Текущее время: 03 дек 2016 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012 01:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Если появится снова в нашей жизни - опять приму и попытаюсь помочь справиться с проблемой. Хотя разумом понимаю, что возможно будет все напрасно..
да ладно....ты чего сбрендила.......я тебе днем написала большой ответ,затрагивающий как раз именно это................но отключили инет и пост не отправился.............. короче.........предавший раз,предаст еще 10 раз.............он к тебе по любому приползет,однозначно............... но на тот момент ты должна четко решить для себя............... четко!сейчас он тебя с детьми предал таким образом,а потом предаст так,что не очухаешся.................

Ива, спасибо за совет и поддержку.
Очень ценю Ваше мнение, думаю, что люди, побывавшие в шкуре нарозависимого, редко ошибаются насчет прогнозов по поводу таких же людей. Горько, противно и обидно на душе от сознания реальности, такой вот реальности, как у меня...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 16:17 
Гость

Всем привет!
Жена человека милая, я тебе сочувствую! Справишься! Все что ни делается, все к лучшему!
.... у нас дела как сажа бела..... даааааааа нарколог на работе - это сильно! Мне бы домой не мешало такого пригласить! Ну в общем краткую пред историю последнего исчезновения писала, вот что было позже.... Приезжаю я значит в наш загородный дом, он не дома - у сестры! Та в трубку что то орет типа нахер я приехала! Послала всех в сад! Захожу домой, порядок идеальный, все так как я оставляла! Поговорили.... выяснили.... употребляет только траву (!) сделать тест готов (до сих пор делает)! Дальше вообще финиш... неделю отлеживался дома с похмелья.... К концу недели очухался что ему надо доделать права.... остался нарколог (!) приехали значит сидим в очереди..... и тут выходит чел говорит, там анализы надо сдавать (т. е. тест) Вот тут началось самое интересное ))))) как вы думаете, что он мне предложил?????? Да да сдать анализы за него! ry В общем веры нет! Живу постольку по скольку.... страшно только от того, что не хуже денег на занимает, а мне отдавать! Но веры нет...... и чтобы он мне ни говорил, больная я или воображение у меня больное, все встало на свои места!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 16:34 
Почётный Форумчанин

Юлия33 писал(а):
остался нарколог (!) приехали значит сидим в очереди..... и тут выходит чел говорит, там анализы надо сдавать (т. е. тест) Вот тут началось самое интересное ))))) как вы думаете, что он мне предложил?????? Да да сдать анализы за него! ry !

:smile: КрасавчеГ. А ты то что - неужели сдала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 16:49 
Гость

Anuta писал(а):
Юлия33 писал(а):
остался нарколог (!) приехали значит сидим в очереди..... и тут выходит чел говорит, там анализы надо сдавать (т. е. тест) Вот тут началось самое интересное ))))) как вы думаете, что он мне предложил?????? Да да сдать анализы за него! ry !

Ты что???? Я же не настолько :idea: У нас то стояла печать в справке (купленная к слову), нам надо просто было поставить еще одну печать по месту жительства! Естественно его никто не заставил сдавать анализы.... просто тупо подписали и все! Но он обоссался если честно, какой ужас был в его глазах! Просто предложив сделать ЭТО мне за него, он уже ответил на все мои вопросы сразу! Но ему видать передо мной не так стремно, как это было бы если его с полосатым тестом увидели врачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 20:37 
Гость

Юлия33 писал(а):
Anuta писал(а):
Юлия33 писал(а):

Ты что???? Я же не настолько :idea: У нас то стояла печать в справке (купленная к слову), нам надо просто было поставить еще одну печать по месту жительства! Естественно его никто не заставил сдавать анализы.... просто тупо подписали и все! Но он обоссался если честно, какой ужас был в его глазах! Просто предложив сделать ЭТО мне за него, он уже ответил на все мои вопросы сразу! Но ему видать передо мной не так стремно, как это было бы если его с полосатым тестом увидели врачи!

Юлия33, привет.
Ну и оно тебе надо?
Делай ноги, пока не поздно ghh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 20:42 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Горько, противно и обидно на душе от сознания реальности, такой вот реальности, как у меня.
все проходит,пройдет и это................ все у тебя наладиться............... главное люби и цени СЕБЯ!

Спасибо, Ива, за поддержку.
Но все-равно остались вопросы, которые "сверлят" изнутри.
Как долго длится героиновая ломка после отмены наркотика???
Возможно ли принимать героин 1-2 раза в неделю и при этом быть "не системником"? Или все это вранье и героин зависимый употребляет гораздо чаще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 22:36 
Почётный Форумчанин

Жена человека, привет
А муж нашелся? От вас-то отстали? Дочка успокоилась?
Муж мне как-то сказал, что даже если 1 раз в месяц, но обязательно, это уже система

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 23:49 
Гость

Anuta писал(а):
Жена человека, привет
А муж нашелся? От вас-то отстали? Дочка успокоилась?
Муж мне как-то сказал, что даже если 1 раз в месяц, но обязательно, это уже система

Anuta, привет.
Нет, не появился.... ;gr Как думаешь, так можно долго кочевать, имея на себе героиновую зависимость?

Из банков звонят беспристанно, но пока (ттф - 3 раза) никто больше не приходил...
Мне вот интересно, чем могу себя и детей своих обезопасить именно от банков, если придут приставы после судов?
На муже практически ничего не осталось, машину отписал на мать (она занимается продажей, после того как продаст, начнет долги раздавать его, блин!), квартира на мне.
Приставы имеют право описать совместно нажитое имущество в браке? Т.е. часть квартиры или барахло наше?
Я в банках никак не фигурировала, когда он кредиты от меня в тайне брал (не поручитель, не созаемщик)

Никто не сталкивался с подобной проблемой?
А то может мне квартиру по-быстренькому на маму мою отписать? l;itu

Вообщем, наделал нам проблем мой любимый муженек.... голова кругом.... От одного пытаешься очухаться, а тут уже другая проблема назревает..... ry

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 23:55 
Мегафорумчанин

Цитата:
А то может мне квартиру по-быстренькому на маму мою отписать?

Продай её быстренько своей матери.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 23:56 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Как долго длится героиновая ломка после отмены наркотика???
Возможно ли принимать героин 1-2 раза в неделю и при этом быть "не системником"? Или все это вранье и героин зависимый употребляет гораздо чаще?
ломка длится до 7 дней............... периодического употребления не бывает......или оно происходит до поры до времени.........кайфа надо все больше и больше.........

tgh tgh tgh
Какая я все-таки дура!
Как можно было все это наблюдать и слепо верить в отговорки - типа, у меня насморк, типа у меня температура, варикоз у меня (это когда по ночам не мог уснуть и ногами сучил), запор (когда ночами просиживал в туалете), в гараже красил - поэтому глаза такие, типа краски надышался.... А о НАФТИЗИНЕ вообще молчу - в каждом углу дома валяются пузырьки, видимо капал в глаза свои бесстыжие, чтобы я не уличила...
Теперь, конечно, имея за плечами печальный опыт, НИКОМУ больше не стану верить.... tgh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 23:57 
Гость

Рыжик писал(а):
Цитата:
А то может мне квартиру по-быстренькому на маму мою отписать?

Продай её быстренько своей матери.

Рыжик, доброго времени суток.
У меня в этой квартире 2 несовершеннолетних детей прописано, разрешат??? ry

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012 00:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Жена человека писал(а):
У меня в этой квартире 2 несовершеннолетних детей прописано, разрешат??? ry

Дети собственники квартиры?Кстати муж...тот же вопрос... собственник или нет?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа