Текущее время: 03 дек 2016 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 18:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sv24 писал(а):
anamax писал(а):
sv24 писал(а):
да и ритм жизни у меня загруженный, что времени не будет самокопанием заниматься)

а я не про самокопания :mrgreen: .
Я про то, что ты употребила вещество- мозг получил некий опыт. Такие штуки четко фиксируются, как у собаки Павлова, только быстрее)))) и на долго сохраняются в постоянной памяти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 18:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
в любом случае. больше нет желания еще что то пробовать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 06:25 
Мегафорумчанин

..Смотри, даже не вздумай больше!) Мы следим за тобой теперь, где бы ты не находилась!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013 22:00 
Гость

Доброго времени суток!!
Дело обстоит так, 4 года употребления скоростей за плечами. Употребляла долго, много , часто . Бросила курить, пить , ебашить. С каждым днем трезвости , зубов становится меньше! Что делать?? Зубам пришел пипец. Все пломбы повылетали , а место где зубы были сколоты после бокса , стало вдвое меньше. Тонкие, крошатся .Кальций пью, ем творог, пью молоко , занимаюсь спортом .
Жду толковых советов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 13:23 
Дункан МакЛауд

MagaTe

Боюсь, что кальций тебе уже не поможет. Разрушенные зубы снова не вырастут - мы, блин, не акулы :mrgreen: :mrgreen:
У меня такая же примерно картина. Своих зубов практически нет только шесть передних снизу и клыки вверху - круто да)))))))). Даже те что держались на штифтах и мостах постепенно разлетаются - ломаются сами стержни или корни(хз как их называют правильно) внутри челюсти. Имнланты ставить нельзя потому, что у меня остеопороз и челюсти совсем истончились так или как-то...короч, сказали, что не вариант. Остаётся одно - стаканчик на прикроватной тумбочке а в нем зубы :mrgreen: :mrgreen:
На самом деле не всё так страшно, я узнавала - сейчас делают такие силиконовые протезы которые нормально выглядят.
А чё ты хочешь, скорости и зубы, да и вообще кости - вещи несовместимые. Кстати, у меня за 15-ть лет употребления вроде как нормально было с зубами. Выпали они все вместе и сразу уже в трезвой жизни. А за то бабло, что у меня уже во рту стоит я могла бы машину купить спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 02:06 
Гость

anamax писал(а):
MagaTe

Боюсь, что кальций тебе уже не поможет. Разрушенные зубы снова не вырастут - мы, блин, не акулы :mrgreen: :mrgreen:
У меня такая же примерно картина. Своих зубов практически нет только шесть передних снизу и клыки вверху - круто да)))))))). Даже те что держались на штифтах и мостах постепенно разлетаются - ломаются сами стержни или корни(хз как их называют правильно) внутри челюсти. Имнланты ставить нельзя потому, что у меня остеопороз и челюсти совсем истончились так или как-то...короч, сказали, что не вариант. Остаётся одно - стаканчик на прикроватной тумбочке а в нем зубы :mrgreen: :mrgreen:
На самом деле не всё так страшно, я узнавала - сейчас делают такие силиконовые протезы которые нормально выглядят.
А чё ты хочешь, скорости и зубы, да и вообще кости - вещи несовместимые. Кстати, у меня за 15-ть лет употребления вроде как нормально было с зубами. Выпали они все вместе и сразу уже в трезвой жизни. А за то бабло, что у меня уже во рту стоит я могла бы машину купить спокойно.

таки да. Такова особенность организма ((( Честно говоря, я в в биохимии не сильна, но это закономерность среди бывших амфетаминщиков - зубы трещать основательно только в трезвой жизни. Хотя ,если честно, было 2 срыва на винт , так вот после этих двух раз , сразу 2 пломбы к чертям. (( Судя по молекулярной структуре , кальций схож на амфетамин , вот организм в состоянии ломки требует дозняк, к тому же, ионы амфа и такой же ересь застаивается в организме в жировых клетках, думаю в зубах тоже, почему бы и нет ?? Вот когда человек чистится , молекулы амфа цепляются аз кальцевидные , вот по этому мы лишаемся прекрасной улыбки ( Мне так обьяснили химики (

Так что делать?? Возможно есть какой-то метод наверстать утраченное? Ведь проблема и правда распространенная среди любителей " быстренького змея" . Надеюсь , помощь найдется .

А проблем с зубами начались до или после??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 02:14 
Гость

ДА проблемы с зубами ,это пол беды. Что делать с настроением?? Психическое состояние на контрасте напостой , нет среднего. Понятие не имею , как можно пить флуоксетин. Из-за этого дерьма, что прописал психолог , меня выбило из колеи на полгода. Чаще всего этот препарат помогает при депрессии , а мне , страшному неврастенику, как бомбу на Хиросиму скинули. Чуть с ума не сошла, честное слово. (( Боюсь на медленный посесть, в поиске психического равновесия. (( Страшно антидепрессанты пить, только транки спасают от маний преследования((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 02:51 
Всемогущий писарь

На отходняке с транков и нейролептиков как раз и возникает мания преследования и тревожные состояния.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 04:43 
Гость

мне помогает самовнушение можно так назвать , типа когда я просыпаюсь я хочу кушать и меня радует когда кушаю получаю удовольствие и культурное развитие , вот когда висел на отходах был на концерте Еннио Марикконе получил массу приятного . Когда играл оркестр и пел хор и оперная солистка мурашки шли по коже . И помогает читать и смотреть фильмы в которых стоить думать типа '' Облачный атлас '' ну и все в таком духе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 05:15 
Гость

sp писал(а):
На отходняке с транков и нейролептиков как раз и возникает мания преследования и тревожные состояния.

Возможно, вы - особенный.

Именно из-за маний преследований , панических атак и чрезмерной нервозности , попала в диспансер(

Кстати, разные бывают нейролептики по воздействию. Например, антидепрессант меня выкинул из реальности полностью. а нейролептик восстановил . Правда сны снились адовые, если не сказать сильнее, просто пекло как на яву .
Отходов психических не наблюдалось, наоборот , скорее облегчение )

Сейчас не знаю что делать с эмоциями. Еле сдерживаю себя. Ощущение будто по острию ножа хожу , нет чего-то среднего . Обозлилась на весь белый свет. Все вокруг мрачное. Конечно, я осознаю что это всего лишь отражение моего внутреннего настроения, но как менять это все, даже не представляю. Вроде занимаюсь тем, что приносит удовольствие- читаю, смотрю фильмы, работаю на не напряжной работе, занимаюсь атлетикой , но агрессия в геометрической прогрессии только растет , вместе с тем и краски тухнут ( Может быть пора отдохнуть? Уехать куда-то? Сменить обстановку?? Нет сил бороться.
Неужели впереди только мрак , агония и вечный депресняк??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 07:03 
Гость

GUFI1988 писал(а):
мне помогает самовнушение можно так назвать , типа когда я просыпаюсь я хочу кушать и меня радует когда кушаю получаю удовольствие и культурное развитие , вот когда висел на отходах был на концерте Еннио Марикконе получил массу приятного . Когда играл оркестр и пел хор и оперная солистка мурашки шли по коже . И помогает читать и смотреть фильмы в которых стоить думать типа '' Облачный атлас '' ну и все в таком духе

Понимаю о чем речь. Да я себя ищу , пытаюсь найти. На концерты хожу, чаще всего на органную музыку ...

То есть, вы думаете пережиток новых эмоций, вернет ощущение жизни?? Но ведь каждая эмоция - это дозняк, извините за романтику. Это лишь очередная иллюзия.
Боюсь придется снова руки в кровь стереть , дабы научиться видеть мир здорово. Ведь концерты, книги, фильмы - это все мимолетно(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 07:10 
Гость

Вы просто себя так настраиваете , а вы попробуйте по другому .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 07:37 
Гость

GUFI1988 писал(а):
Вы просто себя так настраиваете , а вы попробуйте по другому .

Честно, моих стараний недостаточно(
Мне важно о ком -то заботиться. Вот. Точн!
Спасибо вам!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 10:58 
Гость

Вы главное не зацыкливайтесь только на заботе и не сидите на месте получайте кайф от нормальной жизни и будет у вас все нормально . Я где то услышал про одного немецкого солдата который збежал из плена и был он в России и вроде дом его был очень далеко и дойти не реально но он для себя одну большую цель дойти домой разбил на много маленьких и добрался домой .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 15:29 
Дункан МакЛауд

MagaTe писал(а):
Так что делать?? Возможно есть какой-то метод наверстать утраченное? Ведь проблема и правда распространенная среди любителей " быстренького змея" . Надеюсь , помощь найдется .

Что делать :mrgreen: ничё, копить деньги на протезы. Думаешь, у тебя вырастут новые зубы? Навряд))))

Вымываемый кальций, на сколько я знаю, практически не восстанавливается. Медикаментозно можно только приостановить процесс и законсервировать в том виде, который есть. Ну - я не последняя инстанция. Мож есть другие мнения. Думаю , что Света в кабинете врача расскажет поподробнее.

MagaTe писал(а):
А проблем с зубами начались до или после??

В употреблении я ваще про зубы свои не помню. Один случай вспоминается резко, как я убитая ходила в зубную поликлинику лечить руку))))) к знакомой. а так-то чёт не припомню чтобы меня эта тема особо волновало. Если чё отваливалось - выплёвывала и шла дальше.
Основные проблемы начались уже в трезвой жизни. Особенно после рождения ребёнка. Видимо все остатки кальция он в себя втянул и всё....я осталась без зубов и костей. Хотя все нужные витамины пила и всё такое.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа