Текущее время: 10 дек 2016 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 21:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
При загадочных обстоятельствах несколькко дней назад погиб мой любимый человек (ЛЧ). 2 года назад я его бросила после 6 лет совместной жизни, расставание пережили очень тяжело. Причина расставания - его жесткая наркозависимость по молодости, перешедшая в стадию глубокого и длительного (7 лет) алкоголизма вперемешку с жуткими депрессиями, пачками нурофена, ампулами морфина, постоянными головными и зубными болями. Но мы продолжали любить и друг друга и находясь все это время в разлуке, проживаюяс другими людьми, правда контроль с моей стороны уже полностью отсутствовал - только изредка теплые и нежные слова поддержки. Несколько раз за 2 года мы встречались, при последней встрече в мае решили воссоединиться. Он надеялся - я поддерживала в нем огонек надежны. Узнав, что я еду (еду к нему, хотя и не навсегда, а пока на 2 недели) родные и знакомые заметили кординальные изменения в настроении ЛЧ - он светился от счастья, был весел, борд, активен. В роковую ночь произошли загадочные события: в 22-40 мы созваниваемся с ЛЧ, и волею судьбы оказываемся в одной точке города (хотя он живет с матерью в пригороде!!!). Слово "город" для меня всегда = ОПАСНОСТЬ. И тут я выключаю защитную функцию, т.к. слышу в трубку абсолютно трезвый, милый и ласковый голос ЛЧ, который говорит, что все в порядке, чток нему приехал на дачу друг и они решили прокатиться в город - развеяться и что в данный момент он ждет друга у магазина, и они с минуты на минуты едут на дачу. Я настаиваю на встрече, т.к. нахожусь в 150 метрах от него - он шутливо отказывается, ссылаясь на то, что не хочет меня утруждать. Я соглашаюсь, все равно, думаю, завтра с ним встречусь на даче, когда приеду к нему - мы мило прощаемся. Со слов матери, ЛЧ возвращается в 02-00 домой на дачу, берет у нее ключи и как обычно уединяется в своем домике. Она не видела, был он один или с кем-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 21:51 
Гость

Мать просыпается где-то в 11-м часу утра, хлопочет по хозяйству. Обращает внимание, что уже 12-00, а сын еще спит, но не решается идти будить, т.к. вспоминает, что приехал он поздно. Я об этих событиях даже и не предполагаю.... И только в 16-00 мать решила пойти будить сына - и увидела СТРАШНУЮ КАРТИНУ. ЛЧ лежал на полу уже окоченевший, лицом вниз. Кровать заправлена, ЛЧ в "уличной" одежде (не в домашнем).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 21:57 
Гость

Мой ЛЧ чистюля в самом истинном значении этого слова - ни пылинки, ни соринки никогда не допустит в своем жилище, всем знакомцам, которые когда-либо посещали его (построенный нами) уютный домик выдавалась сменная обувь или при ее отсутствии уличная обувь оставлялась снаружи. По этим нехитрым признакам мать в то утро и сделала вывод, что раз тапки сына при входе одни, то он приехал, собственно, один.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:18 
Гость

Ко всем трагическим обстоятельствам добавляются и обнаруженные в домике предметы: стандартная кухня - скомканная обертка из-под пачки сигарет, обмотанная скотчем, изогнутая чайная ложка с остатком фильтра от сигареты и варева, характерный запах, перебивающий даже запах благовоний, 2 зелененьких друга с остатками "красной жидкости", рюмочка с водой, тряпочка, об которую вытерали нагар с ложки. Все аккуратно разложено на полу. Более странные находки - были сняты настенные часы и остановлены водружением на них джойстика от PS на 06-10. Пропала, со слов друга, серебряная цепочка, оставленная другом ЛЧ накануне (перед походом в баню) и н-ная сумма денег, которую по словам опять того же друга, он одолжил ЛЧ перед тем, как они расстались в городе в роковую ночь. У ЛЧ не было при себе мобильного телефона, который все яростно искали, сначала подумав, что телефон потерян или украден. Но как выяснлось днем позже, телефон находился все у того же друга, который и привез телефон на дачу, чтобы его вернуть ЛЧ и забрать одолженные деньги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:25 
Гость

Я не в курсе про методон, не знаю как его употребляют. В разговорах с ЛЧ и за время нашего совместного роживания ни разу не слышала о таком. А вот его былую привязанность к героину он не отрицал. И даже все тот же друг, который был с ним за несколько зачов до смерти, в откровенной беседе сказал, что они иногда (1-2 раза в год) вспоминали молодость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:30 
Гость

Меня переполняют чувства вины за случившееся и негодования к такому равнодушию со стороны родственников моего ЛЧ. Ушел типа и ушел - того и следовало ожидать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:45 
Гость

Время смерти не удалось установить, т.к. следственная группа так и не приехала, мы ждали ее 6 часов, ничего не трогали, боялись уничтожить возможные "улики". А моя зая все это время лежал в небрежной позе, после того как медики его переворачивали. Важные обстоятельства - при падении, которое случилось внезапно с высоты собственного роста (из заключения анатома) ЛЧ даже не успел выставить руки, чтобы обезопасить падение, а так и упал с крепко накрепко зажатой в правой руке зажигалкой и выпавшей уже при падении сигаретой из левой руки. Руки были согнуты в локтях и находились под телом. Визуальных травм головного могза не было обнаружено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:54 
Гость

Хочу обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ (на странный факт): один зелененький "предмет" был покусан зубами в четырех местах: 2 укуса на концах площадок-держателей указательного и среднего пальцев и 2 укуса на круглой площадке "поршня". Второй же зелененьки был не тронут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 22:58 
Гость

Как можно дознуться через 4 часа после укола, захотев пойти покурить? Может я и ошибаюсь, но разве последствия передозировки героином не наступают более стремительно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 23:02 
Гость

Я допускаю и почти уверена, что с моим ЛЧ в ту ночь была женщина на кумаре. Возможна ли игра при данных остоятельствах - якобы "вот я пометила - этой мой зелененький, а вот тот твой"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012 23:09 
Гость

Меня волнует несколько обстоятельств: кража ценностей и денег, остановка времени на часах, покусанный "предмет", почему не был уничтожен 2-й зелененький предмет, если уж тот второй заметал следы. То, что один человек может передознуться, а второй нет хотя делили ведь на двоих одно варево, я не совсем понимаю. Цель ведь не быть обделенным - поэтому если второй остался жить и скрылся, значит это не передоз????

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа