Текущее время: 04 дек 2016 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Укол НЕЗАВИСИМОСТИ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 17:50 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Виталий писал(а):
Ареста не выйдет,она живет с родителями и мать в ней души не чает ,все что она ей скажет,то и делает,без жалости тоже не выйдет по этой же причине,мать с ней обращается как с 10 летней.

А на что мама надеется?Или она не понимает,что дочь погибает???А она ей помогает своим потаканием....Слепая материнская любовь.....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012 20:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Виталий писал(а):
Ареста не выйдет,она живет с родителями и мать в ней души не чает ,все что она ей скажет,то и делает,без жалости тоже не выйдет по этой же причине,мать с ней обращается как с 10 летней.

А на что мама надеется?Или она не понимает,что дочь погибает???А она ей помогает своим потаканием....Слепая материнская любовь.....

Я ей это говорил неоднократно,но все безтолку,она молится и надеется на Бога,она очень сильно верущая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 04:14 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Я принимал Антрексон, он тогда так назывался, но я принимал его не как средство вместо наркотиков, а как поддержку.Колоться я действительно хотел бросить, но после перекумарок на сухую и десятидневных мучений, отойдя от наркотика, примерно через пару месяцев мнил себя всемогущим и всё начиналось заново. После десятка таких попыток я и решил воспользоваться Антрексоном. Я уже знал, что это такое, попадал в реанимацию, так как не веря врачам и инструкции, употребил его (для мамы, не для себя) на следующий день после приличной раскумарки. Пробовал я и ширяться в процессе действия препарата (эффекта совершенно никакого, зато шкура от желания и от облома начинает такими буграми ходить, что выть охота) Так что антрексон либо налтрексон полезен только тогда, когда у человека есть желание, и он используется только как защита от незапланированных срывов. А если сестра хочет кайфа, она его по любому найдёт, даже с налтрексоном, ибо он блокирует только опиаты, так что алкоголь, трава, амфетамины вполне могут заменить героин...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013 00:34 
Гость

Виталий писал(а):
Доброго время суток уважаемые форумчане,хочу спросить,принимал ли кто то из вас Укол Независимости,помогает ли он хоть как то,сейчас положил свою сестру на лечение и там предлагают после выписки вот такой укол
http://rosmedclinics.ru/ukol-nezavisimosti.html

поможет ли он? помогал ли кому?

сестре уже за 30,сидит на игле и прочей хрени уже 15 лет,лечили лечили и все бесполезно,может этот укол действительно поможет,я готов платить за него каждый месяц,лиш бы видеть свою сестру здоровой.

Мне в больничке после детокса такую таблетку в живот зашили.Сказали что теперь героин на меня действовать не будет.Но помню как мне херово всё время было.Я через неделю с друганом вмазался его прёт а меня нет.Ну тогда я совсем разозлился и ушёл в жуткий запой.А самое главное что из этого запоя очень трудно выйти было,так как героином с него не снятсья потому что не прёт. Помню слабенький приход был и всё как будто и не колол ничего.Ну вообщем я мучился так месяца три четыре.А потом снова переть стало как раньше.Так что если начинать такое лечение,то надо чтобы у человека было твёрдое желание бросить.А если такое желание у человека есть то и укол этот нах..й не нужен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:52 
Мегафорумчанин

Цитата:
Единственный метод лечения и профилактики срывов при алкогольной и наркотической зависимости.

Смеялась долго,дальше даже читать не стала.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 14:55 
Мегафорумчанин

Цитата:
Мне в больничке после детокса такую таблетку в живот зашили.Сказали что теперь героин на меня действовать не будет.Но помню как мне херово всё время было.Я через неделю с друганом вмазался его прёт а меня нет.Ну тогда я совсем разозлился и ушёл в жуткий запой.А самое главное что из этого запоя очень трудно выйти было,так как героином с него не снятсья потому что не прёт. Помню слабенький приход был и всё как будто и не колол ничего.Ну вообщем я мучился так месяца три четыре.А потом снова переть стало как раньше.Так что если начинать такое лечение,то надо чтобы у человека было твёрдое желание бросить.А если такое желание у человека есть то и укол этот нах..й не нужен.

Мой знакомый в этот же день вырезал это себе и поперло его,а мама его за эту ампулу отдала 2000 у.е в Бехтерева,но охота кайфа пуще неволи.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа