Текущее время: 09 дек 2016 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 23:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
ZmeyZM писал(а):
и так и пытаешься меня каждый раз слабым обозначить :))))

Ну на сколько я поняла-ты сам себя обозначаешь слабым в каждом посте. Понимаешь, что опять залез по-колено ( пока) в болото, и не можешь отказаться... Другими словами ебешь себя в душу вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот таким хуем, и внушаешь себе, что " Да хренли? Я не торчу ваще...Это ж я так. Раз в день"... Продолжение этого раза в день ты знаешь... Просто подумай. Нафик оно тебе..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 12:24 
Гость

Without_heart писал(а):
ZmeyZM писал(а):
Понимаешь, что опять залез по-колено ( пока) в болото, и не можешь отказаться... Другими словами ебешь себя в душу вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот таким хуем, и внушаешь себе, что " Да хренли? Я не торчу ваще...Это ж я так. Раз в день"... Продолжение этого раза в день ты знаешь... Просто подумай. Нафик оно тебе..

какие то непонятки пошли в теме, я прекрасно понимаю что я залез. Нах мне что-то внушать? я же не первый раз в системе, чтоб недопонимать постановы "германа" о том что "всё в поряде, для тревоги ещё нет причин"---:)) я уже и домашних курсанул что могу дней на 5 уехать.......(в наркологию) только когда это произойдёт??!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011 17:47 
Гость

прозвонился в диспансер, поинтересовался по поводу снятия абстинентного синдрома.........говорят: "Приходите завтра, прокапаем...ноу проблем или на 20 дней ложитесь" спрашиваю сколько стоит??? говорят : "Всё для вашего здоровья....и строго бесплатно!!!" вот теперь я и задумался.....а может ну его нах..й этот белый,хмурый....пора остановится??!!.....проходит минуты 3 буквально....звонит всё тот же телефон Нокиа....из трубки: "Салам, у меня всё ровно, лавэшки на руках. Давай замутим?!"........пиз...ец и мысли мои правильные прервались....вернее заменились на то: "почему "ноги" не звонят так долго....неужели порожняк на яме!?....."попробую сам набрать опять"

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ТУ ТЕМЫ ВЫБРАЛ ДЛЯ СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 00:45 
Мегафорумчанин

Цитата:
Вот это и есть проблема - наличие денег.

Да не всегда..когда денег нет,при желании можно всеравно собрать нн-ую сумму в кармане)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:18 
Гость

katusha писал(а):
Вот это и есть проблема - наличие денег. Вот посадить бы тебя на сухой паек, посмотрела бы я, что ты запел :mrgreen:

так дома то я денег не беру...только то что сам смог подбить с начала старта своей ветви....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:20 
Гость

Gematogen писал(а):
Цитата:
Вот это и есть проблема - наличие денег.

Да не всегда..когда денег нет,при желании можно всеравно собрать нн-ую сумму в кармане)

согласен..и она собирается при любом раскладе...было бы где развести перец главное...а деньги найдутся

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 01:26 
Гость

katusha писал(а):
А ты в курсе, что это только поначалу - первые года 3-4? А вот потом ты с постели утром встать не сможешь без дозы. И это так жестко, что ты про свое "мастерить" с ностальгией вспоминать будешь пвы

в том то и дело....я знаю что такое отходосы после каждодневных 2-3гр........тогда было действительно жопно.....и ведь что самое интересное до этого недалеко....как только появится вес, так всё может координально и изменится

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа