Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 00:37 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
света572 писал(а):
Жена человека писал(а):
У меня в этой квартире 2 несовершеннолетних детей прописано, разрешат??? ry

Дети собственники квартиры?Кстати муж...тот же вопрос... собственник или нет?

Здравствуйте.
Собственника 2 - я и муж.
Дети просто прописаны.
В недавнем прошлом хотели менять нашу квартиру на квартиру большей площади, муж не мог заниматься документами (в виду длительной командировки) и оформил на меня доверенность (на свою часть) сроком на 3 года на любые сделки с нашей квартирой.
Вот расшириться не получилось по причине, описанной выше (я узнала истинное лицо своего благоверного), теперь есть возможность применить эту самую доверенность по другому случаю.
Так что фактически квартира на мне (я же могу проводить любые сделки на свое усмотрение с его частью)...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 01:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Жена человека писал(а):
Дети просто прописаны.

Если просто прописаны: продаете, а потом регистрируете детей по другому адресу (основная сложность найти покупателя готового купить такую квартиру).Если это будет Ваша мама-вопрос снимается.
Если ребенок является собственником имущества, то вопрос необходимо согласовывать с органами опеки и попечительства...Это не Ваш случай...

Цитата:
Так что фактически квартира на мне (я же могу проводить любые сделки на свое усмотрение с его частью)...

Продавайте или дарите.Его часть-половину квартиры :!: могут отобрать за долги...

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 18:37 
Мегафорумчанин

Жена человека писал(а):
Рыжик писал(а):
Цитата:
А то может мне квартиру по-быстренькому на маму мою отписать?

Продай её быстренько своей матери.

Рыжик, доброго времени суток.
У меня в этой квартире 2 несовершеннолетних детей прописано, разрешат??? ry

Пропиши их к матери.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 22:52 
Гость

света572 писал(а):
Жена человека писал(а):
Дети просто прописаны.

Если просто прописаны: продаете, а потом регистрируете детей по другому адресу (основная сложность найти покупателя готового купить такую квартиру).Если это будет Ваша мама-вопрос снимается.
Если ребенок является собственником имущества, то вопрос необходимо согласовывать с органами опеки и попечительства...Это не Ваш случай...

Цитата:

Продавайте или дарите.Его часть-половину квартиры :!: могут отобрать за долги...

А мою часть не могут описать за его долги?
Ведь квартира приобретена в браке, имущество супругов делится пополам..... насколько я знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 23:00 
Мегафорумчанин

Цитата:

Продавайте или дарите.Его часть-половину квартиры :!: могут отобрать за долги...[/quote]
А мою часть не могут описать за его долги?
Ведь квартира приобретена в браке, имущество супругов делится пополам..... насколько я знаю...[/quote]
Разводись и продавай матери свою квартиру.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 23:19 
Гость

Всем добрый вечер! Не долго музыка играла.... исчезла я с форумка, да не надолго... Пишу в свою же тему... Много чего произошло за это время..... моя болезнь, как ни странно наконец-то открыла мне глаза ) За это время перенесла 4 операции. а муж показал себя во всей своей красе..... в общем итог: развод 1 марта, по имуществу все что смогла забрала, остальное родители его взвалили на себя. Выяснила я путем не хитрых способов, что все же употребляет, что конкретно, вот согласно экспертизе JWH-018 (Нафталин-1-ил)(1-пентил-1H-индол-3-ил) метанон. Для меня это темный лес, поэтому прошу, кто знает более доступным языком можете рассказать мне, как его употребляет и вообще куда скатиться дальше? Его родители меня просто удивили до не знаю как даже выразить свое возмущение.... в общем они все знали.... знали с его 17-18 лет.... итак по стажу это прилично и думаю, что уже это финишная прямая в его жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:20 
Гость

Добрый вечер!!!у меня такая же проблема с мужем,не могу понять что он употребляет.Говорит,что курит траву и всё,но зная его круг общения,не могу быть в этом уверена...сегодня в кармане нашла у него пакетик с какими-то бело-серыми комочками похожими на мел,но запах резкий и напоминает уксус.Подскажите пожалуйста,что это может быть???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:24 
Гость

А если не внутривенно,то как???и как можно определить по человеку что он его употребил???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:33 
Гость

Для меня это тоже была загадка..... привыкли что по старинке должны быть следы уколов..... не узнаешь ты никогда об этом как он употребляет................................ я по глазам вычисляла, зрачки как точки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:37 
Гость

у моего такого не разу не было(что как точки) а вот что зрачок во весь глаз и на свет реакции никакой такое было...начала ему говорить,а он глаза прячет...прочитала амфетамин,симптомы вроде на лицо,не сознался и 2 дня с таким зрачком ходил,молчаливый такой и не спал,а потом вырубило...ой мне уже страшно,не знаю что и делать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:38 
Гость

Вообще ты даже нашла какое то вещество.... а ты пробовала у него напрямую спросить? Я наверн хорошо, что такой привычки не имею лазить по карманам.... поэтому наверн и прожила с ним 2 года, а так бы все намного раньше узнала. Настолько он меня стер как личность,то восстанавливаюсь тяжело. Если ты далека от этого, то скоро будешь близко, потому как созависимость, семейная болезнь. Подумай лучше о себе, а не о том, как он это делает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:41 
Гость

Пожалей его еще несчастного..... не спит... не ест....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 00:46 
Гость

Я с ним на прямую говорила,сказал что что ничего кроме травы,так мы тоже живём 2 года и дочку нашей год...я тоже стёрта,морально опустошена,а уйти не могу

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа