Текущее время: 07 дек 2016 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:31 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
А вот, когда не сможешь подбить???? Хотя, что об этом говорить, сама находила там, где они издавна не водились :mrgreen: Но всему наступает конец. Таков уж наш мир.

ничто не вечно.....но всегда есть те кому что-то нужно :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:34 
Гость

katusha писал(а):
ZmeyZM
Так ты сматывайся из города вообще. Держи связь только со своими племянниками :mrgreen:

а кто будет воспитывать??? пацан только меня признает....и спать спокойно ложится только со мной, с остальными крики как будто его режут.....а я сказал спать----значит спать))))) а утром обнимашкаться лезет с лыбой 9*12

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:40 
Гость

katusha
неее торговать не моё...а в телефоне всего около 8-10 номеров....и всего один человек с которым мучу(его номер я на память знаю:)....нехочу и знать больше никого....иначе быстро затянет....а телефон и правда зря я себе взял....пока его небыло никаких контактов тоже небыло

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 18:50 
Почётный Форумчанин

ZmeyZM писал(а):
.ну нравяться мне эти опиаты....причём не так чтоб висеть как безжизненное растение и мычать под нос....а именно двигаться,что то делать, люблю вообще своими руками мастерить разные поделки и люблю до сих пор учится новым вещам. (может старею блин))))))))) мне по кайфу сутки работать под хмурым.....ни усталости....и успеваешь многое.....
+ я тоже чисто для бодрящей движухи кололся, в сопли до беспамятства-это не мое!!! Мне был важен бодряк и ЭЙФОРИЯ!!! :roll:
Ребза, а вообще заметьте тема то какая страшная-"ПОСЛЕДСТВИЯ ТРОПИКАМИДА")) :shock: надо убегать отсюда! :mrgreen: (не оффффтопим)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011 19:05 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Это инстинкт самосохранения подсказывает :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 19:24 
Гость

Подскажите, пожалуйста. от тропа могут быть судорги, похожие на эпиллептические припадки? Я была рядом с человеком, знаю точно, что только вмазался ханкой с тропом, потом его тело затряслось 3 раза подряд, потом как ни в чем не бывало себя вел, только агрессия зашкаливала и чересчур веселый был, пускался в пляс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011 01:23 
Почётный Форумчанин

christy
От тропа может быть все что угодно.синтетика творит чудеса :mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 22:21 
Гость

Троп как раз и вызывает эпилепсию. Если бы вы ребята видели что происходит первые двадцать минут. Это зло в кубе...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 18:25 
Посетитель

чужой писал(а):
Если бы вы ребята видели что происходит первые двадцать минут. Это зло в кубе...

Я видела эти 20 минут!!! И сама там побывала. Попробовала вообще ЭТО первый раз неделю назад... и 2 раз позавчера... Раньше вообще с ЭТИМ не была знакома, Но предложили и я не отказалась... По своему маленькому опыту могу сказать - ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАТЬ ВСЕ ЭТО И НЕ НАЧИНАТЬ. Я неделю после 1 раза не в себе была. Пробовала и водкой отойтись... Не получилось! Поехала снова к своему другу... Денег заняла. А он свалил к своим друзьям. Приходит уже под кайфом часа через 3 без всего и без денег в том числе. В общем все таки я его уговорила, приехали друзья, привезли и снова тропик... Зависимость от него после первого приема получается. Сижу и снова хочу... Но все-таки еще не ушла никуда. Уже вторую неделю здесь на форуме сижу. Думаю что все-таки справлюсь со своими дикими желаниями... Не хочу быть в зависимости от этого дерьма!!! Я успела пообщаться здесь с людьми. Мне никто не отказал в общении, а это дорогого стоит!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа