Текущее время: 04 дек 2016 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать????
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 21:20 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Ben писал(а):
Mapия* писал(а):
что вы ради эксперимента готовы на всё, вы докторскую хотите написать?

ну можно и докторскую. а вы не хотите быть соавтором? тогда с вас отлов подопытных. ))
ну чем плохо?
так какая цель?, не может быть эксперимент ради эксперимента, повысить свой рейтинг. для себя или для чего? у меня ещё кандидатской нету, так что на доктора не можна)))я с этими подопытными между прочим работаю больше 10 лет, но я их вам не дам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 21:23 
Почётный Форумчанин

это лучше к наркологам обратиться, там пасутся и те, кто ищет чудо-исцелений

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 21:29 
Почётный Форумчанин

аксакал писал(а):
.Если он Музчина..для него это не самое страшное испытание..такой тяжелый грип..Короче бей на его мужскую составляющую..Он должен тебя жалеть..Заболей серьезно)))Отвлеки заботой о себе..жалость его о нем
не потянет он, скорее на её болезнь он заболеет сам.как правило мужская составляющая в проблеме дремлет, хотя нет, она есть в зачаточном состоянии, но до конца не развита, были слишком тепличные условия.Сначала эти условия были созданы мамой, позже эстафета перешла жене.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 21:31 
Продвинутый юзер

Олег В писал(а):
Он подойдёт только тем кто уже отошёл от наркотика на определённое растояние и ищет способ справится с психической зависимостью. И то, подойдёт если человек его психологически примет!! Перстань навязывать всем подряд свою идею!!

Я не знаю кому подойдет и на какой стадии, но думаю на любой, так как психика никуда не исчезает, но это все легко выяснится в эксперименте и за короткое время (считанные минуты).
Не понимаю зачем лишать людей такой возможности, а вдруг это кому-то поможет или как минимум облегчит страдания? Ты возмешь на себя такую отвественность решать это за других? А я лишь объясняю метод и ищу желающих попробовать, но никому ничего не навязываю ибо метод ненасильственный по сути и требует участие самого человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 21:35 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
так какая цель?, не может быть эксперимент ради эксперимента, повысить свой рейтинг. для себя или для чего? у меня ещё кандидатской нету, так что на доктора не можна)))я с этими подопытными между прочим работаю больше 10 лет, но я их вам не дам.

меня рейтинг не интересует, а интересует эксперимент и проверка работы в тяжелых начальных условиях.
ну а чем плохо для кандидатской? и можно продолжить далее на докторскую. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 00:27 
Гость

Люди, дорогие расскажите как быть???? Два года назад познакомилась с парнем. Восприняла его как последний шанс ( на тот момент 6 лет без мужа жила) тогда мне было 38. У меня двое детей. Влюбилась как девчонка! Он очень красиво ухаживал. В первый же день он расказал что сидел на героине. Сейчас вернулся от мамы с украины перекумариный. У меня в жизни небыло общения с наркоманами. Я не знала о них ничего. Знала только что бывших не бывает. Но ему я поверила и почему-то решила что моя любовь поможет ему. Стали жить вместе. И гдето через полгода пошли первые звоночки. Я отказывалась верить в это. Я очень любила и верила ему. Он клялся, что ничего не употребляет. И я опять верила. Но в душе все время сидел страх, что дома догадаются раньше меня. И так это продолжалось до декабря 2012. С неоднократными разговорами на эту тему. Летом нашла шприц в машине. Он ездил за рулем в таком состоянии. Возил целую машину друзей, включая детей. Не зачто не признался. Это был ужас! Постоянные подозрения с моей стороны. Они просто разрушали изнутри. Постоянная лож с его стороны. По любому поводу! Проблемы с работой начались, нехватка денег. Одна моя зарплата. Стали пропадать деньги под разными предлогами. Ушло все золото мое, правда в ламбарт. Я потом выкупала. Однажды признался, что у него проблема и были нужны деньги на лирику. И вот в декабре он просто ушел. Я его очень любила. И теперь жуткое чувство вины, что не смогла. Не спасла. Вроде даже уже нашел себе новую жертву. Сижу реву. Мозгами все понимаю, что возможно бог спас меня. Скажите же бывают бывшие наркоманы? Я предала его, что не удержала? Я виновата в этом моем горе? Сейчас он сидит на методоне. Опять клянется что завязал. Ест лирику. Во всех сумках нахожу пустые упаковки. Что делать? Плюнуть и забыть? Или биться? Есть шанс избавления?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:00 
Почётный Форумчанин

Ben писал(а):

Ben диссертация на эту тему не пройдет, так как это нельзя "пощупать" это теория, хоть и дает результат. Должно быть что-то конкретное, это нельзя ни опровергнуть ни доказать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:02 
Продвинутый юзер

natka-kom писал(а):
Есть шанс избавления?

думаю если почистить связи в потоке и ему немного послать света то может все и наладится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:03 
Продвинутый юзер

Алексей UA писал(а):
Ben писал(а):

Ben диссертация на эту тему не пройдет, так как это нельзя "пощупать" это теория, хоть и дает результат. Должно быть что-то конкретное, это нельзя ни опровергнуть ни доказать.

ну пощупать можно, психология все на непощупанном держится вроде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:32 
Почётный Форумчанин

Ben писал(а):
в психологии как и в любой науки есть свои законы, аксиомы и т.д., просто ты с этим не знаком. Для написания той же работы нужна будет доказательная база.Или ты думаешь,что кандидатские и докторские просто так психологам дают, ради уважения к психологии. Психологам сложнее в этом плане, чем технарям, в этой науке линейкой не померяешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:40 
Продвинутый юзер

Mapия* писал(а):
Ben писал(а):
в психологии как и в любой науки есть свои законы, аксиомы и т.д., просто ты с этим не знаком. Для написания той же работы нужна будет доказательная база.Или ты думаешь,что кандидатские и докторские просто так психологам дают, ради уважения к психологии. Психологам сложнее в этом плане, чем технарям, в этой науке линейкой не померяешь.

ну может быть, не представляю какие там могут быть аксиомы, все вилами же по воде писано.
если еще и под эти аксиомы равняться то представляю какая там казуистика выйдет. ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:47 
Почётный Форумчанин

Ben писал(а):
ну может быть, не представляю какие там могут быть аксиомы, все вилами же по воде писано.
если еще и под эти аксиомы равняться то представляю какая там казуистика выйдет. ))
это тебе так кажется, потому как ты не пробывал , тот же психоанализ изменил мою жизнь в лучшую сторону, и чтобы ты там не говорил и остальные, эта наука многого стоит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 01:50 
Посетитель

аксакал писал(а):
Жюли для тебя повторюсь..когда твой муж испробовал героин..произошла такая вещь..героин метаболизируя в печени..превращается в морфин..Хим.формула морфина практически идентична с формулой эндорфина.Эндорфины отвечают в нашем орг-ме за процессом купирования боли и получения ощущения наслаждения..Когда Морфин попадает в организм он блокирует выработку эндорфинов..То есть привнесенный морфин замещает внутренние эндорфины..Как бы обьяснить..Если эндорфины как послушный солдат действуют только по приказу мозга..То морфин, замещая их действует как анархист..Он дает ощущение мозгу как 500% эндорфин..без всякого предела..Больше доза - больше наслаждение..И вот она -толерантность..то есть благодарный мозг настроен на бесконечно больше получение кайфа..И вдруг все отменяется..Морфин не поступает..Эндорфины блокированы..Ломка..Если он Музчина..для него это не самое страшное испытание..такой тяжелый грип..Короче бей на его мужскую составляющую..Он должен тебя жалеть..Заболей серьезно)))Отвлеки заботой о себе..жалость его о нем

Вот за этот ликбез спасибо Вам, Аксакал! Кто бы мог подумать, что мне понадобится такая инфа....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа