Текущее время: 05 дек 2016 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 01:14 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается писал(а):
Anuta писал(а):
твой муж обнулился

Прошу прощения за мою....темноту,а что это значит?

Значит срок чистоты обнулился = срыв.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 01:19 
Форумчанин

sp
Спасибо..я ещё не много терминов знаю...тут не так говорят на все это....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 01:20 
Всемогущий писарь

Это жаргон анонимных наркоманов. Они там очень большое значение придают срокам чистоты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 13:49 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
жизнь продолжается
Спасибо за поддержку, ну ничего так - я на работе. Куча дел. Нет ни слез, ни ненависти.
У местного наркомана - грудь колесом - весь в делах и заботах. Я в своих. Выдал мне только сегодня: большинство торчат - не работают, воруют, ничего не делают, бьют, ввязывают во все это, судимости. Что я тебе сделал - я всегда работал, все в дом, руку ни разу не поднял, имущество отписал, помощи не просил (знаю виноват, признаю, буду жить трезво). Оступился.
Оставила без комментариев (а нет - попросила машину переписать на меня одну или уж сделать генеральную доверенность). Реакция была - я понял, последнее подгребаешь. Через час заехал - опять поехал по школьным делам.

У меня конечно мысли и план есть. Но вот просто вaше мнение со стороны - человек действительно такой вот положительный (без факта тихого торча), не имеет никакх проблем - с властями, материальных. Вокруг говорят - у нее "золотой" муж. Вчера рассказала все-таки одной знакомый - она в тихом шоке - Аня, да я не знаю, ни одну другую бабу - которая жила бы так как ты с ним. И вот такая ситуация. Что бы вы делали?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 13:55 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Что бы вы делали?

Дала бы последний шанс,ещё один срыв и всё!

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 14:45 
Всемогущий писарь

Anuta писал(а):
Но вот просто вaше мнение со стороны - человек действительно такой вот положительный (без факта тихого торча), не имеет никакх проблем - с властями, материальных.

Вам ещё крупно повезло, что он торчал по тихому и эпизодически, не на системе. Иначе пришлось бы познать, как все деньги уходят на наркоту, как увольняют с работы после торча и что такое психозы и ломка.

Единичный срыв -- это не трагедия. Если он продолжает ходить на группу АН, там ему не позволят заторчать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 14:45 
Почётный Форумчанин

Рыжик
В общем, что решила: начинается неадекват - сразу выгоняю (вопрос как?), но по ситуации, буду решать. Если адекватен в целом - но есть непонятка в поведении, 10 дней живу обычной жизнью (лезть не буду вообще - все равно правды не узнаю, а если узнаю, думаю она мне не понравится)- делаем тест. Чистый, буду думать, отрицательный - выгоняю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 14:55 
Почётный Форумчанин

sp
Но вот вчера рассказал, что был на системе 2011 год где-то полгода. Но до последнего дня работал - вы бы видели какой ремонт отгрохал прошлым летом, деньги понятно тратил - но домой приносил больше. Упаковала я его в центр сразу - как залезла в куртку и нашла шприцы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012 15:33 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
делаем тест. Чистый, буду думать, отрицательный - выгоняю.

Anuta,все правильно

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 18:14 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Есть ли у вaс план мистер фокс?????????? пвы(помнишь этот мультик?) Блинду Мейс догонял??? :mrgreen:

Ага, после трезвого анализа окружающей действительности, дерзкие планы были спешно переименованы в глупые мечтания.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 12:38 
Почётный Форумчанин

В общем - пример нашей семьи - яркое подтверждение первого поста Олега В. Есть чего боятся - приведет 100 поводов не делать тест, нечего бояться - согласится (дотянув до первой рекламы по телевизору без всяких напрягов).
На самом деле, просто чудеса - именно эта тема - подтолкнула меня довести дело до конца, не поддаться на уговоры мужа (а прислушаться к старожилам), не напялить снова розовые очки. Что вскрыло факт срыва у мужа, заставило меня предпринять ряд шагов к своей большей безопасности и независимости.
Вчера тесты были чистыми, мужу плоховато пока - но терпимо, работает, домашние дела. В голову к нему залезть не могу. Но урок я получила - хороший.
Спасибо всем еще раз - и за поддержку и за опыт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 12:16 
Гость

Доброе утро ребят! Прочитала всю тему..... ну что сказать... походу ситуация у меня один в один.... только мой туниядец и денег свекровь ему подкидывает время от времени. И те же песни про доверие..... Сегодня куплю тест и как явится одним из условием будет либо делаешь, либо свободен! В этом месяце мы собираемся покупать квартиру, все готово остался только брачный контракт, согласен подписать, но как видите пропал в неизвестном направлении. Хотя я даже знать не хочу... Не ожидала я конечно такой проблемы в семье.
Вот вспомнилось мне еще что кетарол и ношпа у нас дома просто улетает пузырьками. Говорит что печень болит и я даже ему уколы ношпы ставлю время от времени. А в апреле, когда приступ Гепатита был, так он в больницу поехал только наверн дней через 5, пока не пожелтел. Потом я нашла баночку с мочей на лоджии, наверн сам тест делал чтоб в больнице на запалиться, выжидал время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 12:50 
Почётный Форумчанин

Юля, привет. Самое интересное, что когда трезвый - никаких разговоров о доверии. Сам подходит - Ань, ну вижу, что переживаешь (при этом я вообще не лезу), хошь, пописаю, хоть каждый день. У нас-то видишь чего, вот внешних плохих вещей не было - и работа, и дома ничего плохого не было, и не разу не пропал - вмажется и домой с цветочками и подарками, епрст. И только последнее время я стала немного отличать поведение, чисто по манере двигаться что-ль, немного глаза. То есть вот так вот предъявить в лоба нечего. А у тебя уже вот это пропадание из дома - прям нехорошо с его стороны и без наркоты. Ты бы с квартирой сейчас поосторожнее - сперва контракт, тем более если пишешь, что он тунеядец - выходит деньги твои.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 12:52 
Почётный Форумчанин

И тесты купи разные. Фиг его знает, что он там употребляет. Пока не говорит точно сам.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа