Текущее время: 08 дек 2016 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за наркотик
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 03:26 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
[да вряд ли он объявится еще)[/quote]
Объявится, объявится... Вы ж ему денег дали один раз. Вот теперь готовьтесь следующие ..дцать объяснять, что больше не дадите.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 03:29 
Управдом

аксакал писал(а):
[ Откуда столь опыт печальный??

А тут, вроде, веселого ни у кого и нет...(Извините, гекзаметром не владею!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 03:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Darinka писал(а):
Sedalin писал(а):
Никогда не слышала настолько четко продуманный обман, в который человек чуть ли не сам верил бы.
Интересно было понаблюдать.

Удовлетворила свой интерес?

Sedalin писал(а):
А когда притворяются и лгут так безбожно.. вообще это настолько отвратительно, впервые на себе такое ощутила, поскольку живу в слегка розовых очках ))
да вряд ли он объявится еще)

Теперь точно будешь знать, что не стоит иметь общих дел!!!! А дружок объявиться, не переживай, и оправданий своим действиям выложить много убедительных..... :D

ну да, на самом деле было интересно. с таким я не сталкивалась..

Кстати, такой вариант я тоже рассматривала - ну, по поводу оправданий. Только на этот раз мне точно будут неинтересны его оправдания (наверное, такие же как его вранье), не собираюсь идти вообще на какой-либо контакт с этим человеком.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 03:36 
Управдом

[quote="Sedalin"][да, это должно быть гораздо хуже.. но тут сразу очевидно, что человек болен и зависим
quote]
Думаете, от этого легче или становиться менее тошно? К тому же вот всем остальным он как раз-таки врет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 13:24 
Всемогущий писарь

Darinka писал(а):
Теперь точно будешь знать, что не стоит иметь общих дел!!!!

Иметь общие дела можно, только не связанные с деньгами и прочими материальными ценностями, а также с психотропными веществами. Но наркоманам такие дела обычно неинтересны. :D

Darinka писал(а):
А дружок объявиться, не переживай, и оправданий своим действиям выложить много убедительных..... :D

Как пить дать объявится. У наркоманов тяга к наркоте сильнее всегда пересиливает осторожность, им наплевать что их разоблачат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 16:42 
Гость

да у меня с ним общих дел-то никаких не было
общались с человеком всегда нормально..
Просто раз он обратился ко мне, значит ситуация совсем критичная. Потому что я последний человек к кому бы он обратился, чтобы не упасть в моих глазах, т.к. он знал, что я к нему хорошо отношусь и хорошего мнения о нем.
Никогда денег не просил, и вообще интересно куда смотрит его жена. Просто жаль человека и все.
Вообще начиталась форум и не могла заснуть, всегда думала что эти вопросы меня вообще не касаются и я испытываю абсолютное безразличие. Конечно, я никогда с этим не свяжусь. Но, блин, как вспомню, как когда я была маленькая сколько подростков умерло от героина. Целые компании вымерли, остались пару человек. Помню хорошего парня, ему было лет 18, он был болельщиком Спартака. Умер от передоза. Я тогда была ребенком и даже не могла понять что это такое, думала болезнь какая-то страшная смертельная...
Не знаю к чему это я, просто вспомнилось. Помню как четверо попробовали героин - из них до моих дней не дожил никто.

А теперь помимо героина другой наркотик - всякая химия, которая постепенно уничтожает человека, превращает жизнь в простое существование. Как бы это банально не звучало, но блин сколько бы проблем не было, как бы не одолевала скука и тяга к другому восприятию реальности, ничего интереснее настоящей жизни быть не может, а радость под алкоголем наркотиком лишена смысла, иллюзия и в целом такая херня. Хотя я не пробовала наркотики никогда, даже и не тянет, даже нет причины, чтобы потянуло. Я не понимаю, что тянет других людей.. Когда никто в этом не разбирался, еще куда более понятно, никто не ожидал настолько ужасающих последствий. А когда столько предупреждающей инфы - НАВАЛОМ, нет млин все равно пробуют. Это погоня за новыми ощущениями... Да их везде полно, почему надо выбирать именно настолько нецелесообразный способ, даже подумав и проанализировав можно понять что это просто невыгодно для нашего организма.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 22:45 
Мегафорумчанин

Sedalin писал(а):
А теперь помимо героина другой наркотик - всякая химия, которая постепенно уничтожает человека, превращает жизнь в простое существование. Как бы это банально не звучало, но блин сколько бы проблем не было, как бы не одолевала скука и тяга к другому восприятию реальности, ничего интереснее настоящей жизни быть не может, а радость под алкоголем наркотиком лишена смысла, иллюзия и в целом такая херня. Хотя я не пробовала наркотики никогда, даже и не тянет, даже нет причины, чтобы потянуло. Я не понимаю, что тянет других людей.. Когда никто в этом не разбирался, еще куда более понятно, никто не ожидал настолько ужасающих последствий. А когда столько предупреждающей инфы - НАВАЛОМ, нет млин все равно пробуют. Это погоня за новыми ощущениями... Да их везде полно, почему надо выбирать именно настолько нецелесообразный способ, даже подумав и проанализировав можно понять что это просто невыгодно для нашего организма.

Да ты что? Не, че правда?? Ты вот дружку своему лучше это расскажи, авось дойдет.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012 23:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
аксакал писал(а):
.Люди десятилетиями пашут, деньги заробатывают..думают что статус их растет..машинки покупают, меряются кто чем может..Стареют, болеют, понимают в конце жизни своей как одиноки они..Как близкие неблагодарны..им трудягам-альтруистам..Мрут..близкие, которые моложе после радостно распродают, то что заработал горбом своим этот достойный гражданин..Ну..памятничек поставят в виде благодарности..и то не всегда.

Что ж так совсем уж угрюмо....Не все же в жизни плохо...Есть и много чего хорошего.Без всяких сомнительных допингов!

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 00:41 
Мегафорумчанин

аксакал писал(а):
Помнишь автор заводной был в Иудее, Экклезиастом звался..Ну..суета-сует..из праха в прах..Настроение такое..

А что с настроением? Никак думы о бесполезности бытия земного одолели?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 02:15 
Управдом

Sedalin писал(а):
Я не понимаю, что тянет других людей.. Это погоня за новыми ощущениями... Да их везде полно, почему надо выбирать именно настолько нецелесообразный способ, даже подумав и проанализировав можно понять что это просто невыгодно для нашего организма.

Как все гладко и правильно, когда тебя это не касается...Все четко, понятно, разумно.

А вот, если это уже непосредственно с тобой, рядом-начинаешь искать причины. Просто, чтобы не сойти с ума от собственного бессилия... Мне помогает убеждение, что это не болезнь-а как шизофрения-просто другая структура мышления у человека. Ну не может он не стать наркоманом, ну есть какие-то процессы у него в мозгу, к этому предопределяющие...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012 02:18 
Гость

А мне кажется, все зависит от собственного восприятия .
Если по мелочам, мы сами хозяева своего настроения.

По поводу обыденности, скуки, негодования, недовольства постоянным трудом и зарабатыванием денег.
Можно ведь каждый день себя чувствовать героем собственного фильма без всякого доппинга. Все зависит от нашего собственного взгляда на ситуацию!
Можно на свою жизнь взглянуть и обосрать полностью, а можно отметить только плюсы и ЖИРНО их подчеркнуть, акцентировать внимание только на хорошем и просто научиться радоваться мелочам и праздникам.
Мне вот, например, это по жизни всегда помогает. И я на собственном опыте убедилась что если ты просто с позитивным мышлением - хорошее только притягивается. И жизнь играет совершенно другими красками.
Конечно, не то чтобы вечно ходить с улыбкой до ушей, просто добиться чтоб это внутреннее состояние было светлым, а не мрачным... Подмечать приятные детали, мелочи и просто научиться им радоваться.

А вот я могу на свою жизнь так посмотреть кривь и вкось, то хоть завтра употребляй наркотик и беги от всего этого. Но от этого не убежишь. Проблема только в голове.. только.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа