Текущее время: 10 дек 2016 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 22:09 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Юлия33 писал(а):
Если все надумано мной он мне ппц что устроит

А он считает,что у тебя нет повода его подозревать в употреблении?
Цитата:
Просто если по честному, не верю я в то что признается, откажется тест делать это 100%. Получается фактически я знаю заранее ответ.

Сама себе ответила.Отказывается-есть причина.Попробуй поговорить по душам...Без осуждения,претензий...Невелика надежда...но все-же.....
А что тест....покажет и что дальше?Скажет...врет тест и баста.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 22:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
Юлия33 писал(а):
А зачем такие сложности?? Не проще ли сказать,что вы знаете/подозреваете,что он употребляет? Пусть он ВАМ доказывает,что это не так,а не вы ему,что он наркоман.

Рыжик Вы правы! Но у него один ответ - иди лечись, ты на голову больная.
Для себя мне просто надо решить, не хуже как Ира говорит: жить с ним и не заморачиваться или перевернуть свою жизнь как табуретку и начать все с начала, но без него. Весы получаются любовь к нему или мое самолюбие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 22:28 
Гость

Девчат Вы меня убедили! Буду действовать решительно! Спрошу прямо, если ему нужно подтверждение выложу тесты разного вида пусть сам себе и мне заодно доказывает что я не права!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 23:10 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Anuta у вас то как дела??? что нового???????

Ира, все старо как мир. После месяца трезвости и поездки снова вмазался. Я сразу поняла. Отрицать не стал. Ну и выгнала - прям в ночь. Было пару смс, осталась кремень, домой не пустила. Пришел на следующий день. Коротко договоренность: больше шанса нет, теперь без или, а просто - дом трезвый, пообещал - исчезнет из нашей жизни сразу, если еще раз - но при этом говорит, лучше завяжу,не дождетесь. Свою территорию охранять буду насмерть, для всех уделанных здесь места нет, просто зае.....ло.
Развод сорвал, доволен, нам отказали.
Вот в шикарный пансионат нас привез на праздники, образцово-показательный муж и отец, нарядился, рожу отъел, пузо, приглашает в бассейн, сцука. Но настроение бывает разное, иногда прям уходит в себя.
Не знаю, девчонки, живу одним днем. Вот пишу, а боковым глазом смотрю - дети его облепили, папа хороший, в бассейн ведет, ну хрен ли.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 23:44 
Мегафорумчанин

Юлия33 писал(а):
Рыжик писал(а):
Юлия33 писал(а):
А зачем такие сложности?? Не проще ли сказать,что вы знаете/подозреваете,что он употребляет? Пусть он ВАМ доказывает,что это не так,а не вы ему,что он наркоман.

Рыжик Вы правы! Но у него один ответ - иди лечись, ты на голову больная.
Для себя мне просто надо решить, не хуже как Ира говорит: жить с ним и не заморачиваться или перевернуть свою жизнь как табуретку и начать все с начала, но без него. Весы получаются любовь к нему или мое самолюбие.

Ответь:
-Хорошо,я больна и докажи мне,что ты прав в этом ltui

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 12:50 
Гость

Доброе утро девочки! Ужасный сон мне сегодня приснился, голуби бились в клетке и как будто я пришла домой (уже в новую квартиру) муж лежит весь синий. опухший в каких то язвах.... Мать и я начали плакать... ну в общем то мое подсознание еще раз дает знать о том что он употребляет ((((( Я вот миллион раз представляла наш разговор... я прям вцеплюсь ему ногтями в лицо, прям убить готова за то что нет мозгов у человека! И хочется мне поехать к нему, потому что сам не приедет (обижен). Но потерплю, еще во вторник прям с утра поеду к наркологу, посоветует что еще можно сделать.
Анюта, а почему у вас развод сорвал, там же до трех раз и никто не спрашивает его желания. У нас просто детей совместных нет и нас могли бы развести в загсе за один день, но у нас тоже категорически против, говорит разводись через суд, но даже там я скажу что ты беременна и развод отложат. Бред конечно, но время потянет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 14:25 
Почётный Форумчанин

Если ты беременная, это он не имеет права подать на развод, а если ты - то от его слов мало зависит. У нас 2 детей, имущество. А сорвал он так, очень просто: судья якобы рассмотрев документы - выслал мне определение, что я должна предоставить еще документы кое-какие. Определение я не получила (теперь знаю почему), когда стала звонить - по сроку не успевала подать - он нас благополучно увез отдыхать. Да и документы исчезли - и мне было сказано, не переживай - все у меня, на нужное дело - получишь сразу. В общем первому заявлению даже не был дан ход (остановились на досудебке), чтобы подать новое - у меня нет документов. Даже свидительство о браке у него теперь (тупо вытащил у меня из сумки).
А на что твой обижен? Что ты ему сделала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 14:29 
Мегафорумчанин

Цитата:
чтобы подать новое - у меня нет документов. Даже свидительство о браке у него теперь (тупо вытащил у меня из сумки).

Получи новое,это минутное дело.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 15:04 
Гость

Anuta писал(а):
Если ты беременная, это он не имеет права подать на развод, а если ты - то от его слов мало зависит. У нас 2 детей, имущество. А сорвал он так, очень просто: судья якобы рассмотрев документы - выслал мне определение, что я должна предоставить еще документы кое-какие. Определение я не получила (теперь знаю почему), когда стала звонить - по сроку не успевала подать - он нас благополучно увез отдыхать. Да и документы исчезли - и мне было сказано, не переживай - все у меня, на нужное дело - получишь сразу. В общем первому заявлению даже не был дан ход (остановились на досудебке), чтобы подать новое - у меня нет документов. Даже свидительство о браке у него теперь (тупо вытащил у меня из сумки).
А на что твой обижен? Что ты ему сделала?

Само свидетельство о браке сдаешь сразу вместе с исковым заявлением о разводе. Без свидетельства докУменты не примут. Я бы вот сейчас бы побежала на развод подавать, но у меня сделка впереди, плюс землю еще оформляю в министерстве имущественных отношений, а там ппц уже год голову кружат, боюсь понадобиться сам оригинал в регистрационной. Так что пока так, чуть позже возможно договоримся о разводе в загсе без судов. Обижен на слова мои, мы ж разругались на почве его не желания работать! Я просто устала его содержать, а после его слов "еще 2 месяца и новый год, там пол января не работает вся страна, а там гляди уже весна, за город поеду, в саду и во дворе убираться буду, а там лето в отпуск поедем"..... Меня что то такая перспектива не радует пахать весь год на основной работе плюс я еще подработки взяла, а он будет получается бездельничать. Мне вообще стыдно что мать за него алименты платит бывшей жене.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 15:08 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
Цитата:
чтобы подать новое - у меня нет документов. Даже свидительство о браке у него теперь (тупо вытащил у меня из сумки).

Получи новое,это минутное дело.

Это далеко не так. Брак зарегистрирован в другом городе больше 10 лет назад. Через архивы - больше месяца может быть. Уже подала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 19:24 
Гость

Ну вот и поговорили.... правда по телефону только удалось..... В общем готов сделать любой тест в любое время. Сказал максимум что я мог себе позволить - ты знаешь (это трава).... Что думаете?
А еще все таки проговорился в начале, первый вопрос: тебе что, мать сказала??? Значит родители в курсе, звонила, хотела поговорить с ними, отец очень сухо со мной разговаривал, я не стала про это вообще даже намекать..... Господи, ну почему почему, когда уже кончатся эти тайны мадридского двора????
P.S. У самой прям депра развилась ((((( когда звонила, еще бабы на заднем плане слышно орут на весь дом..... наш дом.... скорее всего даже в нашей постели.... хотела поехать забрать его, но так блин противно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 19:50 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Обижен на слова мои, мы ж разругались на почве его не желания работать! Я просто устала его содержать, а после его слов "еще 2 месяца и новый год, там пол января не работает вся страна, а там гляди уже весна, за город поеду, в саду и во дворе убираться буду, а там лето в отпуск поедем"..... Меня что то такая перспектива не радует пахать весь год на основной работе плюс я еще подработки взяла, а он будет получается бездельничать. Мне вообще стыдно что мать за него алименты платит бывшей жене.

У самой прям депра развилась ((((( когда звонила, еще бабы на заднем плане слышно орут на весь дом..... наш дом.... скорее всего даже в нашей постели.... хотела поехать забрать его, но так блин противно!

Я вообще Вас не понимаю, если честно? Не работает, наркотики, бабы - и все это одновременно....алименты за него мама платит... И Вы боитесь, что он уйдет, если Вы ошибетесь в его употреблении? Да не уйдет он никуда, он до последнего будет Вас использовать, пока сами не выгоните. А обижаться и за город при этом уезжать - это просто тактика такая, ему только повод нужен, чтобы из дома свалить. Вам себя не жалко? Гробить на него свои лучшие годы, да еще детей с ним общих заводить! Мама его потом сможет и Вам тоже алименты платить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 19:53 
Мегафорумчанин

Цитата:
Обижен на слова мои, мы ж разругались на почве его не желания работать! Я просто устала его содержать, а после его слов "еще 2 месяца и новый год, там пол января не работает вся страна, а там гляди уже весна, за город поеду, в саду и во дворе убираться буду, а там лето в отпуск поедем"..... Меня что то такая перспектива не радует пахать весь год на основной работе плюс я еще подработки взяла, а он будет получается бездельничать. Мне вообще стыдно что мать за него алименты платит бывшей жене.

Во вы падарок себе нашли,да ещё и детей совместных хотите. Ужас. Он удобно устроился,вы сами себя не уважаете,сами позволяете вытирать ноги об себя,почему он должен измениться? Его всё устраивает,не устраивает только вас и ему на это плевать. Поражаусь с женщин которые ещё и держаться за такое "счастье" как ваш муж.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 20:25 
Почётный Форумчанин

Я тоже несколько раз перечитала все страницы. Так и не поняла - зачем такое надо. Даже если там наркотиков и нет вообще (хотя по описанию есть и не только трава), одно только то что виснет в общем доме с бабами. Алименты за него платят - ужс.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа