Текущее время: 08 дек 2016 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 01:54 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
ZmeyZM писал(а):
ВОТ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАМЕДЛЯЛСЯ ПОСЛЕ 2х дневного перерыва

По-привычке... И все в порядке.. Каком-то хуевом, но порядке...((( ZmeyZM , возвращася ... Не стоит наркотик ни медленный, ни быстрый твоей жизни... Просто поверь мне, старой дуре... От нехуй делать загонишь себя опять в болото..

Морали не читаю. Просто пост твой прочитала, и как-то так тоскливо стало... ЖАЛЬ, что не можешь справиться с собой... Потом будет труднее..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 03:05 
Мегафорумчанин

..да "потом" может и не быть уже. :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 03:33 
Почётный Форумчанин

Gematogen
Ну я же не сказала " Позже" ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 12:36 
Гость

Without_heart писал(а):
ZmeyZM писал(а):
ВОТ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАМЕДЛЯЛСЯ ПОСЛЕ 2х дневного перерыва

Морали не читаю. Просто пост твой прочитала, и как-то так тоскливо стало... ЖАЛЬ, что не можешь справиться с собой... Потом будет труднее..

СПАСИБО зА ПоДДЕРЖКУ!!!!! и за небезразличие....даже к совсем незнакомому человеку....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 12:39 
Гость

и снова жду мв гонца с города ty ....а пока здоровье нормальное нянчусь с племяшами.... вот такая вот херовая правда

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 15:00 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
ZmeyZM писал(а):
вот такая вот херовая правда

Не это Правда твоей жизни............... ты так слаб?????????поддерживаю словаWithout_heart
Without_heart писал(а):
ZmeyZM , возвращася .

дело не в слабости....а в пристрастии....и по видимому большую роль играет моя незанятость (в плане работы). Ведь лень порождает скуку, а она в свою очередь подталкивает к каким то изменениям (сознания). И тем более я отметил уже что таких жёстких отходняков сейчас нет....даже после 3 дней перерыва, (а сон у меня был хороший даже когда я был на конской дозе)...и главное понимаю что до того чтоб залезть по самое горло много времени ненадо...(да и вот хренов организм у меня какой-то, сколько не делаю всё мало....тьфу-тьфу ни разу не отъезжал хотя бывали моменты сидел с 25гр. и толкал-толкал) gh

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 15:08 
Гость

а столько планов было в течение того времени пока полгода не выходил на трассу (хотя на лагере только и думал об этом, но не для того чтобы продолжить, а просто вспомнить как это было в первый раз....и как понимал тогда что с одного раза не залезу....."но кто употреблял тот знает---ПЕРЕЦ умеет ЖДАТЬ" перерывы были по 3-5 лет...и не тянуло даже....
и почему БЫЛИ??? (планы) они есть....но только теперь идут уже бок о бок с дрянью....и я прекрасно знаю что дрянь может их поглотить рано или поздно.....А ВТОРОГО ШАНСА УЖЕ НЕ БУДЕТ как мне кажется, вот так остановиться....и остаться в глазах родных и близких тем, кого они знают без наркоты, со всеми своими достоинствами, умениями и знаниями.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 16:37 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
ZmeyZM писал(а):
.А ВТОРОГО ШАНСА УЖЕ НЕ БУДЕТ как мне кажется, вот так остановиться...

первый твой шанс был в колонии как я понимаю...........
ZmeyZM писал(а):
и по видимому большую роль играет моя незанятость (в плане работы).

А почему ты не работаешь? хотя глупый вопрос,какая работа в торче

В КАКОМ ТОРЧЕ??? один раз в день??? и то на часа 2-3 тяги хватает...а потом просто по дому всякими делишками занимаюсь....у нас свой бизнес просто...и в этом году я к нему приобщился так сказать....раньше сам работал по себе.....деньги мои дома не востребованны....поэтому и тратить их особо было некуда тогда...вот и маялся дурью...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 17:14 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
ZmeyZM писал(а):
КАКОМ ТОРЧЕ??? один раз в день??

А это не торчь???????????????? ты как наивный чукотский мальчик,сам себя успакаиваешь......я же один раз,а один раз не пид...ас............ Посмотри уж правде в глаза................... Это торчь.............. и не играет роли один раз в день или один раз в месяц.....дело времени..........до ГЛУБОКОГО ТОРЧА................ хотя не вижу особой разницы между ГЛУБОКИМ торчем и ЛАЙТОВЫМ................ УПОТРЕБЛЕНИЕ,ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ТО ДА....разницы особой нет :mrgreen: и не успокаиваю я себя....не 15 и не 20 лет чтоб тупить.......хотя скорее всего туплю, но только ОСОЗНАННО :)))) или действительно при употреблении, клетки отвечающие за опиатное опьянение видоизменяются??!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 17:41 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
ZmeyZM писал(а):
.хотя скорее всего туплю, но только ОСОЗНАННО :)

Ну рада что ты хоть это признаешь пвы

Просто правда в том,что ты ХОЧЕШЬ это делать(опиаты)................ где то глубоко в сознании ты понимаешь,что это тупиковая ситуация

и так и пытаешься меня каждый раз слабым обозначить :))))

а я нихрена не такой....перекумаривал я на тюремных нарах, на сухую, ешё и со свежими переломами со смещением обеих пяточных костей (последствия задержания) ну может всё ещё прошло легче потоу что старался ни пить и не есть, (чтоб не просить донести меня до пятака)(на костылях ходить немог по началу, т.к. нужно 3 точки опоры(а я не акробат чтоб на кистевых костылях держать равновесие только).....ну нравяться мне эти опиаты....причём не так чтоб висеть как безжизненное растение и мычать под нос....а именно двигаться,что то делать, люблю вообще своими руками мастерить разные поделки и люблю до сих пор учится новым вещам. (может старею блин))))))))) мне по кайфу сутки работать под хмурым.....ни усталости....и успеваешь многое.....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа