Текущее время: 10 дек 2016 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 13:10 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
Если бы мне постоянно так ездили по мозгам, я бы ушёл невзирая ни на какие неудобства. Да хоть в общаге жить, хоть на сьёмных квартирах.

Если не доверяешь -- живём как чужие люди

А ничего,что когда то...было доверие ПОЛНЕЙШЕЕ,без тени сомнения,и....он сам его расхерачил !!! В пыль! Если довел до этого,что ни секунды спокойной,постоянное напряжение и ВОПРОС ,который висит в воздухе.Я вот считаю.Раз он разметал все!!! То...дожен терпеливо ДОКАЗЫВАТЬ обратное,убедить,реально в том,что все в порядке.И тесты,и вопросы,сомнения.....Все принимать,как должное,за СВОИ КОСЯКИ !!! Если,конечно,женщина ему дорога,ДОЛЖЕН поставить все на свои места САМ !!!
sp писал(а):
Обманывают в тех случаях, когда страшно сказать правду, когда правда будет как-то неприятно оценена. И даже если сказать правду -- всё равно ведь не поверят.

Это тоже......Так ведь сам до этого довел !!! Теперь-ГРЕБИ в обратную сторону,что есть сил....а не ЗАКАПЫВАЙ ГЛУБЖЕ.В любом случае,правда-ВЫИГРЫШНЕЕ !!!
sp писал(а):
Никогда не пытайтесь обустраивать жизнь других людей по своему собственному вкусу, особенно если вас об этом не просили. Что бы у них там ни происходило.

А если речь идет не о собственном вкусе,если в этом случае о.....семье,где есть определенные правила! Нормы,когда ВСЕ под одной крышей нужно НЕОБХОДИМО просто жить по определённым принципам,чтоб ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО !!! Как так"чтобы у них там не происходило"....а как же все остальные? Не в счет?те,кто рядом,те,кто любит,переживает,волнуется? НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Нужно найти компромисс !!!! Чтоб всех все устраивало,по-возможности.Где то уступить,где то-промолчать.Где то потерпеть,только не выворачивая себя на изнанку,а именно-обоюдно !!! если есть повод для волнения у жены-успокой,приложи усилия !!! Наступи себе на горло, и никаких там при этом...типа...унижаешь недоверием !!! САМ НАКОСЯЧИЛ !!! ИСПРАВЛЯЙ !!!ТЕРПИ....Это все при условии,если дороги отношения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 13:35 
Гость

Тоже согласна, если даже ваш муж чист ,конечно тяжело жить под подозрением и доказывать что он ничего не делал,.
Но у меня муж наоборот ,если появляются какие то сомнения у меня,говорит мне сразу-"У тебя тест есть,возьми и сделай.,а не морочь голву" .Мой любимый врач нарколог ,давно мне сказал такую фразу-"Можно и не делать тест,главное ,чтобы тест был всегда под рукой и главное реакция мужа на тест,сказал сама увидишь какая реакция,таков ответ".И я с тех пор так и делаю.Слава Богу тест так еще и не использовали)))/"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 14:43 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
А ничего,что когда то...было доверие ПОЛНЕЙШЕЕ,без тени сомнения,и....он сам его расхерачил !!! В пыль! Если довел до этого,что ни секунды спокойной,постоянное напряжение и ВОПРОС ,который висит в воздухе.Я вот считаю.Раз он разметал все!!! То...дожен терпеливо ДОКАЗЫВАТЬ обратное,убедить,реально в том,что все в порядке.И тесты,и вопросы,сомнения.....Все принимать,как должное,за СВОИ КОСЯКИ !!! Если,конечно,женщина ему дорога,ДОЛЖЕН поставить все на свои места САМ !!!

Согласна полностью!!!! А то бедненькие,своим недоверием обижают их. А не хер было врать и обманывать раньше.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:01 
Форумчанин

Рыжик писал(а):
А то бедненькие,своим недоверием обижают их. А не хер было врать и обманывать раньше.

Сначала растоптал все, изнахратил,а потом...ему обидно,недоверием оскорбили......А если все в порядке,так можно даже это самое недоверие,просто в другое русло вывести,на юмор перевести,обстановку разрядить.Вариантов -куча !!!! И не МЫ должны выбирать момент,подбирать слова,обстановку,как подлезть с этим,где,при каких обстоятельствах.спросить,чтоб не обидеть.....А ОН !!!! СГЛАЖИВАТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ !!! И каким образом,как,где...ЕГО ГОЛОВНЯК !!! Я ТАК СЧИТАЮ !!!.Это он все в ХЛАМ ПРЕВРАТИЛ ! ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СПАСАЕТ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕМУ ЭТО НУЖНО ! Опять же-ВЫБОР !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:04 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается
Согласна. Созависимые должны поддерживать,помогать,а зависимые паразитировать на доверии?Нет! Сам изговнял,сам и доказывай. Согласна,что мера должна быть и нужно контролировать себя,в своём недоверии.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:12 
Форумчанин

Да....если уже все в порядке,если он чистый,то...пусть теперь потрудится над тем,чтоб ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ ТО,ЧТО САМ ЗАСРАЛ !!! ТОгда,когда "пузыри пускал"...мы много вытерпели,и если прошли через все,остались рядом,до конца...ТОгда ..НАСТАЛА ЕГО ОЧЕРЕДЬ !!!! СДЕЛАТЬ ВСЁ !!! И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:27 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается писал(а):
ТОгда,когда "пузыри пускал"...мы много вытерпели,и если прошли через все,остались рядом,до конца...ТОгда ..НАСТАЛА ЕГО ОЧЕРЕДЬ !!!! СДЕЛАТЬ ВСЁ !!! И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО !!!

Тоже так думаю. пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:32 
Форумчанин

А...один хер,сейчас я на такой стадии,когда НЕ МЕЧУСЬ,когда не так болит,когда только муторно слегка от....не знаю от чего,наверное от многого.............Просто ТУПО и все,немного обидно,немного беспокойно,всего помаленьку.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 15:46 
Посетитель

Как-то получается, если бывший зависимый чист,а его жена не дай Бог заподозрила, все..прям монстр бессердечный и т.д.

Опишу ситуацию, как я ее вижу. В чем не права ,поправьте.
Жили муж и жена. Любили друг друга, уважали, верили,доверяли.
Никто никого, никогда, не контролировал, не лазил по карманам,не всматривался в глаза,не пробивал телефоны, (тесты делали только на беременность, о других и не знали в помине :mrgreen: )
И тут..бац! наркотики(болезнью видетели называют),а не безответственностью. И все....., куда подевались те прекрасные качества,о кот. писалось выше?! Они начали мутировать. У больного наркомана, в неуважение, ложь, изворотливость и т.д. А у второй половины(уже тоже не здоровой- созависимой)-в недоверие, озлобленность,неуважение и т.д.
Созав-ая пытается простить наркомана, поддерживает,лечит, подбадривает,носится с ним ,как с хрустальной вазой и наконец-то наступает ремиссия.Бывший наркоман гордится собой,считает все полностью своей заслугой и при этом (не беря во внимание,что его второй половине,теперь, тоже требуется время и поддержка для выздоровления), требует к себе бережного отношения, никаких подозрений,кривых взглядов и глупых вопросов. И уж тем более, он не собирается,отчитываться и доказывать,что он чист-ведь он чист Е-МОЕ! Совершил большой подвиг,герой практически и медаль ему в виде лояльного отношения. И как минимум все те качества и отношение,которые были до того как, должны вернуться по взмаху волшебной палочки. А то что его близкий,теперь тоже, далеко не здоровый, это мягко сказано, человек,в счет не берется. И время на выздоровление ,как физически,так и психологически, потребуется вдвое больше, надо тоже учитывать,и первый кто в этом должен помочь,это бывший нарк.,доказав своим поведением и поступками. И вот только тогда можно будет говорить о возвращении нормальных человеческих отношений, со всеми прилагающимися качествами,доверии ,уважении и т.д.
Никого не хотела обидеть,это лично мое ИМХО.
:lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 17:00 
Форумчанин

Олег В писал(а):
Это вaша жизнь и вaше право знать правду!

А я все время ...на полусогнутых была...Не дай Бог,зачем человека лишний раз травмировать,молча выла в подушку,СТРАШНО было,ХОЛОДНО И ОДИНОКО !!!.ГОСПОДИ !!!!Только недавно просто ВЫКРИЧАЛА ЕМУ В ЛИЦО ВСЁ !!!!! Сколько в моих воплях было БОЛИ !!!! Мне самой потом стало не по себе !!! Я сказала всё...почти все,что копила,что мучило......Я решила твердо,что....Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК !!!! Я не живу,я ..как инфузория уже стала,все для него,.....И..покой и понимание..и поддержка,даже делала вид,что ВЕРЮ !!!!! ВО всю чушь,которую он несет-ВЕРЮ !!! И,плакала потом,на улице,под дождем,просто в голос рыдала !!! Как хотелось все по-честному,и...ЧТОБ Я,МОИ ЧУВСТВА,МОИ ВОЛНЕНИЯ !!! ЧТОБ ТОЖЕ БЫЛИ В СЧЕТ !!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 17:17 
Форумчанин

Олег В писал(а):
Забрал радость к жизни и заколотил окно через которое виднелось будущее!

ЗАКОЛОТИЛ !!! НАМЕРТВО !!!
Вот я даже не могу сказать,что нужно ему теперь сделать,сколько усилий приложить,чтоб хоть малюсенький,тоненький лучик опять засветился,пробился!!!![/b]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 19:08 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Созовисимые,а можно вопрос.. как вы считаете если мы все пишем,что если мы чисты,то нам противны и оскарбительны такие подозрения...либо по факту,либо молчек.

Ира,а разве хоть один признается,что употребляет?? Да никогда!! Только когда совсем припрут и то с боем,обидами и ещё всех вокруг виноватыми сделают. Ведь не с пустого места рождаются подозрения. Есть причины и от этого подозрения.
&&&ИВА**** писал(а):
не искать оправдания,но без фактов дайте жить им спокойно.

Многие не хотят верить,бояться поверить,что опять этот кошмар вернулся.
Тяжело сделать тест и жить спокойно? Нет! Не хотят из вредности,а это ещё больше порождает недоверие.
&&&ИВА**** писал(а):
либо уходите и не ебите ни себе ни ему голову

Так ушли бы,но ведь сами ползут..сами да когда столько прошли,столько вложили сил...
Нужно понимать друг друга,а не прикрываться "А ты мне не доверяешь,ты меня этим оскорбляешь"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа