Текущее время: 03 дек 2016 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:54 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Ben писал(а):
Жюли, у меня есть для вас идея. Ваш же муж знаком со другими наркоманами, правда?
А почему бы на них не попробовать этот метод для начала? А вдруг они согласяться и выздоровеют (не путать с излечением от болезни)?
Ну а вы пока займетесь тем что вам рекомендовали относительно своего мужа.
Ну чем плохо?

...мда...и тут Остапа понесло....Мой муж, все же, оберегает меня от этого и не знакомит с другими наркоманами...да и я, знаете ли, не ищу с ними встречи, мне своего вполне хватает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:57 
Посетитель

Олег В писал(а):
Ben писал(а):
Жюли, у меня есть для вас идея. Ваш же муж знаком со другими наркоманами, правда?
А почему бы на них не попробовать этот метод для начала? А вдруг они согласяться и выздоровеют (не путать с излечением от болезни)?
Ну а вы пока займетесь тем что вам рекомендовали относительно своего мужа.
Ну чем плохо?

Да оставь ты свои идеи для вновь прибывших, действующих наркоманов!! У Жюли голова другим забита, а ты ей предлогаешь мужа знакомцев агетировать на эксперимент!! Чем глубже ты заходишь за черту, тем больше вызываешь непонимание со стороны участников форума. Не трогай ты жён и родственников зависимых!! Твой способ не панацея от наркомании. Он подойдёт только тем кто уже отошёл от наркотика на определённое растояние и ищет способ справится с психической зависимостью. И то, подойдёт если человек его психологически примет!! Перстань навязывать всем подряд свою идею!!

спасибо Вам за поддержку, Олег! Не понимает человек, что нет ни времени ни желания быть подопытными кролами в опробовании его теории! Самое главное именно времени нет-ситуацию нужно переломить хоть как-то пока человек не потерян и семья не распалась или ещё чего похуже не произошло....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 02:13 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
это тебе так кажется, потому как ты не пробывал , тот же психоанализ изменил мою жизнь в лучшую сторону, и чтобы ты там не говорил и остальные, эта наука многого стоит...

ну я верю в психоанализ, сам занимался когда-то любительски. но с потоком ничего не сравнится, это совсем другой уровень, хотя там тоже психоанализ есть своего рода.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 02:17 
Продвинутый юзер

Жюли писал(а):
ситуацию нужно переломить хоть как-то пока человек не потерян и семья не распалась или ещё чего похуже не произошло....

ну не хотите и не надо, никто же не заставляет.
думал вы захотите её переломить по научному, а вы хотите всё по своему переломить, надеюсь получится у вас все по вашей теории.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 03:21 
Новичёк

короче тут тебе ответ один.
такой же как например - как заставить бросить онанизм. или как заставить отказаться от образа жизни ботаника. или как заставить себя броситься в бой на войне. это все - вопросы того же типа как твой - как заставить бросить наркотик

ответ - ВОЛЯ

но воля в случае твоего мужа не наблюдается. как заставить безвольное существо бросить легкий кайф?

выхода два 1 мотивация 2 запугивание. проблема осложняется тем что от наркотика кайф больше чем от онанизма) что делать?

надо одновременно мотивировать и запугивать. по максимуму. и то не факт что поможет. потому как мы уже поняли что твой муж гавно безвольное)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 04:07 
Новичёк

вообще то самое правильное таким людям как твой муж - давать совет как в армии "ВЕШАЙСЯ, ЧМО БЕЗВОЛЬНОЕ!".

но мы понимаем что это для тебя не выход. и вместо того чтоб раз и жестко дать правильный ответ - мы рассусоливаем облизываем тебя и твоего придурка-мужа со всех сторон.мы уже и так стараемся к твоему вонючему мужу подойти и так. включаем психологию, философию и тибетские мантры. но и тут тебе не нравится. такое чувство складывается что твой муж фарфоровая статуэтка ценой в миллион долларов, требующая особенно бережного обращения. тогда как от просто напросто здоровенный безвольный вонючий мужик, и его ценность равно нулю для всех 7 миллиардов населения земли. исключая тебя, и то только потому что он тебя ебет. земля перенаселена, и поскольку ресурсы ограничены твой муж в принципе должен сгнить от наркотика как слабое существо не способное бороться за существование.

с другой стороны я тут пишу исключительно потому что знаю что кроме жесткой борьбы в этом мире должно быть милосердие. и вот проявляю к тебе милосердие в очередной раз. живи ты и твой ебарь. пусть. я в очередной раз тебе обрисую картину сложившейся ситуации.

твой муж - безвольное гавно. ты тоже вместе с ним. вами управляют чувства вместо мозгов. как спасти двух животных-идолопоклонников? только шоковой терапией.

рецепт для тебя (у тебя полегче ситуация) - пойми что твой муж уже почти конченый человек. если он РЕЗКО И СЕЙЧАС не спрыгнет - вы оба станете наркоманами и погибнете. потому как ты безвольная тряпка думающая мандой, это видно. он на тебя повлияет и ты станешь наркоманкой через год. от жалости перейдешь к пониманию, а от него - сама уступишь его уговорам попробовать. короче если он на твои убеждения не прореагирует - надо его бросать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 04:37 
Новичёк

хотя с другой стороны ты можешь его не бросать. и даже не пытаться воздействовать на него жестко выгнав например из дома. вместо этого ты можешь написать тут на форуме еще 20 страниц сообщений ожидая что ктото тебя откроет чтото вроде тайного знания как вылечить твоего мужа не напрягая его и себя. например такое - можно станцевать вокруг твоего мужа танец ТумбаЮмба и 3 раза выкрикнуть волшебное слово "пошливывсенахуй" - и твой муж оздоровится!

к сожалению такие тайные методы и великие космические истины нам неизвестны. мы можем посоветовать только одно - жесткое давление. аксакал отлично написал. и если не будет реакции то уже тебе совет - бросать.
возможно наши советы вас с муженьком не устроят. ну что ж, имеете право.

земля должна избавиться от тупья. и так вынуждены нормальные люди есть ГМОпродукты поскольку на всех не хватает продуктов питания и земли. люди живут в скотских условиях в перенаселенных городах дышут испарениями автомобилей. земля должна сократить поголовье дебилоидов. не случайно оно вымирает - кто от наркоты, кто от гомосексуализма, кто от свободного секса вне брака и малодетных семей, но и этого мало((
только сильные и праведные люди имеют право на жизнь. вот например мусульмане - не пьют не колятся занимаются спортом имеют моральные принципы. задумайся - изза тебя и твоего мужа не хватает ресурсов для мусульманина который лучше вас, чище, умней, более волевой. разве не справедливо что вы должны уступить ему место на земле? тем более вы все равно сдохните через какихто 30 лет от старости, ничего не теряете по большому счету)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 04:52 
Почётный Форумчанин

Может земля и от тебя избавится?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 05:06 
Всемогущий писарь

Если так рассуждать, то можно и не переставать торчать... 30 лет вполне можно прожить под кайфом...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 05:58 
Почётный Форумчанин

слышь vbrjkf ты под чем? как ты с девушкой разговариваешь? Проторчал мозги все таки :sad:
vbrjkf писал(а):
земля должна сократить поголовье дебилоидов.
тут ты прав, модераторы, обратите внимание пожалуйста.
Жили ты молодец, что ищешь выход. Читай форум спрашивай, тут есть для тебя все, что тебе нужно знать для того, что бы исправить ситуацию

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 12:11 
Гость

Спасибо за ответ. Я мозгами-то все понимаю. Просто видимо понимаю не до конца. Поэтому так больно. Он звонит, я слышу нормальный голос и кажется, что может правда все, все кончено. Может это не так серьезно у него. А лирика-это что? Это зачем? Наверно она помогает, раз он ее принимает. Скажите, а если человек курит траву, гашиш- это обязательно приведет к игле? Любимый мне всегда, до хрипоты доказывал, что "пыхают" все и это фигня! Что марихуана это не наркотик и не вызывает зависимости. Это так? Я наверно самый глупый участник форума здесь. Простите. Я сама (мне 40) никогда ничего не курила, не нюхала. У меня дети, и я теперь боюсь. За дочь боле мене спокойна ей19, хотя теперь я понимаю, что нельзя успокаиваться, а сыну 14 лет, как уберечь, как не допустить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 12:28 
Посетитель

vbrjkf писал(а):
вообще то самое правильное таким людям как твой муж - давать совет как в армии "ВЕШАЙСЯ, ЧМО БЕЗВОЛЬНОЕ!".

но мы понимаем что это для тебя не выход. и вместо того чтоб раз и жестко дать правильный ответ - мы рассусоливаем облизываем тебя и твоего придурка-мужа со всех сторон.мы уже и так стараемся к твоему вонючему мужу подойти и так. включаем психологию, философию и тибетские мантры. но и тут тебе не нравится. такое чувство складывается что твой муж фарфоровая статуэтка ценой в миллион долларов, требующая особенно бережного обращения. тогда как от просто напросто здоровенный безвольный вонючий мужик, и его ценность равно нулю для всех 7 миллиардов населения земли. исключая тебя, и то только потому что он тебя ебет. земля перенаселена, и поскольку ресурсы ограничены твой муж в принципе должен сгнить от наркотика как слабое существо не способное бороться за существование.

с другой стороны я тут пишу исключительно потому что знаю что кроме жесткой борьбы в этом мире должно быть милосердие. и вот проявляю к тебе милосердие в очередной раз. живи ты и твой ебарь. пусть. я в очередной раз тебе обрисую картину сложившейся ситуации.

твой муж - безвольное гавно. ты тоже вместе с ним. вами управляют чувства вместо мозгов. как спасти двух животных-идолопоклонников? только шоковой терапией.

рецепт для тебя (у тебя полегче ситуация) - пойми что твой муж уже почти конченый человек. если он РЕЗКО И СЕЙЧАС не спрыгнет - вы оба станете наркоманами и погибнете. потому как ты безвольная тряпка думающая мандой, это видно. он на тебя повлияет и ты станешь наркоманкой через год. от жалости перейдешь к пониманию, а от него - сама уступишь его уговорам попробовать. короче если он на твои убеждения не прореагирует - надо его бросать.

)))На всю эту агрессивность можно ответить только одно-у человека есть реальные проблемы в жизни и относится этот человек к распространенной категории людей, как правило это бабульки с нереализованными амбициями и такие как этот, которые не могут выместить свою злобу по каким-то причинам дома и тогда они идут в общественные места, в магазины, в общественный транспорт, и там устраивая скандалы по ерунде выплескивают свой негатив. А этот вот на форум вышел)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа