Текущее время: 11 дек 2016 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 02:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ива привет! Что такое "быстрый" такая же херня и у моего была. А по тому что я выше написала, можешь что сказать? Я про вещество.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 02:35 
Гость

А вот мне ещё интересно при курении или нюханье героина во рту есть какой-нибудь специфический привкус или запах,я просто у своего замечала..странный запах и как сушняк что ли,и постоянно пьёт воду!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 12:09 
Почётный Форумчанин

Девчонки не забивайте себе голову этими деталями. Какая разница - создается впечатление что ищите зацепки или оправдания (если это одно не так страшно, если другое хуже). Смотрите на мужей - это те люди сейчас, с которыми хочется прожить жизнь, рожать детей. А если человек неадекватен, безответственный, не работает - это должен вас отпугивать, а не конкретное вещество со специфическим запахом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 17:17 
Всемогущий писарь

При употреблении химии во рту химический привкус, насчёт запаха не знаю, но допускаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 01:53 
Гость

Спасибо за исчерпывающий ответ)))) что такое кумар? )))) Я очень очень далека от этого ))))
P.S. Решила конечно, иначе бы не нашла доказательств..... просто интересно что в будущем с ним может быть.... и чем страшнее картина, тем больше наступает спокойствие, что меня это больше не касается. Блин даже жестоко как-то.... но это извечная жвачка мозгов.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 19:25 
Гость

Добрый день девочки, хочу у Вас спросить. Живу с мужем вместе уже год, до этого встречались, полгода назад узнала что принимал кодтерпин (терпинкод) и курит траву.... зарплату не приносит, постоянно почти не приносит (говорит что долги и кредиты), вещи в ломбард таскает или парит прохожим... вот мучаюсь развестись с ним или нет, угрожает себе вены порезать и все такое.... :oops: gg бросить жалко, но нервы мотает... говорит не употребляет, но почти через день выпивший или накуренный.... свекровь думаю знает - известный адвокат, не раз видела как она у младшего пустые пачки из под котдерпина вытаскивает и под видом лекарства от желудка выкидивает, а на меня наезжает что это я свои деньги прячу от ее сына и говорит что должна спасибо сказать что в его квартире живу и он на работу ходит а не дома сидит.
ПОДСКАЖИТЕ ДЕВЧОНКИ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СЕБЯ МУЧАТЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 23:12 
Почётный Форумчанин

машуля писал(а):
Добрый день девочки, хочу у Вас спросить. Живу с мужем вместе уже год, до этого встречались, полгода назад узнала что принимал кодтерпин (терпинкод) и курит траву.... зарплату не приносит, постоянно почти не приносит (говорит что долги и кредиты), вещи в ломбард таскает или парит прохожим... вот мучаюсь развестись с ним или нет, угрожает себе вены порезать и все такое.... :oops: gg бросить жалко, но нервы мотает... говорит не употребляет, но почти через день выпивший или накуренный.... свекровь думаю знает - известный адвокат, не раз видела как она у младшего пустые пачки из под котдерпина вытаскивает и под видом лекарства от желудка выкидивает, а на меня наезжает что это я свои деньги прячу от ее сына и говорит что должна спасибо сказать что в его квартире живу и он на работу ходит а не дома сидит.

А когда-нибудь бывает смысл себя мучить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 23:46 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
машуля писал(а):
... зарплату не приносит, постоянно почти не приносит (говорит что долги и кредиты), вещи в ломбард таскает или парит прохожим...

Молодец то какой)))
Цитата:
свекровь думаю знает - известный адвокат, не раз видела как она у младшего пустые пачки из под котдерпина вытаскивает и под видом лекарства от желудка выкидивает, а на меня наезжает что это я свои деньги прячу от ее сына и говорит что должна спасибо сказать что в его квартире живу и он на работу ходит а не дома сидит.

Про свекровь я вообще молчу....Свекровь считает,что ты должна давать ему СВОИ деньги...на наркотики?И сказать ему СПАСИБО?)
Тебя они вдвоём тогда используют(((
Знает она небось всё о нём....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 00:10 
Почётный Форумчанин

машуля писал(а):

Нет смысла. Девушка, вышедшая замуж год назад должна быть любимой, желанной, радоваться каждому дню, планировать рождение ребенка желанного для обоих, наслаждаться жизнью, чувствовать заботу и поддержку (и материальную и психологическую) от супруга. Уже сейчас это не семья (ложь, наркотики, воровство). Изменится, одумается и докажет это - сойтись всегда можно при желании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 01:29 
Почётный Форумчанин

машуля писал(а):
предложи ему для начала помощь, группы АН, церковь, реб.центры. Как он относится к такому виду помощи?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 03:47 
Мегафорумчанин

Absentin писал(а):
А когда-нибудь бывает смысл себя мучить?

Поддерживаю!!! ради какой такой великой идеи роль великомученицы на себя примерять?? tgh

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа