Текущее время: 06 дек 2016 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: очередной крик души...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 04:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
BKate писал(а):
Цитата:
я нихочу возвращаться к немуя для себя решила,я почти нелюблю его,я ненавижу его вмазанную рожу и вранье постоянное в которое он сам верит и в эти надежды

Блин, а что тебя вообще там держит-то? Почему нельзя вернуться домой к родителям? В чем проблема? Необязательно им рассказывать про мужа-наркомана, просто вернуться и все.

разногласия лет с 11.мы не можем общаться друг с другом.нет такой"семейной"душевности
я очень хотела от них уехать давным давно,с мамой не поговоришь по душам,у не е один ответ-а как ты хотела...
нет поддержки
а с отцом вообще отдельная история
у него свой мир,я от родителей слово люблю ни разу не слышала(я не лукавлю)
понимаете у них как бы сказать узкий ход мыслей.а я хочу развиваться,идти дальше,а не стоять на месте,сгнивая как они
тем более когда я последний раз на сессии к ним приезжала,отец спросил когда я уеду и уеду ли вообще

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:10 
Почётный Форумчанин

Цитата:
понимаете у них как бы сказать узкий ход мыслей.а я хочу развиваться,идти дальше,а не стоять на месте,сгнивая как они
тем более когда я последний раз на сессии к ним приезжала,отец спросил когда я уеду и уеду ли вообще

А в каком направлении ты хотела развиваться, выходя замуж и рожая ребенка в таком юном возрасте даже не успев получить образование?
Цитата:
Один момент разьясни Аня, сочтешь если нужным..Ты беседовала реально со своим мужчиной о уколе золотом? Ты подбивала его на самоубийство???

Я вот тоже своему про последний укол этот недавно говорила, когда он мне(!) доказывал, что соскочить нереально, что он устал, но сделать ничего не может. Но мы 15 лет знакомы, я долго пыталась ему помочь, а тут человек заторчал и получается сразу его в могилу, чтобы жилось удобно и в Москве, и не с торчком, и не с родителями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:25 
Форумчанин

аня1993 писал(а):
НАДЮХА писал(а):
аня1993
Цитата:
Неужели я настолько доверчивая и глупая,или я уже сама себя до такого довела,что не осознаю,где реальный мир и вымышленный..
как после стольких обманов и издевательств можно за ночь все простить человеку и поверить заново в него...

А у меня такое больше 4 лет продолжалось......А бывает и...гораздо дольше ,у девченок !!!!!!

вы ушли от него?какие были последствия?

Я......не ушла,я его вышвырнула на улицу...
А последствия...ООООООЧЕНЬ ДОЛГО еще я его жалела,ждала,что исправится(в глубине души)...помогала даже ему,хоть и жил он уже в...приюте для торчков и бомжей.Жрать возила,....такое жалкое существование ...Было на душе...гадко..Потом......решила "закрыть за собой дверь"....поговорив с .хорошим человеком.Потому,что очень мучалась ...Переживала,душа болела,плакала...Ну,ХРЕНОВО БЫЛО МНЕ ...сукой себя чувствовала...А видела,что он...не меняется,косячит,х.......ней занимается,не работает...ВСЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ,,,КАК ВСЕГДА !!!!Ну,вот...."закрыла я дверь эту"...Потом..какое то время,спустя,стало полегче...Перестала слушать и видеть его...Мне все равно не давали покоя...Всякие там .....дяденьки,которые .за ними в этом бомжатнике присматривают...Звонили мне,встречи назначали...поговорить...Рассказывали,что он..ЧИСТЫЙ,......Что там это контролируют..Я...все равно не поддалась...Работала тогда ..как проклятая,по 15-16 часов.....Чтоб не думать вообще ни о чем,чтоб от усталости с ног валиться...И...приключилось потом...вот...ДЕЛО СЛУЧАЯ.......Прочти вчерашнее сообщение в курилке,поболтаем....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:27 
Форумчанин

аня1993 писал(а):
BKate писал(а):
Цитата:
я нихочу возвращаться к немуя для себя решила,я почти нелюблю его,я ненавижу его вмазанную рожу и вранье постоянное в которое он сам верит и в эти надежды

Блин, а что тебя вообще там держит-то? Почему нельзя вернуться домой к родителям? В чем проблема? Необязательно им рассказывать про мужа-наркомана, просто вернуться и все.

разногласия лет с 11.мы не можем общаться друг с другом.нет такой"семейной"душевности
я очень хотела от них уехать давным давно,с мамой не поговоришь по душам,у не е один ответ-а как ты хотела...
нет поддержки
а с отцом вообще отдельная история
у него свой мир,я от родителей слово люблю ни разу не слышала(я не лукавлю)

Вот поэтому и рванула...сломя голову,с первым встречным.....!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:49 
Почётный Форумчанин

Цитата:

А с мужем есть эта душевность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 20:01 
Гость

аксакал писал(а):
Один момент разьясни Аня, сочтешь если нужным..Ты беседовала реально со своим мужчиной о уколе золотом? Ты подбивала его на самоубийство???

я хотела посмотреть реально он за это время с катушек сьехал или нет(просто когда состоялся разговор,он втирал за мне больше ничего не нужно ,перекинул своего же ребенка на свою маму,жизнь говно,у меня не получится слезть и нет смысла..)
ничего я его не подбивала,он сам мне говорил что хочет уйти из жизни===разводил на жалость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 20:17 
Гость

BKate писал(а):
Цитата:

А в каком направлении ты хотела развиваться, выходя замуж и рожая ребенка в таком юном возрасте даже не успев получить образование?
[

не правильный ход мыслей,вы же должны понять
совершенствоваться,узнавать новое, мы любили очееень друг друга и думали о будующем вместе,с ...тк у меня не очень складываются отношения с родителями,и от него отец ушел,мы дополняли друг друга,с его стороны была огромнейшая поддержка в моих начинаниях.
например,я закончила художку,пришла с рисунками домой к родителям,родители среагировали на все это как будто вообще ничего не случилось,было обидно..а он-он видел во мне личность,хвалил меня и слушал
по поводу образования и ребенка-я на втором курсе,не брала академ с 3х мес.ребенком и прекрасно справляюсь.как и раньше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 23:17 
Гость

поистаскавшийся джигит..[/quote]

я думаю что 90 процентов он не вылечится,по его отношению ко всему происходящему
он никого уже не ценит и не уважает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 23:27 
Форумчанин

аксакал писал(а):
аня1993 писал(а):
аксакал писал(а):

я хотела посмотреть реально он за это время с катушек сьехал или нет(просто когда состоялся разговор,он втирал за мне больше ничего не нужно ,перекинул своего же ребенка на свою маму,жизнь говно,у меня не получится слезть и нет смысла..)
ничего я его не подбивала,он сам мне говорил что хочет уйти из жизни===разводил на жалость

Вообщем понятно..так и думал, опиатный наркоман ведь теряя социальную адаптацию, к сожалению(наверное) сохраняет определенное время интеллект..Как правило он осознает какое он ДЕРЬМО, осознает как близким плохо...но обрати внимание на слово наркомания..это психическая мания..В отличии от слова например алкоголизм..Мании и Измы разны по определению..У опиатного наркомана разрушается ВОЛЯ. поэтому мужчины, подверженные этой мании становятся часто сентеминтально-сопливы, жалея себя плаксивы, весело и лихо превращаясь в глазах окружающих в полное ничтожество..Опять же когда родные все-таки заставляют его перекумарить, часто видимо не учитывают что физическая ломка это всего лишь процентов5 решения ремиссионного восстановления данного пассажира. Соответственно возвращаясь к вышенапечатанному -основная задача восстановление социальной адаптации..Не знаю надо тебе это все, учитывая что ты все-таки очень молодая девушка, твой друг же уже взрослый и как я понимаю довольно поистаскавшийся джигит..

Хорошо написано.....
Мне понравилось..спасибо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 23:31 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
поистаскавшийся джигит.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это кто?? аксакал????? :mrgreen:

На сколько я знаю...это в Азии так называют молодого наездника....владеющего оружием и...хорошо управляющего конем...
Как и АКСАКАЛ..тоже оттуда.но это уже пожилой и почтенный человек !!!
Я родилась и выросла в Киргизии r76i

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 02:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
аксакал
А мог бы о себе и больше рассказать..Мне вот тоже интересно r76i Воевал ведь ...небось..

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа