Текущее время: 05 дек 2016 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен совет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 15:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. мне нужен совет от людей, которые употребляют или употребляли, просто сама я даже не курила никогда, и понять не могу что происходит... у моего мужа такие симтомы- может не спать, таращит глаза, чешет голову, перепады настроения жесткие, то любит меня, то просто ненавидит, начинает орать психует, лирика о жизни, внимание рассредоточено. Знаю, что что-то нюхает (карточки, деньги в трубочке, находила пакетики несколько раз, но не в камнях-значит наверное не кокос), это точно не кокос, потому что я знаю какой он(муж) когда кокос нюхает, у него периодами, в позапрош году тоже самое было, пока он чуть с ума не сошел и я вместе с ним,кое как выдержала и не ушла.... и вот опять-только теперь он еще и скрывается-но я то вижу. причем орет что я дура-он ничего не нюхает, что я его достала,смешно... глаза выпучит и думает что он умнее всех, никто ничего не видит, пытаюсь поговорить, объяснить что он опять с катушек съезжает-бесполезно-в ответ жуткая агрессия). подскажите кто имеет опыт, что он нюхает?амфетамин?почему он меня не слушает?что у него сейчас в мозгах. как на него подействовать? :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 15:58 
Всемогущий писарь

Опиуха со спидами скорее всего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 17:03 
Гость

а поконкретнее можно?что такое опиуха и спиды... я не оч понимаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 17:13 
Почётный Форумчанин

Кокаин с героином, или еще что-то тому подобное, посмотрите в инете, сейчас информации много. Это еще спидболл называют, много всяких вариантов. А кокаин он не в камнях, чисто белый порошок, насколько я помню. Может он чистый кокс нюхает, раз не спит и глаза таращит. Под героином, наоборот, постоянно "залипают" (засыпают ненадолго), и зрачки очень сужены. А если перепады, то сонный, то бодряком, то смесь того и другого, или других веществ ("быстрых" и "медленных").

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 17:53 
Гость

точно не героин, он к нему плохо относится, а от кокоса отходняк у него другой, я так и думала что амфетамин,мне просто интересно, что с ним сейчас так как сама я не была в таком состоянии, что делать... достучаться невозможно-говорит нет-не нюхаю и всё. я думала мне может человек посоветует который сам в таком состоянии был... я для него как красная тряпка.не знаю что сделать чтоб достучааться, уходить точно не хочу-не оставлю его такого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 19:12 
Юзер

kisa8 писал(а):
точно не героин.

Здравствуй, сейчас какую только дрянь не мутят, но то что это спиды ЭТО ТОЧНО!!!!! А вот добавочки разные бывают. А что он до этого употреблял? У него ремиссия сколько была? И была ли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012 19:55 
Гость

периодически употребляет кокаин ну примерно зависает на пару недель раз в пол года, а потом видимо деньги подзаканчиваются он переходит на подешевле.... может 2 недели сидеть на этой хрени, сейчас уже ближе к месяцу, в прошлый раз года полтора назад такая ерунда была, на отходняках тяжело было... потом человек-человеком. и вот опять.....есть товарищи не оч хорошие-ненавижу их.как только они появляются сразу....ну он упирается что нет и всё но я же не ошибаюсь-все симптомы налицо-вчера нашла в машине плотный конверт на нем точно что то растирали и денежка в трубочке...отпирается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 00:02 
Почётный Форумчанин

какая разница, что он нюхает???? неужели у тебя не возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 12:05 
Гость

если вы обратите внимание-я неоднократно писала что делать?а для того чтоб что то делать надо знать что у него в голове-он воспринимает всё неадекватно, а разругаться с ним мозгов много не надо(((((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 13:12 
Гость

конечно я не хочу жить с наркоманом.но никогда не думала что жизнь меня вот так нае..т, я даже не знаю что делать в таких случаях!но я знаю что не уйду-я быстрей убью его.вот вчера он сказал что ненавидит меня, чтоб я уезжала к себе домой.но я то знаю что это не он говорит... у него какое то состояние лирики, думает о какой то фигне, о смысле жизни, о смысле наших отношений, всю голову мне сделал...и решил по итогу что конец отношениям!Но блин!Человеку это не свойственно!я с ним 6 лет и знаю какой он!...я уже запуталась, а вдруг он и правда так думает, просто в таком состоянии всё обострено, или ему просто сейчас крышу рвет, уже было такое. говорит постоянно какую то фигню. ну неправду постоянно.факты какие то несуществующие, и самое страшное он сам в это верит по-ходу.очень тяжело. 1000 раз говорила ему что любые наркотики до добра не доведут!Как люди самостоятельно уничтожают свою жизнь?я не понимаю!Ведь не один человек на планете не получил от них ничего хорошего...все они ведут к концу всего, какие то быстрей какие то медленнее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 13:17 
Гость

вообще такое поведение своиственно употребляющим?такое чувство что он от меня избавиться хочет, лишь бы я ему голову не делала. и перегибает меня постоянно, я то начинаю верить что он ничего не употреблят и начинаю играть в его идиотизм!то как будто в реальность возвращаюсь, и понимаю что проблемма не во мне. я с ума сама схожу.наверное проще его убить или себя.может с другом его поговорить но он тоже долбит,0 но он вроде адекватный...может он сможет на него подействовать,мой к нему вроде прислушивается?или не стоит? я наверное сама скоро употреблять что то начну, хотя даже не пью(((тупик

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 14:26 
Юзер

kisa8 писал(а):
вообще такое поведение своиственно употребляющим?такое чувство что он от меня избавиться хочет, лишь бы я ему голову не делала. и перегибает меня постоянно, я то начинаю верить что он ничего не употреблят и начинаю играть в его идиотизм!то как будто в реальность возвращаюсь, и понимаю что проблемма не во мне. я с ума сама схожу.наверное проще его убить или себя.может с другом его поговорить но он тоже долбит,0 но он вроде адекватный...может он сможет на него подействовать,мой к нему вроде прислушивается?или не стоит? я наверное сама скоро употреблять что то начну, хотя даже не пью(((тупик

Обычно так и бывает, чтобы мозги не канифолила!!! Смени тактику попробуй! Не надо ему доказывать, что ты знаешь, зачем? Он даже если признается, потом врать будет... :neutral: Скажи, что с наркоманом жить не хочешь, и будешь смотреть только на действия с его стороны. Помогать, но только, если он сам хочет нормально жить! Если сама захочешь, конечно! :D Сама только не вздумай пробовать! Не стоит овчинка выделки! Я сама также залезла, вовремя остановилась, и сейчас в процессе выздоровления. Мы также живем почти семь лет! Учти, что по итогу, если заторчишь, любви всё-равно не будет!!! :roll: Удачи и терпения тебе!!! :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 14:38 
Юзер

kisa8 писал(а):

Ну типично так и бывает. Ты "пилишь"-ты "раздражитель", не заостряй на этом внимания, все, что говорит, явно не от души, а просто крыша потихоньку уезжает далеко и надолго. На счет верю-не верю, что употребляет.... УПОТРЕБЛЯЕТ!!! Даже не сомневайся, вспомни его "До" и "После", разница есть? Есть. С таким же другом торчком, думаю разговаривать смысла нет. я сомневаюсь, что он по дружбе подойдет к твоему мужу и скажет:"Эй, малый, ты давай там, завязывай что ли..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дусик права, поставь ему четкое условие, или так, или так. Будь тверда и уверена. Либо бросаешь наркотики, либо бросаю тебя. Стой на своем, дай ему понять, что твое решение не сломить, и другого выхода у него нет.... Приведи ему аргументы жизни с тобой и без тебя.... "Если человеку очень долго говорить, что он свинья, то он в скором времени захрюкает" ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012 17:32 
Гость

Ну типично так и бывает. Ты "пилишь"-ты "раздражитель", не заостряй на этом внимания, все, что говорит, явно не от души, а просто крыша потихоньку уезжает далеко и надолго. На счет верю-не верю, что употребляет.... УПОТРЕБЛЯЕТ!!! Даже не сомневайся, вспомни его "До" и "После", разница есть? Есть. С таким же другом торчком, думаю разговаривать смысла нет. я сомневаюсь, что он по дружбе подойдет к твоему мужу и скажет:"Эй, малый, ты давай там, завязывай что ли..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дусик права, поставь ему четкое условие, или так, или так. Будь тверда и уверена. Либо бросаешь наркотики, либо бросаю тебя. Стой на своем, дай ему понять, что твое решение не сломить, и другого выхода у него нет.... Приведи ему аргументы жизни с тобой и без тебя.... "Если человеку очень долго говорить, что он свинья, то он в скором времени захрюкает" ИМХО.[/quote]

Да он сейчас только этого и ждет что я свалила и отстала от него.Если ему сказать что я уйду-он скажет уходи.А я его в таком состоянии не брошу.об уходе речивообще нет. он еще человек сам по себе очень тяжелый, еще это накладывается.сколько вообще отходняки длятся?неужели он себя не контролирует? когда нормальный он мне вообще таких фестивалей не устраивает.а тут бред сумасшедшего.причем то любит то взрывается. а про свинью это к чему?извините я просто сама в таком состоянии что уже не на этой планете tgh

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа