Текущее время: 08 дек 2016 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 15:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Если закрыть в тюрьму, то можно создать так вышеописанные условия ?

1 . Увезти ее туда насильно и насильно там держать чтобы не сбежала.
4. Если что дать по лицу, так как она хорошо понимает силу.
5. Следить чтобы она там не прибила никого , так как она очень агрессивная и наглая.
6. В идеале чтобы была хоть какая то система. (подьем утром, уборка, работа там какая нибудь)
Все это в тюрьме ей гарантированно!
2. Следить за ней чтобы не резала себя и ничего себе не разбила и не повесилась. Так как она себя режет и прокалывает.(наверное придется держать в наручниках .
Если её один раз там поймают на суициде, то в следующий раз она не захочет больше вешаться и дырявить себя.
Только зачем такие радикальные меры? Может сначала в ребуху к Ройзману?? Там как в тюрьме,но хоть судимости не будет, в зону то всегда можно определить, да и есть такие зоны, где наркотиков больше чем на воле.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 16:14 
Почётный Форумчанин

Может я не права, но мне кажется, что все эти угрозы суицида и самоистязания она только для близких может применять. А в ребцентре люди проверенные, на это не поведуться, сами кого хочешь разведут. И еще, я вот просто не знаю ни одного наркомана, который бы покончил с собой. Но это я, возможно я просто мало их знаю. Может разговор по душам с человеком, который "в теме" как-то на нее повлияет. Я вот, когда в ребцентре была, все время поражалась как консультанты прямо мысли читают, у них всему есть объяснение. Я очень любила такие разговоры по душам, они сильно на меня повлияли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 17:18 
Мегафорумчанин

Цитата:
Может я не права, но мне кажется, что все эти угрозы суицида и самоистязания она только для близких может применять.

У моего мужа мама как напьётся,так на окно лезет,кидаться хочет. Я сначала оттаскивала и была в шоке,что её сыновья не реагируют. Потом они рассказали, что она уже лет 15 всё прыгает. В очередной раз она залезла на окно, я сказала, что бы прыгала или окно закрла, а то дует,холодно,осень и ушла на кухню. Прихожу в комнату, окно закрыто, она спит. Всё это шоу, представление для близких, что бы пожалели или таким образом добиваются своих целей.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 23:38 
Юзер

BKate писал(а):
Может я не права, но мне кажется, что все эти угрозы суицида и самоистязания она только для близких может применять.

Права на все сто! Моя сестренка на публику "резала вены" - скорее пилила их ,:mrgreen: пыталась дознуться - сначала приняла "лекарство", потом громко начала требовать у бедной мамы колёса, чтобы умереть! fool мама долго сопротивлялась, но отдала ей! Так её и это не взяло... ry Но это к счастью у неё со временем прошло. :D А так из пальца кровь сдавала когда, так она заплакала!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 23:43 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
Государство гарантирует все вами выше перечисленное........
.......6) 6 утра подъем,пол седьмого проверка, с 8 утра шить на фабрике до 9 вечера........ в 10 вечера проверка,в 11 вечера отбой и так годы...... день сурка.................

Именно государство заставило так долго работать мою сестру, обычно она себя такой фигней не заморачивала...и вообще ей по-моему на пользу пошло!!! :D Она теперь у меня работает, только уже не на фабрике! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 00:57 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
не ее одну ;RE

Это для неё был такой облом.... rt Правда недуг основной недолечила!!! :sad: вот если бы с твоё, может всё и сраслось у неё. :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 16:30 
Гость

я 15лет живу с гепатитом с.у меня еще туберкулома и параноидальная шизофрения мне 30лет.как бросить употреблять спайсы кумарю уже 3 года не всегда но часто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012 16:32 
Гость

я всем вам завидую...только вчера 3 грамма скурили секгодня решила все бросить..с августа месяца тогда я вышла из психиатрической пробыла там с марта по август вышла и начала о5 курить спайс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 12:05 
Мастер слова

VISHENKA926 писал(а):
я всем вам завидую...только вчера 3 грамма скурили секгодня решила все бросить..с августа месяца тогда я вышла из психиатрической пробыла там с марта по август вышла и начала о5 курить спайс

И нахрена лечилась? Только время потеряла.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013 19:57 
Гость

Женщины не лечатся от наркомании (очень редко) а тут ваще жоский случай, так что смеритесь ей уже ничем не помочь(((

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа