Текущее время: 04 дек 2016 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 14:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
https://coub.com/view/aeq4f

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 22:15 
Гость

Статус: Ищу информацию
Прошло 3-4 года с момента создания темы. В одном из моих сообщений я написала, что наркотики способны подарить самый большой кайф в жизни и тд. Сейчас я заявляю, что самое счастливое во всей моей нарко-истории это избавление от употребления и общение с людьми с этого форума.
Ребята, леди и джентельмены, которые проводят здесь свое время, делятся опытом, "выслушивают" людей, людей на изменах, под кайфом, на грани психоза, родственников, неопытную молодежь... Спасибо вам за ваше участие, за доброту, интерес и терпение. Я зашла на этот форум спустя годы, в поиске информации, учусь на психолога), и до сих пор удивлена, как тут умеют оказывать необходимую поддержку, а не самоутверждаться и еще больше путать.. Спасибо вам большое.

..из периода своего восстановления могу сказать только "Человек способен преодолеть что угодно, если есть ради чего". Это заключение принадлежит известному психологу Виктору Франклу, который попал в концлагерь и на глазах которого сожгли почти всю его семью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 19:54 
Посетитель

У меня вопрос, нужно ли мне что то пить из того, что нормализует уровень дофамина? Или в моем случае этого не требуется?

6-той день без Фена... Состояние нормальное не подавленное, но чувствую, что уровень дофамина у меня пониженный, ибо нет мотивации и особого желания что либо-делать. Плохо соображаю и усваиваю информацию, а так настроение немного даже есть. Прошелся по улице, там солнышко, классно :) И фена сразу захотелось...
До этого два с половиной месяца я употреблял Амфетамин с Марихуаной, один раз в 5-7 дней без марафонов и догонялся всегда один-два раза, не больше!

Сейчас очистил организм мочегонными и пью пирацетам в дозировке 3,2 мг, нужно ли мне пить что то еще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 02:55 
Посетитель

Еще такой вопрос, Фенотропил можно пить? Или он будет мешать восстановлению?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016 00:25 
Посетитель

Статус: В ремиссии
ko4egar2 писал(а):
Еще такой вопрос, Фенотропил можно пить? Или он будет мешать восстановлению?

Можно-то можно, но зачем? Его конечно прописывают нарикам и алкашам, но ты ж с него заснуть не сможешь. А со сном наверняка и так проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 00:42 
Всемогущий писарь

Фенотропил -- он же фенилпирацетам. К молекуле пирацетама прицепили фенильную группу.

В рекомендованных дозах с него не должно быть бессонницы. Скорее наоборот.

Хотя наверное за те же деньги лучше купить много пирацетама и принимать его каждый день. С тем же результатом, месяца этак через три.

Рацетамы восстановлению не мешают, наоборот помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 09:49 
Гость

Статус: Бросаю
Витамины, глицин, метионин, милдронат, янтарная кислота, пирацетам, пентоксифиллин, фенибут. Закупился, принимаю. Подсел на шоколад. До этого пытался слезть на алкоголе, но только усугубил, остался без прав. Депрессия и неуправляемые психозы усугубляются алкоголем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016 11:03 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Мне кажется - ничего принимать не надо. Все это только мешает. Если не научишься справляться со своими состояниями без таблеток, то какой смысл бросать?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа