Текущее время: 06 дек 2016 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 19:58 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Но действительно это хочется еще и еще help.... Я сама от своих желаний обалдела!!!!!! И это желание появилось сразу после первого укола!!!!!!!!!!!! Он пытается меня увезти от этой темы, при мне говорит по телефону по минимуму, или уходит в другую комнату, но я же понимаю что и о чем он договаривается... Я же говорю, он может пропасть на несколько дней, не звонить... Но когда появляется, старается не вспоминать про то, как первый раз меня уколол!!! Может в нем осталось еще что-то человеческое??? Или бы он меня уже давно подсадил!!!!! У него была возможность сделать это намного раньше!!! Он и сейчас старается не колоться при мне!!! Мне кажется, что он сам уже втянулся по полной программе.... Еще 2 месяца назад я его таким не видела. Он мог тогда уколоться 3-4 раза в месяц. А последние 3 недели это происходит практически ежедневно!!!!!! Сам же дурак все понимает, когда в адеквате находиться, а на следующий день сорваться может и дня на 3 подряд.... В общем жесть полная. Я вчера не выдержала и позвонила его другу,он не наркоман и не пробовал даже. Сказала про эту всю ситуацию. У меня не получиться пока его вырвать из этого, может это получиться у его друзей и родителей??? А я пока себя в норму приводить буду!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 23:24 
Гость

ДА Lola ТЫ В ДЕРЬМЕ ПО ПОЯС. ЭТО ПО РУССКИ ГОВОРЯ - ЖОПА

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 00:58 
Продвинутый юзер

Lola писал(а):
У меня не получиться пока его вырвать из этого, может это получиться у его друзей и родителей???

ни у кого не получится, ни у тебя/ у друзей/ у родителей,,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 04:17 
Посетитель

christy
Цитата:
Подскажите, пожалуйста. от тропа могут быть судорги, похожие на эпиллептические припадки? Я была рядом с человеком, знаю точно, что только вмазался ханкой с тропом, потом его тело затряслось 3 раза подряд, потом как ни в чем не бывало себя вел, только агрессия зашкаливала и чересчур веселый был, пускался в пляс.

ничего подобного я про тропик не слышал, а вот как раз таки про ханку!!! я конкретно не помню почему такое бывает (это надо прожженых черняшников спросить) но я точно помню что такое может быть, точно!!! знакомые многие года с тропиком миксуют и ничего подобного не было, где то на форумах читал девка одна по 6 тюбиков за день скалывала и тоже ничего подобного. блииин не могу вспомнить но я знал почему могут быть припадки! не могуууу

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 06:25 
Гость

припадков не бывало тоже....но иногда так с германом шторило что начинал искать шурупы по подъезду....потом мне такой же товарищ всё мозг выносил...."какие шурупы? и нах они тебе были нужны....?"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 10:29 
Гость

однажды сидел во что то сидел играл в онлайне звонит друг, говорит хочешь тему реальную попробовать я говорю давай. и поехали мы покупать кодеиносодержащие вещества спички муравьиный спирт и обязательное условие тропикомид. Так я первый раз попал на варочную хату, ужас люди ходят просят друг у друга пару точек, коляться тропиком прямо на глазах других, короче ждали мы варева (крокодил) часа два ( что то там не срасталось). Я колоться прям там не стал взяли домой. Бахнулись прихот конечно офигенный, я не мог вообще стоять мне хотелось лежать и блаженствовать, скоро отпустило и он предложил сгонять за чистым тропиком ( я его тоже попробовал первый раз) непонятный такой прихот. Потом на след. день он прибегает ко мне говорит ты меня вчера угостил, теперь я тебя угощу, я открещивался говорил попробовал один раз и все, сошлись на половине дозы, прихот был размазанный беспонтовый, потом меня сильно рвало и короче послал я его на х. с его тропикомидами и крокодилами. месяц прошел никакого желание повторить это нету хотя кайф да не спорю. А друг обижается говорит да все это байки про крок в инете. Вообщем я больше с ним не общаюсь. Но реально наверное ему ппц он мне до этого говорил что кололся 5 раз крокодилом и ничего норм.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 12:17 
Новичёк

Ну пиз..ец твоему другу. Смотри сам не въе..ись рогами в землю еще раз. Это штука такая...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 12:20 
Гость

а мы с ним познакомились в онлайне он партаки уматные делает, сделал мне пару, ну общались пиво пили вместе он мне говорил что завязал что кололся герычем пробовал трамал, а когда бахались с ним я и увидел дорогу у него на руке.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 12:23 
Новичёк

Сгниет нах..й и пи..да таланту!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 12:24 
Новичёк

У меня одноклассник по чистому тропу на улицу пошёл с четвёртого этажа, еблан! Благо веревки спасли! Или не благо?...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012 14:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Комментарии журналиста-такое ощущение,что фармацевты видят свой долг в предложении наркоманам все более широкого круга легальных наркотиков-тоесть в превращении себя в наркоторговцев.Никакого варева,никакого палева,за копейки и шоблу собирать при этом не надо.Правда и убьет побыстрее.Возникает,при чем с первого же укола невероятной силы психическая зависимость и клиент ломится в аптеку за добавкой по несколько раз в день,если не приковывать его наручниками к танку.Идеальный клиент-просто мечта фармацевта.А вот,что пишут в интернете те,кто попробывал,но еще помнят,что такое интернет и как туда писать.Цитата:"Потерял 13 кг...теряется зрение,органы гниют,происходит отслоение тканей от скелета.Вот уже 2 мес.не прикасаюсь ни к каким наркотикам,но осталась ломка,головокружение...потеря сознания...путаница в мыслях и недержание мочи.Но самое стремное-эпилепсия!!!Платный нарколог не помог-в больнице на 5ый день начала отъезжать крыша.Хочется руки на себя наложить.Я за 15 лет так не ушатывался,держит минут 20...а потом стегает-как эпилептический припадок,только пены нет."Конец цытаты.
А вот короткое мнение врача:"Препарат вызывает сильнейшее привыкание,а регулярные инъекции приводят к ужасающим последствиям в очень короткое время-кожа становится цвета желтого воска...падает колличество гемоглобина...зрение и.т.д..

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ ТРОПИКАМИДА
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 21:26 
Гость

а такая хрень,как герпес этот,что на первой странице на фото передается половым путем же? а то у меня не так конечно много,но за 2 месяца маленькие прыщики такие стали появляться на теле (но отдельно,не кучкой,как тут) ,пролечилась ацикловиром вроде чуток прошло,а потом снова случайно произошел контакт и маленькие 2 прыщика на ноге и на боку появились( а до этого лежала еще в больничке у меня полиартрит еще был вместе с герпесом и все тело ныло...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа