал писал(а):
Спасенная и освобожденная..Закрой и переверни страницу..хотя понимаю что банальность несу)

Спасибо вам всем огромное за то что вы делаете! Я обратилась к вам, потаму что волосы дыбом стояли от ужаса! Когда есть проблема о ней нужно говорить. Я здесь узнала столько всего нового для себя и нужного (правда совсем не хочется хоть раз воспользоваться полученными знаниями) моя проблема самая легкая из всех. И теперь мне нужно искать форум для борьбы с комплексом "брошенки". Спасибо всем! Девочки, дорогие, держитесь! Это очень сложно и очень больно! Но сделайте все, что в ваших силах. Чтобы потом не мучиться от чувства вины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:19 
Продвинутый юзер

natka-kom писал(а):
И теперь мне нужно искать форум для борьбы с комплексом "брошенки". Спасибо всем! Девочки, дорогие, держитесь! Это очень сложно и очень больно! Но сделайте все, что в ваших силах. Чтобы потом не мучиться от чувства вины.

Да, все просто и легко решается, если по-научному подойти каплю и есть желание приблизиться к свету и добру. Ну а если пока такого желаия не наблюдается, то есть и темный путь страданий всегда в наличии для всех желающих... Каждый выбирает то что ближе его душе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:22 
Продвинутый юзер

vbrjkf писал(а):
я написал для того что тебя самой нужна шоковая терапия была.

Хоть было и грубовато немного, но полезно во многом... Жулю тут обработали со всех возможных сторон. )))
И со светлой и с темной, ну а это обычно приводит к тому, что дело пойдет на поправку. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:25 
Посетитель

vbrjkf писал(а):

я написал для того что тебя самой нужна шоковая терапия была. ты находишься в эмоциональной зависимости от него и была неспособна на волевые поступки. единственный выход заставить тебя поступить - сыграть на эмоциях. вот это я и сделал)

скажи мне спасибо )))

Так какого хера ты тогда за них, за мусульман, так радеешь, не пойму?! Да не нахожусь я ни в какой зависимости от него! То, что ты принял за зависимость всего лишь моя растерянность от этой моей жизненной ситуации и недостаток на тот момент инфы об этом всем! И совершенно не считаю, что не способна на волевые поступки, как ты говоришь- я не отказываюсь от него сразу, даю ему шанс, даже если он и пусть по своей глупости влез во все это,но при условии, что он сам будет хотеть вернуться к нормальной жизни и сохранить меня и семью! Но если Я увижу и пойму, что человеку по вкусу этот образ жизни и менять он ничего не желает мне хватит силы воли вычеркнуть его из своей жизни! И тут уже никакие мои чувства не будут важны, а важен будет для меня в первую очередь мой ребенок и его благополучие! Мужей у меня может быть ещё не один и даже не два, а вот Я у себя одна и ребенок у меня один и только я несу ответсвенность за него и его будущее!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:27 
Продвинутый юзер

natka-kom писал(а):
А я сижу полностью раздавленная и опусташенная. А может спасенная...

Я бы на вашем месте любовь к миру в себе востановил в состоянии светлого потока... Она универсальная, не обязательно чтобы к какому-то человеку было отдельному. Но чтобы и к отдельному потом можно было бы её направить самой. И тогда вина исчезает и все сопутствующее.
Хотя может есть и другие способы быстрые, не знаю что медицина предлагает в таком случае. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:40 
Посетитель

natka-kom писал(а):
аксакал писал(а):
Спасенная и освобожденная..Закрой и переверни страницу..хотя понимаю что банальность несу)

Спасибо вам всем огромное за то что вы делаете! Я обратилась к вам, потаму что волосы дыбом стояли от ужаса! Когда есть проблема о ней нужно говорить. Я здесь узнала столько всего нового для себя и нужного (правда совсем не хочется хоть раз воспользоваться полученными знаниями) моя проблема самая легкая из всех. И теперь мне нужно искать форум для борьбы с комплексом "брошенки". Спасибо всем! Девочки, дорогие, держитесь! Это очень сложно и очень больно! Но сделайте все, что в ваших силах. Чтобы потом не мучиться от чувства вины.

Да перестаньте Вы! Что Вы в самом деле?! Комплексы, брошенка!!! Вот уж мы, женщины, любим пострадать-тааа, нас кашей не корми, но дай нам руки позаламывать!!! Прямо декабристки все, а не женщины! В любой жизненной ситуации, даже самой херовой, нужно искать плюсы-это мой жизненный девиз! И Вам его хочу предложить на "вооружение"!!! Реально, помогает по жизни! А в Вашей ситуации так вообще масса плюсов:
1. Вы здоровы: если он, как Вы говорите, кололся-то весьма велик был риск заражения и Вас и детей Ваших какой-нить жуткой болезнью, типа СПИДа (тьфу-тьфу);
2. Вы дома, а не под следствие-раз он подворовывал и Вы по сей день находите в машине чужие вещи.
И это только так, на вскидку, а подумать если Вы и сама ещё к этим плюсам ещё пару-тройку присовокупите!

Перестаньте ныть, а лучше сходите-ка в салон, обновите прическу, пройдитесь по магазинам-купите платье новое и забудьте Вы весь тот кошмар, что был у Вас с ним! И смело с новыми прической и платьем в новую жизнь, но уже без темы наркоты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:54 
Продвинутый юзер

Жюли писал(а):
В любой жизненной ситуации, даже самой херовой, нужно искать плюсы-это мой жизненный девиз!
И смело с новыми прической и платьем в новую жизнь, но уже без темы наркоты!

+1
Жюли молодес. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 15:08 
Посетитель

Ben писал(а):
Жюли писал(а):
В любой жизненной ситуации, даже самой херовой, нужно искать плюсы-это мой жизненный девиз!
И смело с новыми прической и платьем в новую жизнь, но уже без темы наркоты!

+1
Жюли молодес. ))

Мерси))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 15:11 
Всемогущий писарь

vbrjkf писал(а):

Ты просто обдолбанный дурак, это все уже поняли.

Правильный принцип есть у анонимных наркоманов -- обдолбанным и неадекватным не давать слова на собрании. На форуме его тоже полезно внедрить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 15:26 
Почётный Форумчанин

Жюли писал(а):
Перестаньте ныть, а лучше сходите-ка в салон, обновите прическу, пройдитесь по магазинам-купите платье новое и забудьте Вы весь тот кошмар, что был у Вас с ним! И смело с новыми прической и платьем в новую жизнь, но уже без темы наркоты!
хороший совет, собой заняться, только для созависимых это сложно, они больше носятся со своими мужьями, они тут себя реализованными чувствуют.К вам это тоже относится, та самая злополучная созависимость, к сожалению.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа