Текущее время: 09 дек 2016 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 18:00 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Я считаю и то и другое бедой.

Да я то тоже, но вот общество в большинстве своем так не думает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 18:14 
Мегафорумчанин

BKate писал(а):
Цитата:
Я считаю и то и другое бедой.

Да я то тоже, но вот общество в большинстве своем так не думает.

Это они так думают,пока эта беда в двери к ним, не постучала

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 20:06 
Гость

BKate писал(а):
Я, конечно, не нарколог, но мне кажется, что это героин, он его или нюхает, или колет, просто туда, где незаметно (таких мест полно).
Цитата:
я не сталкивалась никогда с этим, поэтому подскажите мне пожалуйста как это можно выявить??? Может ему помощь нужна! Тогда много можно объяснить в его поведении.

А что тут выявлять-то? Вы хотите письменное подтверждение, что он сидит на героине? А о помощи он сам просит? Или думаете, что не просит, потому-то стесняется?
Цитата:
Кредит на меня, но я как бы могу себе позволить содержать семью.

Скоро, возможно, не сможете, поверьте на слово. Если есть кредит, то это уже начало конца. И вообще, это ненормально, когда женщина содержит семью, что бы он Вам там не говорил, что это должен делать тот, у кого лучше получается!

Я не из Москвы. Мы живем в Самаре. Девчат мне не стремно и не позорно! Мне просто не понятно, почу если это так и он не может самостоятельно справиться не слушает меня? Когда он мне говорит что это травка, то я вся в истерике бьюсь, я не хочу слышать об этом! Я все понимаю, да я слишком правильная, но я прежде всего его жена! Нет у него права гробить свою жизнь и мою. Не понимаю как можно узнать??? Он не говорит мне ничего ни о прошлом ни о настоящем! Начинает орать или еще хуже говорить, что как я вообще посмела думать о таком! Мне даже иной раз становится стыдно, что я его подозреваю! Я просто хочу узнать, если есть проблема, то можно ее решить! Я не отказываю ему в помощи! Расскажите вот мне, если человек употребляет алкоголь, то разве он может еще и принимать наркотики???? Одно с другим слышала я не совместимо. И еще где эти места "где не заметно"???? Я посмотрю, я настою, но если я ошибаюсь - это будет конец семье! Я хочу доказательства найти не для себя, а для родителей, чтобы они признались, что они знали и пустили все на самотек!
А еще я была беременна и ребеночек замер на сроке 12 недель, вся проверилась - здорова. У него проблемы с печенью. Разводят руками ничем не могут помочь.
P.S: сейчас звонила дочка моя из дома пропал фотоаппарат..... Неужели началось??? Сам домой не появляется уже третий день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 20:56 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Расскажите вот мне, если человек употребляет алкоголь, то разве он может еще и принимать наркотики???? Одно с другим слышала я не совместимо. И еще где эти места "где не заметно"?

Некоторые и наркотики, и алкоголь употребляют вместе. Некоторые пьют алкоголь для запаха, чтобы отмазка была, что типа пьяный.
А места какие? В паховой зоне, под мышкой, можно вообще внутримышечно колоться, а можно нюхать или курить.
Тут вопрос не в том, как он это делает, а в том, чего хотите Вы. Если он даже признаваться не хочет, значит по-любому считает, что все у него хорошо. Вы его хотите убедить лечиться? Вряд ли получится, раз Вы даже не можете его убедить признаться. Пока сам не осознает, все бесполезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 21:02 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Я посмотрю, я настою, но если я ошибаюсь - это будет конец семье! Я хочу доказательства найти не для себя, а для родителей, чтобы они признались, что они знали и пустили все на самотек!

А зачем Вам признания родителей? Ну признаются они, Вам легче станет? И почему, если Вы ошибаетесь, будет конец семье?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 21:09 
Гость

BKate писал(а):
Цитата:
Расскажите вот мне, если человек употребляет алкоголь, то разве он может еще и принимать наркотики???? Одно с другим слышала я не совместимо. И еще где эти места "где не заметно"?

Некоторые и наркотики, и алкоголь употребляют вместе. Некоторые пьют алкоголь для запаха, чтобы отмазка была, что типа пьяный.
А места какие? В паховой зоне, под мышкой, можно вообще внутримышечно колоться, а можно нюхать или курить.
Тут вопрос не в том, как он это делает, а в том, чего хотите Вы. Если он даже признаваться не хочет, значит по-любому считает, что все у него хорошо. Вы его хотите убедить лечиться? Вряд ли получится, раз Вы даже не можете его убедить признаться. Пока сам не осознает, все бесполезно.

Почитала тут на форуме признаки.... Лирика то у нас тоже присутствует, как начинает свои планы громадье мне рассказывать, аж бесит! Толку всеравно знаю не будет, одни слова. Я хочу выяснить! Если ДА, то как жить собирается дальше. Если не осознает и не признает, буду разводиться. Родители на него влияние никогда не имели и не имеют. Я не хочу верить в самое плохое. Разговоры о том что УПОТРЕБЛЯЛ сам начал, просто скорее всего в свое время я не придала этому значения. Сейчас анализирую, выходки у него ужасные по отношению ко мне были и вроде бы и не пил особо при мне... В основном когда дома не ночевал дней по 10 приходил как побитая собака, тогда пахло перегаром. А последнее время все чаще травой попахивает..... Многое сейчас поняла, лежал в больнице с гепатитом (интоксикация эфиром), как раз тогда когда нашли у него пакет с травой. А сколько стоит доза героина примерно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 21:13 
Гость

BKate писал(а):
Цитата:
почему, если Вы ошибаетесь, будет конец семье?

Ну у нас принципиальный. Если сказал нет, значит повторно это не следует обсуждать!
Ё моё а ведь такой красивый статный парень! Все при нем, только видать мозг где-то затерялся!
Анонимно хочу проконсультироваться у нарколога. Прям в понедельник и пойду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 21:18 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
LuLuHoroshaya писал(а):
говорит теперь,что еще и начал колоться.... может это он специально,чтобы я его бросила?

Вряд ли специально.Со временем возникает толерантность.Проще...привыкание к веществу.В итоге доза наркотика увеличивается.Или добавляется новый...
Цитата:
сам себя и ради себя он не станет ничего делать, точнее один не сможет

Но ты ведь тоже за него не сможешь это сделать.
Цитата:
к врачу он не хочет идти.

Чтобы что-то получилось....надо чего-то хотеть.Ему...не тебе.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 16:34 
Гость

Нашелся мой мужаня.... В доме за городом, родители от искали.... не известно правда в каком состоянии.... мать никогда мне не скажет, все спасает сЫночку. Я тут что подумала.... разыграю ка я такую ситуацию.... Так как планируем ребенка, то я постоянно сдаю какие нибудь анализы... вот спрошу его напрямую "Употребляешь??? И что конкретно скажи!" потому что я сдала анализы и там нашли остатки наркотических препаратов..... Может таким образом выведу на разговор? Я сейчас почитала в интернете инфу про виды наркотиков, вроде как выбрала по признакам три - это Конопля (Марихуана), Героин и Метадон. Тесты получаются подразделяются, так какие брать то???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 20:28 
Почётный Форумчанин

Так и бери на все эти вещества тесты. На все из них есть. А с мамой ты говорила?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 20:31 
Почётный Форумчанин

Юлия33, насчет анализов какая-то ерунда. Как у тебя могут быть остатки наркотических средств? Прямо надо говорить, но без наезда (меня Ира здесь научила) - так мол и так, у меня в голове сомнения, успокой, чтоб напраслину не возводить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 21:44 
Гость

Anuta писал(а):
Так и бери на все эти вещества тесты. На все из них есть. А с мамой ты говорила?

Успокоилась что нашелся, хоть поспала часа 4. А что маме говорить??? Пока сама все не выясню, не имею права ей нервы делать. Если все надумано мной он мне ппц что устроит что я еще и мать заставила волноваться. А по поводу анализов можно лапшу навешать, так как у нас в планировании не исключают мужской фактор, а спермограмму он категорически отказывается сдавать, то способы на самом деле есть. В сперме есть остатки мочи, а в больнице например когда после этого дела мазки сдаешь, то там много что видят. Просто именно на наркоту не проверяют. Я могу даже справку у своего врача для такого дела своять :D
Просто если по честному, не верю я в то что признается, откажется тест делать это 100%. Получается фактически я знаю заранее ответ. С ужасом думаю, что у меня появился новый статус "жена наркомана".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 22:04 
Мегафорумчанин

Юлия33 писал(а):
Нашелся мой мужаня.... В доме за городом, родители от искали.... не известно правда в каком состоянии.... мать никогда мне не скажет, все спасает сЫночку. Я тут что подумала.... разыграю ка я такую ситуацию.... Так как планируем ребенка, то я постоянно сдаю какие нибудь анализы... вот спрошу его напрямую "Употребляешь??? И что конкретно скажи!" потому что я сдала анализы и там нашли остатки наркотических препаратов..... Может таким образом выведу на разговор? Я сейчас почитала в интернете инфу про виды наркотиков, вроде как выбрала по признакам три - это Конопля (Марихуана), Героин и Метадон. Тесты получаются подразделяются, так какие брать то???

А зачем такие сложности?? Не проще ли сказать,что вы знаете/подозреваете,что он употребляет? Пусть он ВАМ доказывает,что это не так,а не вы ему,что он наркоман.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа