Текущее время: 08 дек 2016 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:17 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
ЯLo писал(а):
Спасибо, ребят. Пару лет назад я сказала бы тоже самое. но сердцу не прикажешь.
Он красивый, однолюб, умный, домашний, профессионал (даже директор его не отпускает, уже зная проблему), руки из того места растут, любовник отличный, но вот попробовал в 16 лет эту заразу... вместе с братом, брат в могиле давно, а он пока жив...
таких мужиков сейчас практически нет уже. Пока для меня оно того стоит. Пока...

искренне- счастье вам.
но не забывайте,пожалуйста, о себе. у вас есть все шансы на счастливую и достойную жизнь. муж, детки, квартира-дача-машина. женщина как вы, с вашим упорством и верой, способна сделать своего мужика- состоятельным мужчиной! но материал бывает разный..
Anuta писал(а):
.........нет - просто жена своего мужа. :D

жестковато как-то,нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:24 
Гость

маркиз писал(а):
ЯLo писал(а):
искренне- счастье вам.

А вам искреннее спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:41 
Почётный Форумчанин

маркиз писал(а):
Anuta писал(а):
.........нет - просто жена своего мужа. :D

жестковато как-то,нет?

Нет, мне очень хорошо при этом....есть плечо, понимание, теплота...и это главное

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:57 
Новичёк

Anuta писал(а):
....есть плечо, понимание, теплота...и это главное

каждому свое, конечно.
о любви не будем говорить, но а как же доверие и уважение.. извините что не так, просто для меня - семья- последний бастион, в случае падения которого- ....можно выбрасывать крестик из окна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:30 
Почётный Форумчанин

Маркиз, а твоя супруга знает про твои слабости - уважает их? Отсутствие интереса - доверил супруге? Дети есть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:32 
Новичёк

знает, не уважает, супруге доверено все, детей нет

PS именно она- мой тыл. ложь- неприемлима. она знает другие мои состояния, видела..и то что происходит на выходных- лишь далекие отголоски того что было. конечно она против, но когда говорит нет с нотками истерики- я не ипашу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:47 
Почётный Форумчанин

Где же уважение ее чувств? Если она против - а ты торчишь? Чтоб пропустить тебе - ей надо уже с нотками истерики сообщить....
Что тогда для тебя уважение в семье?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:50 
Новичёк

..на контрасте того что было2 года назад, и того что происходит сейчас по выходным- небо и земля. у нас у всех слабости.. но если есть противоречия -мы идем на уступки.
и главное- не лгать.пусть горькая правда.. это важно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 02:06 
Почётный Форумчанин

Маркиз, действительно, каждому свое. Мне такая правда не нужна. Для меня гораздо важнее понимать сегодня, что когда муж торчал - это никаким образом не сказывалось на моих нервах, благосостоянии, здоровье моем и моих детей. И сегодня - каждый имеет полное право делать и жить как он хочет, не ущемляя интересы другого. У моего мужа есть полное право торчать (я уважаю это право), но не рядом со мной (и он уважает это мое право). Нет уважения там, где люди плюют на чувства другого. И значит нельзя доверять такому человеку. Я очень благодарна своему мужу - что не плевал на мои чувства попав в наркоманскую зависимость, и нес этот крест свой один.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 08:43 
Гость

маркиз писал(а):
..
и главное- не лгать.пусть горькая правда.. это важно.

До моего никак не доходит это.
Он предпочитает чтобы я извела себя домыслами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013 17:40 
Новичёк

Лично у меня с этим тестированием большие проблемы были, у меня голову разрывало между моими "таракашками" (ведь знаю, что фантазия больная) и фактами, которые вижу, а факты говорят - срыв. И это как замкнутый круг, подозрения в семье рождают дискомфортную обстановку, если есть желание сохранить отношения, лучше пройти эту минутную унижающую процедуру, зато много негатива сразу отвалится. Когда бывший муж стал уходить в срыв после реб центра, я ему сразу сказала: я тебя подозреваю в употреблении, пройди тест, этим ты меня успокоишь, я тысячу раз извинюсь перед тобою, но, ради Бога, успокой меня, мне тошно, страшно, тревожно. Один раз он пописал и сказал, что больше этого делать НИКОГДА не будет. Потом, спустя пару месяцев, когда стало хуже, когда он говорил, что на группу поехал, а там его не было, когда пропадал из зоны доступа сети на несколько часов, я вновь попросила сделать тест, он отказался наотрез, якобы обиделся и ушел на три дня, я написала, что без теста его домой не пущу, сама приготовила перчатки, баночку, три теста разных фирм, он согласился, пришел, пошел в туалет, я ему сказала, что знаю эти уловки с чужими ссаками и хочу, чтобы он это делал на моих глазах. Он брыкнул и ушел. Получилось, что ушел навсегда. По прошествии какого-то времени я с 1000% уверенностью могу заявить, что прохождение теста необязательно, все уже видно по реакции на вопрос о тесте (об этом здесь говорили). Хотя, мне жена наркомана рассказывала интереснейшую историю: чтобы прояснить ситуацию с употреблением мужа, она попросила сделать его клинический тест (медэкспертиза, а не лакмусовые бумажки в домашних условиях), стоило это на то время 3-4 тысячи. Он согласился. Шли они туда пешком, по дороге он заходил в каждую аптеку, чтобы купить какой-то препарат (видимо, для искажения результатов), но его нигде не было. она спрашивала его: "Олег, просто скажи, употребляешь или нет, я зарабатываю 15 тысяч, это четвертая часть моей зарплаты, этим ты сэкономишь мне деньги, просто скажи да -нет.....?", он "нет и все".......короче, пришли, сдали анализы, лаборант говорить "100% опийная группа".............Вранье, пожалуй, это самое худшее, о каком доверии словам может идти речь, если слова равны нулю?!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013 16:00 
Гость

в нашем дворе нашли 200 кустов конопли, и кто то нагнал на меня, могут ли меня заставить пройти тест на наркотики и в праве ли я отказаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013 05:12 
Всемогущий писарь

Тест на наркотики не докажет что конопля не твоя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013 10:54 
Новичёк

Кстати,я вот на метадон не видел тестов. Они вообще есть, кто в курсе?'

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013 14:33 
Почётный Форумчанин

Makaveli писал(а):
Кстати,я вот на метадон не видел тестов. Они вообще есть, кто в курсе?'

Полно

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа