Текущее время: 09 дек 2016 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны о наркотиках!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:13 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Моя история 1994г. заслиие ханке в городе,мне 13 лет.На наркотики мода моя первая инъекция 14,сижу на опиуме жестко!!!Спасибо Мама!Не употребляю довольно долго.Пропущу много лет (была марихуанка,гераин,все однократно.ни чего не привлекло).2009 г.MIFF/MDPV/GWH за эти три года бросал и начинал 3 раза.Последний был 6 месяцев.Все лето и осень я опять употреблял.3 недели без китайской химии!!!

Ребята за последнии 2 НЕДЕЛИ в КАЖДОМ сне СНИТСЯ что я упарывюсь этим китайским деьмом,на жестком приход просыпаюсь!Потом этот сон не оставляет меня целый день!Алкоголь только усиливает сны.

Помогите избавится от них!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сны о наркотиках!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:14 
Гость

В третий раз хочу 100% завязать но СНЫ не дают!!!!!!!!!!!!!!Спать уже боюсь на столько все реалистично !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:20 
Гость

СПАСИБО!Время?Просто от ханки может и было такое я не помню.И когда курил gwh тоже не было.Сейчас не вывожу. Всех "друзей" послал,но желание после сна невыносимое.В воскресенье будет 3 недели ам они снятся кождый день(не вывожу((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:23 
Гость

И еще самое страшное вспоминая приходы начинает трясти.Я суда зашел не для того чтобы осуждали а помогли советом.я НЕ ПЛАКАТЬСЯ ПРИШЕЛ!сИЛА ВОЛИ СИЛЬНАЯ НО С ТАКИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:24 
Почётный Форумчанин

Мне регулярно снится порошок. Но правда сны не страшные, даже научился удовольствие получать. Пару раз осознавал, что сплю. Помогли детали. Действие сна происходило у меня дома. Поговорив со знакомым в комнате, я перешел на кухню, и неожиданно встретил того же знакомого. И попасть он туда не мог мимо меня. Догадался, что сплю. И со всем стало не страшно. Регулярно обращаю внимание на детали наяву, и задаю вопросы себе. Например "как я сюда попал". Это может сработать во сне и СТРАХ исчезает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:25 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
но щеще наверное стоит задуматься на перед...... еще много всякой хрени выкинут на наш рынок...и что? все будешь пробывать?? ты эксперементатор?

Подкупил знакомый в 2009 г. легальностю. для меня ассоциация безвредно.Но я жестоко ошибся!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:28 
Гость

PahaG писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
но щеще наверное стоит задуматься на перед...... еще много всякой хрени выкинут на наш рынок...и что? все будешь пробывать?? ты эксперементатор?

Подкупил знакомый в 200 г. легальностю. для меня ассоциация безвредно.Но я жестоко ошибся!!!!!

Я во сне после всех муток при иньекции получаю почти тоже удовольствие!И сраже просыпаюь!!!!!!!!!!НЕ ВЫВОЖУ!!!Мне 31 г состояние "все кончино"только порошки.
Просто посоветуйте что делать!НЕ ВЫВОЖУ !"!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012 21:38 
Гость

Прошу прошения. Но форум по сути почь не может!у меня 22.32 а спать страшно на столько все реально! В 14 лет 'спасибо маме' я справился с опиухой. сейчас на много серьезней!При этом я не курю сигареты,не употребляю алкоголь(водка,и любые крепкие).!Если кто может помочь хотя бы советом рас кожу все тк был в 20 еще винт пару месяцев.жду лс с советам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 01:08 
Почётный Форумчанин

Сновидение представляет собой код, шифр, в виде которого находят своё удовлетворение скрытые желания. Это теория Фрейда. Тебе прямая дорога к психологу в твоей ситуации, только при помощи специалиста ты сможешь разобраться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 01:13 
Всемогущий писарь

Я эту тему здесь когда-то тоже поднимал... Первые месяцы часто снилось, потом ушло и больше не тревожит. У многих было.

Вот когда даже во сне употреблять не станешь -- значит пошло выздоровление и эти сны скоро закончатся.

А если после таких снов бежать употреблять... Так для того и сны такие, чтобы шкуроход вызывать. Проснувшись держи себя в руках.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа