Текущее время: 11 дек 2016 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 20:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
А что изменит в жизни вaшей,если ты узнаешь,что он заторчал? Что ты сделаешь? Помощь ему твоя не нужна. Врёт в наглую...способов практически нет,если при тебе пописает в баночку.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:13 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Мне не страшно остаться без мужа - мне страшно жить с употребляющим.

Значит ставь вопрос ребром. Тест! ЕСЛИ ПОКАЗЫВАЕТ,ТО ЛИБО РЕБУХА ИЛИ РАЗВОД.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:14 
Почётный Форумчанин

Ну что - позвонил. Говорит был на объекте (огромный торговый комплекс) - у него все чертежи и тех помещение на -4 этаже (там телефон не берет). И это правда. 18.05 выехал из гаража, собирайся, еду за тобой. Голос видно все мой выдал - чего случилось, спрашивает? Ответила, что уже накрутила себя с 3х часов. Тест будешь делать? Достала ты меня сказал, приедем домой, поговорим....Но посты Олега помогли мне насроиться решительно....Хоть уже и легчает....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:20 
Почётный Форумчанин

Рыжик писал(а):
Значит ставь вопрос ребром. Тест! ЕСЛИ ПОКАЗЫВАЕТ,ТО ЛИБО РЕБУХА ИЛИ РАЗВОД.

Я вот все-таки чего тоже думаю. Есть много парней - переставших употреблять (меньше, чем не переставших - но тем не менее). И вот они живут, работаю, все у них хорошо. И вот такая как я - чего-то мне кажется, не так улыбнулся, не весело засмеялся, не так ответил - буду каждый раз ставить вопрос ребром с тестом. Ну сколько здоровый человек это выдержит? Ну 5-10 раз - а потом скажет - да пошла ты......Я сейчас просто рассуждаю. Жить самой в вечном страхе и гнобить другого, рассчитывая - что если он чистый - обязательно побежит без капризов делать тест, чтобы меня успокоить. Все-таки мужская гордость есть? Или меня понесло не туда?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:22 
Посетитель

Рыжик писал(а):
А что изменит в жизни вашей,если ты узнаешь,что он заторчал? Что ты сделаешь? Помощь ему твоя не нужна. Врёт в наглую...способов практически нет,если при тебе пописает в баночку.

Вопрос не мне ,но отвечу. Лично для меня очень важно вывести на чистую воду,если вдруг сорвется(ттт) и чем быстрее,тем лучше.
Т,к. уже проверенно,чем дольше я не знала, тем больше создавала ему условия для употребления. А че нет.....все норм. у него,жена дети работа, все его любят, а ему по кайфу,ныкаться, шифроваться, лапшу там всякую вешать, детский сад короч,еще и кайф...
Или вдруг узнала.......все кипиж, родители сразу в курсах, и их нытье ему придется слушать каждый день,т. к. идет он к ним жить с чемоданами, быстрыми скачками. А там конечно,совсем другой комфорт жития-бытия. Да еще и с болячкой своей остается один на один,ни кто сопли не подотрет. Так что такая перспектива,лично моего мужа не устраивает
:twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:25 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Я сейчас просто рассуждаю. Жить самой в вечном страхе и гнобить другого, рассчитывая - что если он чистый - обязательно побежит без капризов делать тест, чтобы меня успокоить. Все-таки мужская гордость есть? Или меня понесло не туда?

Сейчас ты ищешь ему оправдание,а не рассуждаешь.С одной ты стороны права,но с другой стороны... Когда всё хорошо,то и подозрений нет. Ты же знаешь его. Мне бывало тоже казалось,но когда он приходил домой,то я сразу могла определить трезв он или нет. Не загоняйся,просто объясни ему,почему ты так себя ведёшь,из за чего страхи возникают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:25 
Мегафорумчанин

Я противник тестов. Мне кажется что нужно доверять человеку. Бывшим и без этого достаточно сложно налаживать жизнь, а если еще и вместо поддержки от родных постоянные проверки и подозрения, то любого человека подобное отношение обижает! А если доверия нет и постоянно хочется развеять собственные сомнения, тогда вопрос зачем вместе жить и портить друг другу нервную систему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:28 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
ну почему у меня не возникает мыслей по поводу своего........даже не промелькивает в голове..............а у него по поводу меня............. наверно ответ в том,что мы оба зависимые и у нас другое зрение на это

Вот именно!! Вы же с одного выбрались,вы знаете,чувствуете друг друга. Это как сидеть в одной компании,одни пьют,другие торчат сидят за одним столом,знакомы с детства,но не понять друг друга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 21:29 
Мегафорумчанин

Darinka писал(а):
Я противник тестов. Мне кажется что нужно доверять человеку. Бывшим и без этого достаточно сложно налаживать жизнь, а если еще и вместо поддержки от родных постоянные проверки и подозрения, то любого человека подобное отношение обижает! А если доверия нет и постоянно хочется развеять собственные сомнения, тогда вопрос зачем вместе жить и портить друг другу нервную систему.

Есть такая поговорка "Доверяй,но проверяй" Ни кто не виноват,что потерял доверие...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа