Текущее время: 06 дек 2016 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 03:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
dusik писал(а):
потом ты их будешь есть, пить, колоть просто для того, чтобы чувствовать себя как раньше...до употребления, да и то не получиться :neutral:

А когда уже эта стадия наступила -- слезть легко, потому что употреблять больше не хочется, хочется нормального состояния, которого больше нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 21:41 
Юзер

sp писал(а):

А когда уже эта стадия наступила -- слезть легко, потому что употреблять больше не хочется, хочется нормального состояния, которого больше нет.

Но возвращается же через какое-то время нормальное состояние, если это не двухмесячный марафон? И после того, как вернулось могут появиться и мысли употребить, ведь организм отдохнувший, и можешь получить ощущения, похожие на первые! :neutral: Или я чего-то не понимаю? :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 22:41 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Но возвращается же через какое-то время нормальное состояние, если это не двухмесячный марафон? И после того, как вернулось могут появиться и мысли употребить, ведь организм отдохнувший, и можешь получить ощущения, похожие на первые! Или я чего-то не понимаю?

После длительной ремиссии ощущения как в первый раз. Только это недолго продолжается, с каждым разом подсаживаешься на систему все быстрее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 02:28 
Всемогущий писарь

На этой стадии наступает самое неприятное -- ВЕЧНЫЙ отходняк. Который не проходит вообще, если ничего не употреблять. И вот тут-то человек рад бы бросить, но увы... Произошли биохимические изменения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 03:17 
Почётный Форумчанин

sp, а эти биохимические изменения можно как-то отследить по анализу крови? Или это просто такой термин общий, отследить никак нельзя? А то я все боюсь, что никогда уже себя нормально чувствовать не буду, Летом после месяца перекумара и еще трех месяцев трезвости все равно утром просыпалась как на кумарах, а к вечеру с ног валилась от усталости. Я себя в принципе к этому готовила, чай не девочка уже, да еще с таким стажем мета, но все равно так это зае...ло!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012 19:38 
Всемогущий писарь

BKate писал(а):
sp, а эти биохимические изменения можно как-то отследить по анализу крови?

Частично можно. Частично -- по косвенным признакам. А толку-то?

Нарушение чувствительности рецепторов и выработки веществ которые на них воздействуют будет некоторое время оказывать негативное влияние.

Есть разные способы это состояние снять, либо ускорить восстановление рецепторов.

BKate писал(а):
А то я все боюсь, что никогда уже себя нормально чувствовать не буду, Летом после месяца перекумара и еще трех месяцев трезвости все равно утром просыпалась как на кумарах, а к вечеру с ног валилась от усталости.

Восстановятся рецепторы -- пройдёт кумар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 21:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Могу авторитетно заявить, что после длительного употребления стимулов (ну не год, конечно, поболе наверное) полное востановление невозможно ваще. Я в ремисе, слава Богу, уже 7 лет и, Бог даст, восемь отмечу. А последствия многолетнего потребления всяко-разно стимулирующих кайфов....живы и только крепнут. Памяти нет, реакции тоже (за рулём весело, сами понимаете), всякие странные проявления вроде головных болей, кружений, кратковременных потерь ориентации - пожалте. Ну это просто мелочи по сравнению с эмоциональным и физическим состоянием. К примеру недавно оказалось, что сильно нарушена циркуляция крови в конечностях(вен-то нет), они немеют, отнимаются по ночам, постоянно мёрзнут...Ещё рассказать что-нибудь прикольное из постнаркоманской жизни :mrgreen: ? Так что если только год - нафиг всё это пока ничего совсем не отвалилось. Удач.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 21:51 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
полное востановление невозможно ваще. Я в ремисе, слава Богу, уже 7 лет и, Бог даст, восемь отмечу. А последствия многолетнего потребления всяко-разно стимулирующих кайфов....живы и только крепнут. Памяти нет, реакции тоже (за рулём весело, сами понимаете), всякие странные проявления вроде головных болей, кружений, кратковременных потерь ориентации

Оно так и будет, если слезть насухую и не лечить это. Но меня такое состояние категорически не устраивало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 22:15 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Могу авторитетно заявить, что после длительного употребления стимулов (ну не год, конечно, поболе наверное) полное востановление невозможно ваще. Я в ремисе, слава Богу, уже 7 лет и, Бог даст, восемь отмечу. А последствия многолетнего потребления всяко-разно стимулирующих кайфов....живы и только крепнут. Памяти нет, реакции тоже (за рулём весело, сами понимаете), всякие странные проявления вроде головных болей, кружений, кратковременных потерь ориентации - пожалте. Ну это просто мелочи по сравнению с эмоциональным и физическим состоянием. К примеру недавно оказалось, что сильно нарушена циркуляция крови в конечностях(вен-то нет), они немеют, отнимаются по ночам, постоянно мёрзнут...Ещё рассказать что-нибудь прикольное из постнаркоманской жизни :mrgreen: ? Так что если только год - нафиг всё это пока ничего совсем не отвалилось. Удач.

Я не принимала никогда,но памяти у меня тоже нет,головные боли сейчас стали появляться,последние 2 недели голова трещит,раньше голова никогда не болела. Руки у меня в последние время неметь стали, мерзну я постоянно. Так что всё это у тебя может и не из за наркомании, я конечно не хочу сказать,что торчите на здоровье. Просто нужно сходить к доктору....может у вас грыжа межпозвоночная, вот советы даю,а сама не иду. Как представлю,что у этих кабинетов нужно жить, что бы попасть туда и не факт, что выяснят диагноз и помогут.... ;gr

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012 23:35 
Всемогущий писарь

Рыжик писал(а):
Я не принимала никогда,но памяти у меня тоже нет,головные боли сейчас стали появляться,последние 2 недели голова трещит,раньше голова никогда не болела. Руки у меня в последние время неметь стали, мерзну я постоянно.

У меня голова очень редко болит. Раньше в трезвом состоянии была какая-то заторможенность, не хватало внимания, реакции, была нарушена координация движений, сейчас это прошло. Руки обморожены каждую зиму, вместо перчаток начал носить рукавицы.

Рыжик писал(а):
Так что всё это у тебя может и не из за наркомании

А почему тогда всё это проходит, если употребить наркотик? :(

Если проходит от наркотиков, значит можно вылечить так, что пройдёт и без наркотиков.

Рыжик писал(а):
может у вас грыжа межпозвоночная

Точно знаю, что у меня в грудном отделе позвоночника повреждено три диска. Помогает мануальный массаж и корсет-фиксатор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 13:11 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
anamax писал(а):
полное востановление невозможно ваще. Я в ремисе, слава Богу, уже 7 лет и, Бог даст, восемь отмечу. А последствия многолетнего потребления всяко-разно стимулирующих кайфов....живы и только крепнут. Памяти нет, реакции тоже (за рулём весело, сами понимаете), всякие странные проявления вроде головных болей, кружений, кратковременных потерь ориентации

Оно так и будет, если слезть насухую и не лечить это. Но меня такое состояние категорически не устраивало.

Хм, и как же интересно не на сухую слезать со стимулов? :mrgreen: Антидеперсантами фигачится )))))???
Многое просто уже не лечится - вены не вырастут даже если качаться. Я серьёзно занялась спортом в ремисе - и не помогло. Так что лучше уж n'hx не запускать))))) по возможности))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 13:28 
Почётный Форумчанин

Цитата:
Если проходит от наркотиков, значит можно вылечить так, что пройдёт и без наркотиков.

От наркотиков болячки не проходят, ты их просто не чувствуешь. Пока торчишь, количество болячек возрастает, но ты просто этого не замечаешь, постоянно под обезболивающим (это я про опиаты). А потом завязываешь, и как все сразу всплывает, не знаешь, за что хвататься! Я вот вообще в ах..., чувствую себя лет на 80, а когда понимаю, что даже если что-то и восстановится, то на это нужны годы, то вообще руки опускаются и хочется на все забить!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 17:11 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Хм, и как же интересно не на сухую слезать со стимулов? :mrgreen: Антидеперсантами фигачится )))))???

Не всякими антидепрессантами и не только ими. Нужно подбирать препараты с учётом повреждений вызванных стимуляторными наркотиками. Тогда вышеописанного не будет. Проверено на мне и ещё на нескольких людях.

anamax писал(а):
Многое просто уже не лечится - вены не вырастут даже если качаться.

Вены это понятно, я про нервную систему и различные процессы регуляции в организме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012 17:24 
Мегафорумчанин

Цитата:
А почему тогда всё это проходит, если употребить наркотик? :(

Наркотики обезболивают. Вот и вся загадка.
Рак обезболивают наркотой, но он не лечится. Когда болит зуб,принимаешь таблетку и не болит,но сам то зуб не лечит эта таблетка.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа