Текущее время: 22 авг 2017 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

{ VISITS } Просмотры: 110122  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 2 
В Закладках: Марта, ron
Подписчиков: kirilskryl, ron
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 14:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
https://coub.com/view/aeq4f

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 22:15 
Гость

Статус: Ищу информацию
Прошло 3-4 года с момента создания темы. В одном из моих сообщений я написала, что наркотики способны подарить самый большой кайф в жизни и тд. Сейчас я заявляю, что самое счастливое во всей моей нарко-истории это избавление от употребления и общение с людьми с этого форума.
Ребята, леди и джентельмены, которые проводят здесь свое время, делятся опытом, "выслушивают" людей, людей на изменах, под кайфом, на грани психоза, родственников, неопытную молодежь... Спасибо вам за ваше участие, за доброту, интерес и терпение. Я зашла на этот форум спустя годы, в поиске информации, учусь на психолога), и до сих пор удивлена, как тут умеют оказывать необходимую поддержку, а не самоутверждаться и еще больше путать.. Спасибо вам большое.

..из периода своего восстановления могу сказать только "Человек способен преодолеть что угодно, если есть ради чего". Это заключение принадлежит известному психологу Виктору Франклу, который попал в концлагерь и на глазах которого сожгли почти всю его семью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 19:54 
Посетитель

У меня вопрос, нужно ли мне что то пить из того, что нормализует уровень дофамина? Или в моем случае этого не требуется?

6-той день без Фена... Состояние нормальное не подавленное, но чувствую, что уровень дофамина у меня пониженный, ибо нет мотивации и особого желания что либо-делать. Плохо соображаю и усваиваю информацию, а так настроение немного даже есть. Прошелся по улице, там солнышко, классно :) И фена сразу захотелось...
До этого два с половиной месяца я употреблял Амфетамин с Марихуаной, один раз в 5-7 дней без марафонов и догонялся всегда один-два раза, не больше!

Сейчас очистил организм мочегонными и пью пирацетам в дозировке 3,2 мг, нужно ли мне пить что то еще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 02:55 
Посетитель

Еще такой вопрос, Фенотропил можно пить? Или он будет мешать восстановлению?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 00:25 
Посетитель

Статус: В ремиссии
ko4egar2 писал(а):

Еще такой вопрос, Фенотропил можно пить? Или он будет мешать восстановлению?

Можно-то можно, но зачем? Его конечно прописывают нарикам и алкашам, но ты ж с него заснуть не сможешь. А со сном наверняка и так проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 00:42 
Всемогущий писарь

Фенотропил -- он же фенилпирацетам. К молекуле пирацетама прицепили фенильную группу.

В рекомендованных дозах с него не должно быть бессонницы. Скорее наоборот.

Хотя наверное за те же деньги лучше купить много пирацетама и принимать его каждый день. С тем же результатом, месяца этак через три.

Рацетамы восстановлению не мешают, наоборот помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 09:49 
Гость

Статус: Бросаю
Витамины, глицин, метионин, милдронат, янтарная кислота, пирацетам, пентоксифиллин, фенибут. Закупился, принимаю. Подсел на шоколад. До этого пытался слезть на алкоголе, но только усугубил, остался без прав. Депрессия и неуправляемые психозы усугубляются алкоголем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 11:03 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 22 раз.
Мне кажется - ничего принимать не надо. Все это только мешает. Если не научишься справляться со своими состояниями без таблеток, то какой смысл бросать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 20:41 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Принимал амф 5 мес. почти каждый день марафонами по 3 дня. Попал в психушку (родные упрятали на 2 мес, за угрозу суицидом, ну а там я во всем признался). Ну там ничего помогающего восстановлению конечно не давали, но и потом психиатры говорили, что это только время лечит. После больницы еще 2 мес. сохранялись отсутствие мотивации, вечная усталость и депрессия.
Потом замутил фена и все прошло) Но финансовые трудности не дали долго употреблять и сейчас продолжаю искать работу в подавленном состоянии, как после больницы.
Боюсь, что амф, которого я боялся всю жизнь — в 30 лет я все таки полюбил на всю жизнь оставшуюся. Я сочиняю музыку, стихи и пишу книги. Под амфом я всегда что то творю и не терплю простого торча. Да, это ловушка, но я согласен. Всю жизнь я страдал от нехватки энергии и уверенности. Под амфом я действительно делаю стоящие вещи, тк мой богатый внутренний мир расцветает, освобождаясь от сорняков из комплексов и патологической лени, а так же открывает мне очень глубокие прозрения в устройстве нашего мира.
Но вопрос мой вот в чем: я уже научился контролировать употребление, спать каждые сутки, пить воду, принимать витамины и адроно-блокаторы + йога и медитации, но в периоды ремиссий, вынужденных по разным причинам, мне ОЧЕНЬ плохо, как после психушки, даже после небольших забегов я на 2 недели минимум выпадаю из социума с суицидальными мыслями, тк не знаю, чем помочь своему скорейшему восстановлению. Слышал мнение про ноотропы, ок, и про леводопу — по сколько и как долго ее принимать? Что еще посоветуете?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2017 20:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 48 раз.
Dendy писал(а):

Что еще посоветуете?
Не употреблять. Употребление амфетамина приводит к шизофрении, мозг просто выгорает со временем. Состояние вне употребления твоё понятно, после искусственного поднятия в организме дофамина, организм приводит себя в равновесие, из-за этого нет настроения, разбитость и т.д. Тело отравлено наркотиком, вот и пытается вывести отраву. А чтобы раскрыть собственный потенциал наркотики не нужны, надо просто избавиться от своих комплексов и страхов. Не можешь сам, обратись к специалистам. Психологи и психотерапевты могут в этом здорово помочь - найти себя. Думай! Творчество - это хорошо, но жизнь и здоровье важнее. Не думаю, что сам захочешь, чтобы твой близкий человек сам себя бы убивал, и ты на это смотрел спокойно. Вот и посмотри на себя со стороны, и осознай что ты творишь, и каково твоим близким людям!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2017 00:18 
Гость

Спасибо за ответ. Я не спорю об опасности, но это выше моих сил. Говорю же, это настоящая любовь. Утешаю себя тем, что очень многие творцы, политики и другие успешные люди пользовались амфом и коксом. Сейчас мне это нужно, как никогда, нужен рывок, ведь уже 30... А там посмотрим, может и медицина что нибудь придумает, а так, я согласен прожить 10 лет вместо 50, но помноженным на 10 — это даже рентабельно. Увы, я наркоман с 15 лет, причем очень убежденный. Сейчас надо все сделать, а потом может спасет героин и психоделики и проживу подольше. Просто знаю на 100% что сейчас бросить не реально.
Так что вопрос про Леводопу)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2017 10:53 
Всемогущий писарь

Dendy писал(а):

Спасибо за ответ. Я не спорю об опасности, но это выше моих сил. Говорю же, это настоящая любовь.

Раз это любовь - вообще ноу проблем, торчи себе на здоровье. Лично я не вижу смысла бросать тем, кто этого не хочет, кому нравится употреблять и вести подобный образ жизни.
Бороться с зависимостью имеет смысл тем, кого наркотики достали и довели до дна.

Dendy писал(а):

Утешаю себя тем, что очень многие творцы, политики и другие успешные люди пользовались амфом и коксом. Сейчас мне это нужно, как никогда, нужен рывок, ведь уже 30...

Но ты-то не политик, и не творец подиж... Кроме того " политики и творцы"" это лишь 1 или даже 0,5 % из той убогой армии совершенно серых, ничем кроме наркотиков не интересующихся, убогих,жалких и несчастных людей , будущее которых нам всем известно..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2017 15:12 
Гость

Цитата:
Но ты-то не политик, и не творец подиж... Кроме того " политики и творцы"" это лишь 1 или даже 0,5 % из той убогой армии совершенно серых, ничем кроме наркотиков не интересующихся, убогих,жалких и несчастных людей , будущее которых нам всем известно..

Читай мой первый пост чуть выше. Я под амфом только творю, не терплю торча.

На самом деле просто ужас. Да, понятно, появятся деньги и будет счастье, временное. Но сейчас все ужасно сухо. Недели 2 прошло с небольшого забега в 7 мешков, во время которого я спал, ел, вроде не грубил. Но депрессия, апатия просто убивают и от этого мысли о суициде все время. Это невыносимо. И, конечно, страшно — ну вот замучу я, а потом опять будет ад и когда-то это ведь может стать последней каплей. Я в ловушке, друзья. Думаю, сделаю незаконченные проекты, которые действительно должны будут говорить о том, на что я способен — я к этому долго шел, и тогда уже можно будет в ребцентр поехать. А пока не могу, слишком будет там томительно. Знаю, тк лежал в таком подвешенном состоянии в психушке — это ужасно.

Реально, ничо не могу делать, хэлп...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 09:41 
Всемогущий писарь

Dendy писал(а):

Читай мой первый пост чуть выше. Я под амфом только творю, не терплю торча.

А, т.е. если ты там какую-то херню делаешь под кафом, то это типа не "торч" ? *&YY^%$ *&YY^%$
Не обольщайся, и не тешь себя иллюзиями.
Dendy писал(а):

Реально, ничо не могу делать, хэлп...
я может говорю резко но....имею право так как я так-то тоже художник неибаца, причем с двумя образованиями =) и все, о чем ты сейчас пишешь в свое время прошла. Все последнее время своего употребления я употребляла чтобы работать....зарабатываь деньги на кайф и...опять работать на него же. Прикольно да *&YY^%$ ? и так до тех пор, пока могла вставать и более менее передвигаться. И дурка имеется в послужном списке тоже. Так что - все почти это проходили или пройдут.

А то, что ничего не можешь делать без скорости - да....так будет и будет долго. Я уже когда вышла из центра, поняла, что ничего не могу делать - вообще ничего. Убраться в квартире не могу без кайфа, какая уж там работа ( тем более, что работа творческая у меня) вот так-то. я и срывалась по этой теме, так как пошла работать и... ну не могла сделать заказ, хоть убей.
А потом стала терпеть. понимаешь - надо научиться тереть, переживать неудобные и некомфортные для тебя моменты. Любый, не только связанные с творчеством. Мы - наркоманы, этого не умеем к сожалению. И по истечению некоторого времени ( в моем случае это было год, а может и два) постепенно, потихоньку я научилась работать БЕЗ кайфа. сначала было трудно и не получалось, потом втянулаяь. Сейчас вообще не представляю, КАК можно делать что-то здравое, осмысленное не в трезвом состояниии ^%$re4

а на те работы, что были сделаны в период употребления смотрю с ужасом - бредятина...просто бред.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2017 17:49 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Бывший
anamax,

Полностью согласен с предыдущем постом. Доходил до маразма. Не мог сесть за руль по любым вопросам, меня "товарищ" просит поехать, я ему говорю нет, я не могу, я бес торча за руль не сяду. Товарищ, предлагает сначала взять торча,
-- я уже в машине, ты где друг!?

Система на спидах делает из тебя ни на что неспособное чмо. То что трезвый человек делает не задумываясь, для системного торча, без торча даже сходить за хлебом проблема. Просто полная апатия к любым действиям.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа