Текущее время: 04 дек 2016 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закон о курении.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012 23:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
а я курю дома во всех своих комнатах,кухнях,ванных и туалетах.......и даж на диване(о ужас)..............это сильнее меня((((((((

Хотя бы в спальне не кури.....Вытяжки то нет....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 13:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
а я курю дома во всех своих комнатах,кухнях,ванных и туалетах.......и даж на диване(о ужас)..............это сильнее меня((((((((

Ну, я думаю так, что в своей квартире человек может делать ВСЁ, что не мешает активно соседям. Я когда курила, так тоже вообще не заморачивалась по этому поводу.
Навряд дам просачивается сквозь стены :mrgreen:
Но места общего пользования - это дело другое. Они же ОБЩЕГО....
Я бы если бы кто у нас на леснице шмыгался, тоже бы начала орать как потерпевшая. Нельзя так издеваться над выздоравливающими :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 19:48 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):

Я курю только на кухне.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 20:12 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Я только как бросила, так поняла, какое же это счастье))))))))))))))) не курить!
ничё ничем не воняет, руки не желтые, волосы не прокуренные, зубы оставшиеся тож белеют себе))) Денег, кроме всего, экономится порядочно)))))Сейчас же хотят чтоб чуть не по сотне самые простые сигареты сделать, а те, что получше, так вообще...Если примерно по пачке в день (да хоть и меньше) то получается порядочно...
Чувствую прямо, как лёгкие наполняются свежим воздухом и здоровьем :mrgreen:

Сейчас вспомнила прикол...Только вышла из центра - бомж бомжом, разве что жить где есть. Мама выдавала деньги на проезд до группы и назад :sad: Ни друзей, ничего(границы на всё). И курить нечего. На группах разживалась сигаретами. А тут иду до метро и как-то нечего ваще курить. Ну думаю надо стрельнуть у кого-нибудь. И виже, валяется цукерка...эх, причем что-то вроде парламента. Ну, подняла, отряхнула...Так стыдно стало и жаль себя, как-то первый раз за много лет. Дожила, аж плакать захотелось.
Так что нафиг нафиг его всё....вот ещё только кофе надо бросить пить постоянно, но это уже наверное когда закопают)))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 21:28 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):

Я когда к мужу переехала, запретила в комнате курить. Сама не курила и ему не давала. Но он всё равно курил, пока меня дома нет :twisted: И я сдалась...теперь тоже везде курим.... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012 21:39 
Юзер

Олег В писал(а):
на днях с женой смотрели фильм Алена Карра (Лёгкий способ бросить курить) http://megogo.net/ru/view/24886-legkiy- ... karra.html
Был приятно удевлён в способе и психологическом подходе. Он в большенстве своём напоминает тот способ избавиться от наркотика, о котором я тут говорю. Посмотрите и посторайтесь понять смысл этого способа! Всё очень просто на самом деле! :D

Я читала книгу, действительно правильные мысли у автора, только при наличии желания сильного. У меня не оказалось последнего, к сожалению. Прочитала за один день, вечером потушила свою "последнюю" сигарету...и через сутки закурила вновь, успокоив себя тем, что буду курить по 5 сигарет в день. :neutral: А Вы читали книгу? Фильм сейчас посмотреть не получается, интернет оч медленный. Очень любопытно, что же там показали в фильме? Надеюсь не прокуренные легкие? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 18:47 
Новичёк

anamax писал(а):

Я сама не курю уже почти пять лет. Когда перестала употреблять, курение и кофе всё же остались такими, хм, более-менее терпимыми зависимостями (ну незя же так сразу всё бросить))))))))))) Сейчас осталось только кофе - и я счастлива :mrgreen: что не курю, кроме шуток.
Но, при этом я теперь просто не выношу табачного дыма. Наверное что-то по фрейду :mrgreen: :mrgreen: типа когда тихо ненавидишь гомосеков и сам гей глубоко в душе :D Вот я ненавижу курильщиков. Когда они толпами стоят и дымят на остановках, мне хочется их убить)))))) У нас в подъезде курят ваще все, наверное. И курят именно на лестницах. Курят так, что через мою двойную дверь сочится ё...й дым квартира прям таки наполняется ароматом

;uo У меня такая же история, раньше когда бросила любила дым, а сейчас тошнит от него, и курильщики реально раздражают( я себя внутри всегда корю, мол сама курила,знаю как неприятно когда соседи гоняют), но нечего поделать не могу, прокурили весь подъезд,дышать нечем!!!! Закон то конечно приняли, но у нас в России эти законы курам на смех, как курили где хотят, так и будут, и нашему русскому Вани плевать на законы и порядки, мы не американцы который свои законы за бога почитают.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа