Текущее время: 08 дек 2016 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: восстановиться после амфетамина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012 22:59 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте. полгода я нюхала спиды. недавно заметила, что ухудшилась память, далее после любого мизерного кол-ва вещества казалось, что останавливается сердце, было предобморочное состояние, страх смерти. три недели обхожусь без этого дерьма и впредь собираюсь ничего не принимать. сейчас пью флуоксетин, память восстанавливается, пью много витаминов и занимаюсь спортом, все хорошо. можете посоветовать как улучшить работу сердца и вернуть свое первоначальное состояние? апатия, тоска, аритмия, но я твердо намерена вернуть себе свои мозги и здоровье и жить нормальной жизнью! иногда у меня начинается паническая атака и этот страх, что я отупела!!!! что мне делать?? помогите, пожалуйста!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 21:17 
Посетитель

танту писал(а):
здравствуйте. полгода я нюхала спиды. недавно заметила, что ухудшилась память, далее после любого мизерного кол-ва вещества казалось, что останавливается сердце, было предобморочное состояние, страх смерти. три недели обхожусь без этого дерьма и впредь собираюсь ничего не принимать. сейчас пью флуоксетин, память восстанавливается, пью много витаминов и занимаюсь спортом, все хорошо. можете посоветовать как улучшить работу сердца и вернуть свое первоначальное состояние? апатия, тоска, аритмия, но я твердо намерена вернуть себе свои мозги и здоровье и жить нормальной жизнью! иногда у меня начинается паническая атака и этот страх, что я отупела!!!! что мне делать?? помогите, пожалуйста!!

это тебя так мучают выхода с неё!!! у нас с неё все дохнут быстрее чем с героина кустарный кайф дешевый,чем то похож на деземорфин!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 21:18 
Посетитель

если дорога жизнь,пока не поздно спасайсся!!!! само название соли!!! говарит само за себя!!! ты ещё её по вене до кучи пусти и подпиши себе приговор!!! (((( жаль....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012 21:43 
Посетитель

Соль - чуть ли не на каждом заборе у нас пишут соли, спайсы, миксы, легалка. Достали. За месяца 3 молодые ребята превращаются в растений, сидят в психушке и бьются головой об стенку. И врачи разводят руками, нет шанса на выздоровление, органическое поражение мозга бесследно не пройдет никогда. Поэтому согласен, это яд - мефедрон, как дезоморфин, убийственный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012 05:06 
Всемогущий писарь

танту писал(а):
здравствуйте. полгода я нюхала спиды. недавно заметила, что ухудшилась память, далее после любого мизерного кол-ва вещества казалось, что останавливается сердце, было предобморочное состояние, страх смерти.

Амфетамины и подобные вещества имеют сосудосужающее действие, от чего одновременно и подскакивает давление и возникает нарушение кровоснабжения. При передозировке от этого эффекта некоторые умирали. Стабилизируется сосудорасширяющими средствами, например нитроглицерином.

танту писал(а):
три недели обхожусь без этого дерьма и впредь собираюсь ничего не принимать. сейчас пью флуоксетин, память восстанавливается, пью много витаминов и занимаюсь спортом, все хорошо. можете посоветовать как улучшить работу сердца и вернуть свое первоначальное состояние? апатия, тоска, аритмия, но я твердо намерена вернуть себе свои мозги и здоровье и жить нормальной жизнью! иногда у меня начинается паническая атака и этот страх, что я отупела!!!! что мне делать?? помогите, пожалуйста!!

Флуоксетин лучше заменить на бупропион или венлафаксин и обязательно добавить пирацетам -- быстрее пройдёт апатия, тоска и тупость и восстановится память.

Против аритмии, тахикардии и в случае приступа панической атаки со страхом принимать бета-адреноблокаторы: метопролол, анаприлин и т.п. Обязательно мерить давление и пульс.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 00:02 
Новичёк

Winter писал(а):
Соль - чуть ли не на каждом заборе у нас пишут соли, спайсы, миксы, легалка. Достали. За месяца 3 молодые ребята превращаются в растений, сидят в психушке и бьются головой об стенку. И врачи разводят руками, нет шанса на выздоровление, органическое поражение мозга бесследно не пройдет никогда. Поэтому согласен, это яд - мефедрон, как дезоморфин, убийственный.
ты не прав органичекое поражение мозга может никогда о себя не проявить если вести правильный образ жизни

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 00:02 
Новичёк

это слова врача психиатара высшей категории

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 00:12 
Всемогущий писарь

zeka писал(а):
не прав органичекое поражение мозга может никогда о себя не проявить если вести правильный образ жизни

Если поражение небольшое -- функции восстановятся. Точно также проходят последствия сотрясений головного мозга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 14:00 
Гость

Спасибо вам всем большое за внимание и особенно поддержку! Я всем желаю терпения и сил!!! Про соль я ничего не знаю, юзала спидуху: потеря аппетита, прилив сил, самоуверенность и прекрасное настроение.. Будь оно проклято. Подскажите, а пирацетам безопасен? Sp, отдельное спасибо, куплю в аптеке все перечисленные средства! Было бы здорово, если бы можно было с кем-то пообщаться, может мы поделимся опытом и будем понимать друг друга..напишите, пож-та, у кого есть желание!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012 16:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
танту писал(а):
, аритмия,

Аритмия или тахикардия?Это две большие разницы.Надо сделать электрокардиограмму.А потом решать с препаратами.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012 08:39 
Всемогущий писарь

света572 писал(а):
танту писал(а):
, аритмия,

Аритмия или тахикардия?Это две большие разницы.Надо сделать электрокардиограмму.А потом решать с препаратами.

Померить давление и сделать ЭКГ полезно, это позволит лучше понять что происходит.

Хотя если там паническая атака, то вероятнее всего тахикардия (в сочетании с аритмией или без). После употребления амфетаминов некоторое время ускорен обмен дофамина (организм привык что его постоянно спускают), который частично конвертируется в норадреналин и адреналин и из-за этого происходит симпатоадреналовый криз.

Сначала перевозбуждение как при сильном страхе, учащённый пульс и поток тревожных мыслей буквально по любому поводу, причём совершенно без оснований, затем это через некоторое время сменяется апатией и усталостью.

Когда я бросал в последний раз, у меня было два дня такой паники, особенно ужасная ночь была. Но я понимал из-за чего, относился критично и не поддавался, нашёл в своих запасах подходящие лекарства. Но у некоторых других это длилось долго и иногда приводило к формированию фобий.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа